Цель - 130. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
indignatio

Цель - 130.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем indignatio, 30 мар 2013.

  1. indignatio

    indignatio Новичок

    Назвал блог иначе, чтобы не травмировать и без того чувствительные качковские натуры :) В прошлый раз пожал максимальный вес только на 1 раз на 3 подходе. Было решено вернуться на несколько тренировок назад и выжать запланированный ранее но пропущенный из-за выпендрежа вес, который нарушил эволюцию весов и стал причиной силового застоя, однако желание брать больше и больше пересилило слабую от природы логику и я вновь увеличил вес в каждом подходе на 2,5 кг. Таким образом, максимальный вес составил уже 115 кг. Наибольший прирост силовых наблюдался мной, когда максимальный вес выжимался на 3 повторения. Однако прошлая тренировка показала, что на 3 подходе я смогу выполнить максимум только на раз. В итоге применил обратную пирамиду. 50 на 10 (разминка; размял плохо, надо было брать 70 на 10), 115 на 2,5 повторения (потянул мышцы сразу же, сказалась хреновая разминка), 105 на 6 повторений и 95 на 8 повторений. Забивал жимом сидя (грудь не прочувствовал, в следующий раз заменю бабочкой). Из спортпита применял, как и прежде, исключительно отечественный креатин 550 р. за полкило. Обратная пирамида понравилась, буду использовать ее и впредь. На следующей неделе планирую пожать 117,5 кг на 2-3 раза, 107,5 на 6 раз, 97,5 на 8 раз. Посмотрим, что получится :)

    PS
    Иметь цель - это не просто здорово, это главное!!!
     
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2013 Показать
  3. DMass
    DMass
    Ну заебись, могёш. Только ни смысла, ни пользы от этой заметки я не вижу в упор(
  4. Tross
    Tross
    Я тоже...Написал бы хотяб возраст,вес,стаж.Да и 13 кг,месяца за 3-4 думаю можно сделать с запасом
  5. Jimmy
    Jimmy
    Бля, прочитав заголовок я подумал что ты хочеш весить 130))))
  6. indignatio
    indignatio
    возраст 27 лет, стаж большой (5-й год), хотя так серьезно не занимался, просто качался, чтобы качаться... Цель эксперимента - выход из длительного застоя исключительно с помощью креатина, за 5 недель прибавил в жиме 15 килограммов, без креатина не было возможности такой прибавки, т. к. повторю, было длительное плато в весах. Цель - пожать 130 без допинга и протеина.
  7. RShaytan
    RShaytan
    без протеина это на одной воде что ли? респект!:metalhead:
  8. DMass
    DMass
    "И протеина"
    Без хавчика пожать хочешь? Без белка? o_O
    Мб без спорт.пита?
  9. Deleted
    Deleted
    Правильно протеин это жуткая химия - яйца скукоживаются, член не стоит, почки отваливаются. Ты думаешь почему у этих качков эректильная дисфункция, да все из-за этого треклятого протеина.
    ТАк что молодец мужик - только хардкор, никакой химии ))
  10. element_6
    element_6
    Правильно, протеин не кушай - от него печень не стоит!
    Деку с Тестостероном можешь продолжать колоть, от них нет такого вреда как от протеина!
  11. indignatio
    indignatio
    Химию не ем и не колю!
  12. andreiy
    andreiy
    Втыкай дистиллированую воду она самая чистая должно переть
  13. Ленсон
    Ленсон
    Спасокукоживаются :xdnew:
  14. 6yrara
    6yrara
    Разминка жуть, надо хотя бы 2-3 подхода с постепенным наращиванием веса сделать.