Цистит. Способы лечения | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Цистит. Способы лечения

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Krobelus, 22 июл 2017.

  1. Krobelus

    Krobelus Новичок

    Очень неприятная болезнь, кто знает - тот меня поймёт. Слышала о том, что эта болезнь неизлечима, её можно "заглушить", но через какое-то время она возвращается с новой силой. Перечитала миллион статей, сходила к двум врачам - везде советуют разные методы лечения. Это означает беспомощность врачей? Они не знают что назначать? Какие методы при лечении цистита рекомендовали вам? Смогли ли вы вылечиться?
     
  2. Абырвалг

    Абырвалг Бывалый

    скорей всего нужно искать ответ на других форумах)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Бля..... для того чтобы знать , что назначать нужно обследование, анализы, хуялизы.... Возвращается цистит потому что вы его не лечите нихера, легче стало и похер, забыли про лекарства.
    Я так понял девушка. Препараты на основе норфлоксацин. Две таблетки в день, утром и вечером, в течении 6 дней. Лучше пропить 20 таблеток. Нолицин - 338 рублей за 20 таблеток. После него пропить курс мочегонного. ПОСЛЕ!!! А не во время, как сейчас модно назначать. Это если без обследования. Обследование может показать что нужны антибиотики. Меня можно не благодарить. Мне абсолютно похуй, что вы себя гробите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. потничка

    потничка Новичок

    для начала к урологу выявлять причины, потом хер его знает, но 2 моим знакомым помогла шляпа типа спринцевания, в клиниках загоняют тебе жижу в мочевой, кому с серебром, кому с травами.. лежишь терпишь полчаса и бежишь цветы поливать. 12 таких инжектов и дальше наслаждаешься жизнью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день! В первую очередь сдайте БАК посев на вагинальную микрофлору и расширенный ПЦР на ЗППП. Потом по результатам уже пойдёте к урологу.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
  6. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день! Порекомендовать фторхинолоны - это конечно сильно:trollface:
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
  7. Krobelus

    Krobelus Новичок

    Видимо и тут не будет единого мнения. Совет "иди к врачу" понятен, но когда уже была у нескольких врачей и каждый кто в лес, кто по дрова, вплоть до противоречий... Я просто хочу услышать реальные примеры, кто чем лечился и кому что реально помогало, а что - нет.
     
  8. Merkulova

    Merkulova Новичок

    Наверное, я какая-то особенная, но цистит вылечила без проблем. Сглазить не хочу, постучу по дереву, но два года болезнь не возращалась и врач о "неизлечимости" ни слова не говорила. Назначали мне экоантибиотик, Экоклав, если правильно помню название. Это какие-то безопасные антибиотики, не нарушающие микрофлору кишечника, в отличие от обычных. Курс лечения - неделя. После этого опять сдала анализы - всё в норме, так что лечение прошло быстро и безболезненно. Может быть у вас какая-нибудь "тяжёлая" форма, поэтому неизлечимая?
     
  9. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    у моего кота цистит (кастрированый, это у них профессиональное), кормлю его стопциститом - помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. allasquortsova

    allasquortsova Новичок

    Скорее всего это не цистит, а венерическое заболевание. Цистит, как симптом. Проверьтесь на ЗППП.