Циклирование и подсобка | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Циклирование и подсобка

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем xTyrantx, 26 дек 2012.

  1. xTyrantx

    xTyrantx Новичок

    Всем доброго дня!
    Тут на досуге почитал про циклирование в бб, и решил, что мне следовало бы в конце концов применить его. Решил использовать так называемый "шаг назад - два вперед" для приседаний и жима (тягу уберу на некоторое время). Вопрос такой: что делать с подсобными упражнениями в это время? Т.е. я, например, жму штангу и потом гантели в 1 день (вес на штанге у меня будет небольшой в начале цикла). Вес гантелей оставлять таким же, как раньше, или может быть он должен меняться в соответствии с прогрессией нагрузки на жиме?

    И еще хотелось бы узнать, на какой период времени лучше применять подобный цикл, и какой вес убавлять в начале цикла от предыдущего максимума, которого я достиг.
     
  2. gsom-pish

    gsom-pish Бывалый


    может поможет
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Для твоего уровня, имхо, достаточно оставить что-то одно.

    2-3 месяца

    убавляй так, чтобы первую неделю работалось легко
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    gsom-pish

    Под серьёзное химло может и поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Целесообразно ли вообще использовать циклирование в работе на массу? (для натурала, разумеется).
     
  6. xTyrantx

    xTyrantx Новичок

    убирать не хотелось бы
    можешь подсказать убавление веса в процентном соотношении? и все-таки что насчет подсобки?
     
  7. xTyrantx

    xTyrantx Новичок

    ради роста силовых, почему нет?
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    иначе не избежать застоя

    Бери чуть больше, чем были на предыдущем цикле в то же время, но главное - работать не в напряг.

    понятия не имею. программу не видел и данных твоих, профиль пустой.
     
  9. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Начни цикл с 50-60% от предыдущих максимальных весов. 6-12 недель. И уменьшай вес во всех упражнениях, а не в одном.
    А вообще, нужна ли тебе периодизация, зависит от стажа и результатов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    По Фолееву пробовал?
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Согласен на 100%.
    xTyrantx, дай больше инфы!
     
  12. xTyrantx

    xTyrantx Новичок

    По Фалееву пробовал, да. Но я уже уладил все, спасибо.
     
  13. snejok

    snejok Новичок

    Напиши на чём остановился,очень интересно уж..
     
  14. xTyrantx

    xTyrantx Новичок

    решил просто чередовать тренировки легкую/тяжелую понедельно
     
  15. snejok

    snejok Новичок

    прогу не менял?
     
  16. xTyrantx

    xTyrantx Новичок

    поменял: ноги убрал из-за проблем с коленями и еще кое-какие поправки сделал. но это не имеет значения, я думаю.