Цикл видео треней с зала....День первый (08.08.2016) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Станислав Лемешев

Цикл видео треней с зала....День первый (08.08.2016)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Станислав Лемешев, 9 авг 2016.

  1. Первый раз юзал программу Adobe Premiere Pro CC....пока чутка разобрался прошло 3 часа(. После смены принял 2 мг кетотифена и уснул, проснулся через 4 часа, но состояние лучше чем обычно. Съел 0,10 мг клена, немного белка, выпил кофе с молоком (низко лактозным) и пошел *башить в зале. Стало очень тяжко и трудно приседать...плюс я 2 месяца не делал ноги, в итоге силовые вообще упали в ноль....ну будем идти дальше. После выполнения приседа с весом 75кг я осознал что запланированные 80*20 я не вытащу, в итоге поднял планки на всякий случай, и сам себя подъ*бал, бился об них штангой(((. На следующей недели понижу вес но увеличу подходы/повторы. Фронтальный прошел на ура. Жим лежа делаю легкий (пм 40-50%) но намного повторений и практически каждую трень. (сушка ведь как никак и при таком дефиците калорий и не досыпе я пока не мечтаю о норм силовых). Надеюсь дойти к отметке 98-96 кг на весам и талию 95 см (к концу недели). Добавил кардио по 30 минут в дни трень в зале. После трени меня выворачивало на изнанку и отпустило только через 4 часа. Поел также как и всегда) грудки+творог+ клетчатка. Спасибо что уделили время на чтение этого блога, всем здоровья и победы над своими демонами!!!!

     
    • Нравится! Нравится! x 1