Чаго не стоит одевать в спорт зал | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чаго не стоит одевать в спорт зал

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tricebs, 5 окт 2015.

  1. Tricebs

    Tricebs Бывалый

  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Слишком дохуя правил=) Правило моего зала: заниматься только в трусах и сланцах. Если зима то можно одеть майку) Бабы должны быть попастые в стрингах) а ну еще Понедельник день бицепса, четверг-трицепс.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. myswerve

    myswerve Советник президента

    Уже хотел подписаться под всеми пунктами, как меня остановила мысль: какого хуя какой то "автор" начал запрещать мне носить шлепки, майки алкоголички неоновых расцветок, ультра короткие шорты, гигантские наушники и через раз заниматься в кроссовках Vibram! :trollface::trollface:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Semen345

    Semen345 Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Бля...а вы че еще и в зал ходите что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Нет, мы же не пидоры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Особенно, если ты женщина.

    Кароч, вся статья выкидыш какого-то недовеска-доходяги, которому обидно, что все вокруг форсят, демонстрируя свой рельеф и объемы. Смысл почти каждого пункта сводится к "не делай это, не носи то, окружающим похуй на тебя и твои достижения". Единственное, что хоть как-то обосновано с точки зрения правил техники безопасности - это первый пункт со шлепками.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    УМОЛЯЮ!

    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    КГАМ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    "Но ощущение легкости улетучится сразу же после того, как тебе на ноги упадет первый блин.
    Читать на Trendymen:http://trendymen.ru/style/dresscode/120958/"

    Сдается мне, что если блин те же 5кг, то пофигу, что будет на ноге, шлепанцы или кеды, потому что пальцам всяко не поздоровится. А прикиньте если блин 25 или полтинник? Тут даже валенок не спасет, а по факту - гипс лучшее, что светит.
    А бандана - оч полезная штука. И спасает она от пота застилающего глаза во время, например, жима гантель с плеч. Вещь практичная и совсем не для понтов.
    Остальные правила высосаны из пальца. Нормальные ребята вряд ли оденут в зал алкоголичку, наушники на пол-головы или ярко розовые шорты)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    [​IMG]

    заебись
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    так нормальные туда и не ходят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Статья хуйня полная
    подпишусь только под первым и последним пунктом
    безумно бесит когда приходят в зал в ебучих тапках с вонючими ногами и когда начинают лазить без майки, поубивал бы к хуям
    всё остальное залупа:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Я дико не согласен с чехлом для телефона, у меня треники найковские без карманов, а в зале такая чушь играет.
     
  15. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    а я была грешным делом думала что , внешний вид в зале не главное. если б все сосредоточились на тренировке а не пялился по сторонам кто как одет - толку было бы больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. вообще то 90 процентов мужиков в зал ходят на баб попялиться. остальные 10 на других мужиков
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    только тренажеры зря занимают, можно и на улице поглазеть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    у нас из-за внешнего вида, мужикам хотят в зале шорты запретить, мол типо яйца вываливаются и девушек это смущает=) Хорошо что мужиков не смущают потные пилотки в лосинах=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  19. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    яйца ? в зале ? у химиков ?! ахххаа
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ты смеешься, а это правда=) были даже фотки с зала=))) правда в другом зале можно вообще в трусах заниматься, и из душа идти по залу в раздевалку без труселей=) домашняя атмосфера стайл=) правда девушек туда почему то мало ходит:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    странно почему )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Всмысле нельзя в майке алкоголичке?! Еще скажите пивас на трене нельзя пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. Столько правил. А можно с тренером в жопы долбиться после тренировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    выше об этом ничего не сказано - значит можно , главное не в тапочках
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Вообще то наоборот
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    3750209.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  27. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Вас тоже забавляет когда мужик трется своим стояком об задницу другого мужика и оба называют это "страхование на приседе" ?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  28. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Меня с друганом чуть с зала не выгнали когда на доске для жима начали конину распивать, остальных кочек звали, угощали, а кочки оказались настолько тупые что даже на халяву нажратся отказывались.

    Теперь приходится в шейкере конину и пивас прятать, а всем говорю что дешевый протиин
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    У меня так шейкер завонял от прота,но стоило забыть в нем пивас на выходные,весь запах прошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3