Цитаты Идиотов в зале и вне его | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Цитаты Идиотов в зале и вне его

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем ViD, 27 май 2011.

  1. ViD

    ViD Бывалый

    Предлагаю в этом топике писать различные цитаты, которые вы слышали в зале или за его пределами от тех кто качается и кто нет, касательно тренировок/питания итд.

    Я начну:

    "Креатин это стероид" - от типа, который не занимается

    "Я делаю по 100 скручиваний в день, почему до сих пор нету кубиков?" - от типа, который не делает ничего кроме пресса.

    "Когда я пойду качаться, весь мой жир перейдет в мышцы" - от типа, который собирается пойти в зал.

    "Я пью пару бутылок пива перед занятиями, так как они придают мне уверенность и агрессию, я поднимаю на 10 кг больше чем обычно" - от типа в зале.

    И еще один прикол из зала.

    Заходит тело, так набрызгался духами, что запах слышно в другом конце зала, волосы намазаны гелем. Заходит уверенной походкой а-ля "бык". В это время я делал становую в смит тренажере (олимпийской штанги не было :sad:). Тип подходит и говорит "ты закончил, можно я приседы сделаю?". Я говорю "да без проблем". "Смотрю он идет к штанге, не снимая блинов. Я говорю "Помочь поднять на уровень приседа?", он отвечает "не, я сам". Поднимает на пару уровней и начинает кряхтеть, к счастью штанга заходит в проемы машины смита и остается там. Он говорит "да, можно помочь немного". В итоге он делает 1(один) подход приседаний с ТЕМ ЖЕ весом что у меня стоял на становой. Далее уходит бегать на беговую дорожку. С того момента я его видел еще 1 раз в зале.
     
  2. ViD

    ViD Бывалый

    упс, кажется я облажался, похожая тема уже есть (юмор из жизни). просьба перенести мой пост и удалить тему :( пардон
     
  3. cruel

    cruel Новичок

    Сюда лучше перенести, и можно тему Смешные истории в зале перенести в Абассака (юмор)