Цель: 90 кг сухой массы, без химии! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Максим Тымчук

Цель: 90 кг сухой массы, без химии!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Максим Тымчук, 24 апр 2013.

  1. Максим Тымчук

    Максим Тымчук Новичок

    1. Обо мне
    Собственно что я могу о себе рассказать? 25 лет, довольно худой и высокий, обычный вес 72, рост 189. Первый раз пошел в качалку 3 года назад с целью подкачаться к лету, собственно тогда словил жесточайший перетрен и с тех пор по непонятным причинам решил что качаться я буду зимой-весной, получалось только весной пару месяцев, а летом-осень буду висеть на турниках.. собственно к лету на то время я что то да подкачал, чему был безумно рад.

    [​IMG]
    Вес ~ 72 кг.
    В этой форме правда так и завис на 3 года, турники сушили мозг, качалка результата практически не приносила. Время шло, я набирался опыта и знаний.

    После длительного перерыва от любой физической деятельности в зале и на турниках, я таки решил воплотить свои мечты в реальность. 15 октября 2012 года я пошел в зал и начал заниматься по программе от Александра Пасько.

    2. Фазы и результаты в период с 15.10.2012 по 24.04.2013
    Стоит сразу оговориться что схем которые приводит на своем сайте Пасько всего 3, состоят они из фаз, каждая фаза длится примерно 4-8 недель, между фазами обязательный отдых от 7 до 10 дней, в конце каждой схемы отдых 14-21 день.
    Схемы: "Для новичков" из 3 фаз, "Украинская школа" из 5 фаз и "Плинтович" из 3 фаз. В 1 и 2 фазе для новичков нет базовых упражнений, потому начинаю сразу 3-ей фазы.

    Мои результаты:
    "Для новичков" фаза 3: (7 января - 1 февраля)
    1. Приседание со шт. на плечах - 80 на 8
    2. Становая тяга (классика) - 80 на 8
    "Украинская школа" фаза 1: (18 февраля - 15 марта)
    1. Жим штанги лежа - 85 на 5
    2. Приседания со шт. на плечах - 110 на 4
    3. Мертвая тяга - 120 на 3
    "Украинская школа" фаза 2: (25 марта - 19 апреля)
    1. Жим штанги лежа - 100 на 2
    2. Приседания со шт. на плечах - 120 на 6
    3. Мертвая тяга - 125 на 3
    4. Становая тяга (классика) - 120 на 4
    [​IMG]
    Вес ~ 79 кг.
    3. Что дальше?
    К сожалению вес на отметке 79 кг держится около 2-ух месяцев, более того как только перестаю питаться 5-6 раз в день, через неделю заветные килограммы уходят, ах да, ещё я временно или постоянно, пока не решил, не ем мясо и тот жирок, который и без того пытался выжить в нижней части живота практически весь сгорел.
    С понедельника начнется 3-я фаза "Укр. школы", которая обещает быть жесткой, жестче только 4-ая фаза :). Посему я включаю все спортивное питание имеющееся у меня в ассортименте, аптечные пиздатости и максимально усиливаю свой рацион питания, а именно до 2900-3200 ккал.
    Питание и спорт добавки идут не абы кабы, а специально составленые под хардгейнера, то есть под меня, с учетом тех знаний, что я получил за последние 2 года с лекций, статей и курсов о чем расскажу в следующей статье, которая планируется не раньше, чем закончу 3-ю фазу "Украинской школы".
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Сердечный
    Сердечный
    И чего ты хочешь набрать не кушая мясо? o_O
  3. WhoAreYou
    WhoAreYou
    плюсану за то , что не увидел "чем курсить" :metalhead:
  4. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Рыба, молоко, яйца, творог там достаточно белка и аминокислот нужных.
  5. Fain_Again
    Fain_Again
    А 90 кг с сухой массы это как понять? Насколько сухой? («сухой» понятие растяжимое, на какой процент жира рассчитываешь?)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 апр 2013 Показать
  7. бодрячок
    бодрячок
    Мертвая тяга- в смысле на прямых ногах?КАК она может превышать результат в классике?Что-то здесь не то, или твоя мертвая тяга на поверку не такая уж и мертвая.
  8. Darvil
    Darvil
    Накормите его, молю вас.
  9. MirageFX
    MirageFX
    Какие были изначально силовые? И какая антропометрия была изначально и какая сейчас?
  10. Черепашка
    Черепашка
    ИМХО - становую и приседы делать на 1 трене - 3.14зда спино4ке придёт..:po weke:
    Посмотрел на автора. Действительно хардгейнер) В натурашечку тебе имеет смысл выкладывать фото после года занятий МИНИМУМ..)) Разница визуальная у людей с такой комплекцией в такие короткие интервалы времени будет наблюдаться очень.. хуёво..))
    Успехов)
  11. Fain_Again
    Fain_Again
    И это ты за пару месяцев хочешь, или за сколько?
  12. Darvil
    Darvil
    Ничо не знаю, я тоже всю жизнь был хардгейнером, но после того как начал ебашить присед и жрать как сука все изменилось. Пацан ест как голубь, вот и выглядит как голубь. Будет жрать как хищник - будет массивен.
  13. zelmobil
    zelmobil
    Дуст бля! Жри белок и хуярь базу!
  14. Черепашка
    Черепашка
    Конечно будет ) Вопрос во времени) Путь натурала довольно длинный и тернистый. Не у всех найдутся силы дойти до приемлемого стажа и набрать солидную массу. )) А парням кто под 190+ ещё сложнее ..)
  15. Darvil
    Darvil
    194 я в теме)
  16. Metallizzzer
    Metallizzzer
    Удачи в начинаниях!!! :metal:
  17. Mavado
    Mavado
    Ты по Пасько занимаешся? Вот и не забывай про мясные циклы. Это хуйня, что худякам только силовые тренировки помогут. Максимально поможет нормальная жратва, и микс из силовых циклов и мясных. Я в 70 кг веса тягал, что все в зале хуели, а толку не было. Ну, если эго качаешь, тогда конечно =)
  18. Черепашка
    Черепашка
    Интересная, кстати аналогия))
    Кто то говорит я в 17 лет..., а я в 23 года.. а я в пятом классе .. на шестом курсе (учебном)...))
    А у Качат: я вот помню, в свои 68 КГ как то гопников отпиздил во дворе, а в 73 КГ я с Надькой на одной днюхе у Коли познакомился... в 79 КГ машину купил.... :snobuedance: Маразм, конечно :trollface:
  19. BooM
    BooM
    При таком % жира 90 будешь набирать еще долго, хотя... метан...не-не:nono:
  20. TrashER
    TrashER
    Назад в будущее?

    P.S. Хочешь быть большим, нужно больше кушать.
  21. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    рыба это тоже мясо
  22. kostia_ff
    kostia_ff
    мёртвая тяга (анг. dead lift) это становая тяга сэр :buba:

    (иногда под мёртвой тягой понимают тягу на прямых, или на полусогнутых, но от этого надо бы уже отходить)

    пс как вы там сказали? мёртвая тяга может ли превышать результаты в классике? -- это уже из другой оперы сэр
  23. kostia_ff
    kostia_ff
    обоснуй что-ли
  24. RusVAn
    RusVAn
    Ешь нормально и будешь расти, а если будешь всякую поебень хавать, то ничего НИКОГДА не добьёшься
  25. Тайга
    Тайга
    Удачи конечно) но по моему ты мало кушаешь как и белка так и углей.
  26. Maximilian
    Maximilian
  27. ShurikK
    ShurikK
    у меня рост 188, вес 78. Начинал с веса 63 кг) Ем 3500-4000 и то вес херово растет, повышай калории жри как свинья нахер, стань большим и жирным, потом худей, потом опять жирей и тд) Заставляй себя жрать как заставляешь себя делать последнее повторение, не лезет пихай все равно, водой запивай.
  28. большой и не страшный
    большой и не страшный
    213см азазазаза! +6кг ниче не изменилось))
  29. большой и не страшный
    большой и не страшный
    160 в становой на 1 месяце занятий, 100кг присед там же) пока норм.