Часто болею | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Часто болею

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Stonegor, 7 янв 2013.

  1. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Привет качата. Собственно такой вопрос,за последних три месяца уже три раза заболел, и вроде витамины пью за здоровьем слежу и все равно болею. Проблема что эти болезни всякие такие мелкие простуды или болезни горла которые за неделю проходят но все равно приносят кучу неудобств. Что посоветуете для укрепления иммунитета и что хорошо пить во время таких простуд и разных болячек в горле чтобы они побыстрее прошли.
     
  2. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Раньше не было такого? Возраст какой?
     
  3. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    17лет. Раньше не особо болел ну 1-2 раза в год мог.
     
  4. Gift

    Gift Новичок

    у меня такая же хуйня, если горло болит то мб бронхит, старайся не дышать глубоко на морозе, например побегал на морозе и задышка, всмысле не дышать холодным воздухом, в шарфе ходи, ну и холодного ничего не пей,а для иммунитета почитай в инете
     
  5. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    А самое обидно что уже как три недели пил енимал пак, и перед треной выпил последний пакет,а на следующий день заболел=/
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Частые простуды могут быть сигналом надвигающейся перетренированности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Вроде перетренированности не чувствую, после тренировок восстанавливаюсь на ура, но только если хорошо посплю. Кстати в ту тренировку был очень убитый и измотал себя сильно и очень плохо спал, может быть такой вариант что из-за плохого восстановления так резко заболел?
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да

    Но я уверен, что всё же была некая кумуляция
     
  9. Schokk

    Schokk Гость

    заменяй белковые приёмы пищи на чесночные
     
  10. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Вот честно я обожаю чеснок и реально проанализировал что я в этом году почти его не ел.Спасибо)
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чувствуешь, что заболеешь -пьёшь терафлю + арбидол. Чеснок помогает тем, кто в это верит.
     
  12. Kadet

    Kadet Бывалый

    Тренировка при перетренированности в первую очередь резко снижает иммунитет. Да и вообще при любой тренировке сколько то там часов организм крайне ослаблен и открыт для всяких вирусов-бактерий. Поэтому и крайне важно принять какие-то быстрые восстановители (лёгкая еда типа фруктов, прот или гейнер, всё то что быстро перевариться и всосётся). Не советую ехать домой пустым после трени, сейчас зимой можно в таком состоянии запросто подхватить простуду или грипп (сам так попался)
    Наверняка у тебя перетрен, пересмотри программу. Организм плохо отдыхает, отсюда и болячки всякие (имхо)
     
  13. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Кстати может кто подкинуть толковую статью о вреде тренировок во время простуд и разных болезней
     
  14. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Вот мой пример. Отхерачил на работе 5 ночей подряд, через день пошёл на тренинг делать ноги. На следующий день заболел.
    Уже не первый раз замечаю, что после тяжёлой тренировки ног ОЧЕНЬ легко заболеть.
     
  15. FaTher

    FaTher Отец

    Почитай http://body-zone.ru/manual/item/idti_li_na_trenirovku_esli_ya_zabolel_

    По своему опыту - систематическое недосыпание здорово валит иммунную систему, а в купе с перетреном вообще вилы.
     
  16. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Спасибо все за советы и помощь в этом вопросе)
     
  17. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Заболел. Второй день 39+. Сегодня был пик 39.7
    У меня судя по всему такая ситуация:
    Ко мне приезжала племянница погостить, а она после болезни, именно с такими же симптомами.
    Была средняя тренировка. По приезду домой - покушал. Правда покушал мясо :(. Через пол часа - час температура 37+ и понеслась.
    4 дня до этого момента началась углеводная разгрузка(углеводное чередование). ИМХО это тоже послужило как фактор. Витамины + фрукты в рационе постоянно.
    Ну собственно урок - после общения с больным большое внимание, как одеваешься и как ешь.
     
  18. Kadet

    Kadet Бывалый

    Статья явно будет для дебилов :) если такая есть... Потому что тренироваться во время простуды и болезни будут только дебилы и мазохисты!
     
  19. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Кушай витамин С
     
  20. inyaz

    inyaz Новичок

    Если начинаются первые симптомы обычно колю циклоферон, ну или арбидол можно попить! Всегда помогает, особенно актуально, когда на курсе.

    Еще, со слов друзей, иммунитет поднимает глютамин, но сам не пробовал, так что утверждать не буду.
     
  21. Tross

    Tross Бывалый

    Не помню,когда болел в последний раз,но раньше,когда болел,не прибегал к фармацевтическим лекарствам,пил масло черного тмина,чай с лимоном и малиновым вареньем,само то!:)
     
  22. VoldemarBB

    VoldemarBB Новичок

    Попробуй при первых симптомах не пойти на тренировку. При физических нагрузках иммунитет слабеет по любому. Ограничься от тренировок на какое то время.Как раз свежаком потом выйдешь в зал
     
  23. АленкА

    АленкА Фитоняша

    Я тоже считаю, что нужно больше отдыхать. Грамотно интервалы тренировок поставить! ИМХО