Цели в зале | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Цели в зале

Тема в разделе "Общение", создана пользователем yanakazantipa, 26 апр 2011.

  1. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    Все кто посещают зал, делают это не просто так:
    Кто то хочет жать 100кг
    кто то выступать на бб соревнованиях
    кто то просто иметь красивое тело чтобы пилотки кончали от отного вида
    Ведь в других видах спорта, всё основывается на том, чтобы занять 1 место, а в ББ и для красоты можно
    Что именно вы хотите от тренировок?
     
  2. Jack

    Jack Новичок

    это как бы общая и повсеместная цель неженатого человека)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Моя целья 95кг сухой массы и удержать её. Получить осенью МС по жиму и лифтингу. Офигенный рельеф. И развить максимальный функционал в своих 95кг мяса (сила скорость выносливость гибкость координация)

    В данный момент вешу 89кг
     
  4. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    че ж тогда занимаются и имеют такое тело минимальное число людей?)) остальные тайные мечтатели чтоли?))


    я бы 75-80, хотел, шоп банка была 40см сухая кароче, а потом в лифтинг уйти))
     
  5. Jack

    Jack Новичок

    а остальные так...прикрываются другими целями а по факту все об одном думают, ибо у всех тесто играет!
     
  6. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    ну да,так и есть))

    ну а вообще лично мне нравится находиться в зале,нравится въебывать до ощущения головокружения,нравится нравитЬся кому то,ну и конечно достигать поставленых целей.

    да,я тоже очень стремлюсь к 40 см,сегодня кстати замерил,у меня получилось 34 см,но только не смейтесь,при моей дрыщавости,я думаю это вполне не плохо,да и занимаюсь только годик).Да и +подкожного жира у меня катастрофически мало,Что считаю тоже плюсом )
     
  7. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    тут ещё от роста зависит, кому то банку 40 раскачать, будет смотреться как 47, а кто то просто высокий ебать и у него 40 это вобще не массивно))
    я сам начинал где то с 33 сальной банки, щас 38 более менее мышцы))
     
  8. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    ну я низкий,175 всего лишь))
     
  9. Avaks

    Avaks Бывалый

    85кг хочу хорошей массы)
    сейчас 71 есть к чему стремиться)
    потом хочу в боевые искусства податься в боевое самбо или рукопашный бой
     
  10. Jack

    Jack Новичок

    если ранее не занимался не чем, не советую)
     
  11. Avaks

    Avaks Бывалый

    каратэ было но давно)

    а почему не советуешь?

    Ааа ещё МС по жиму хочу но хотеть то не вредно :D
     
  12. Jack

    Jack Новичок

    ммм...как бы тебе сказать...в БИ огромную роль играет техника, сила это 3 или 4 фактор! не все так просто! я занимался 7-8 лет вольной и остальные свои года по сей день занимаюсь рукопашкой!
    к нам очень много приходило людей после кача, долго к сожалению никто не задерживался, нагрузки немного другие, там устаешь по-другому)))))))))))))
     
  13. Tengen

    Tengen Бывалый

    хочу асимметрию убрать, нарастить плечи..чтобы тело чемто напоминало Бойку из *неоспоримого* чтобы тёлки слюнями захлёбывались..

    так было раньше))) мне просто нравится кач)
     
  14. Avaks

    Avaks Бывалый

    Да пофигу на всех кто там приходил и уходил) если хочу надо пробовать и добиваться главное цели есть =)
     
  15. Jack

    Jack Новичок

    Это правильно! тогда не забывай на тренировках растягивать руки и пробовать садиться на шпагат)
     
  16. Avaks

    Avaks Бывалый

    как раз начал серьёзно практиковать растяжку)
     
  17. reDrum

    reDrum Новичок

    Уже писал это в идентичной теме
    Хорошая выносливасть, резкость, железный хват, умение садиться на оба шпагата.
    90 кг при росте 178-177 при минимальном жире естессно
    Буду бить людей которые мне не нравятся! [резко проводит большим пальцем по своему носу] :)
     
  18. Ксан

    Ксан Бывалый

    Пацаны, все мы ходим, чтобы выделяться...именно это и привлекает самок, а других самцов поменьше-заставляет нервно сцать.
    Не обманываем себя, вечно будет хотеться что-то докачать,выровнять по симметрии, просушить и т.п. А идеал рисуется как то размыто. Процесс же доставляет удовольствие,и только он. И для нас промежуточные результаты-для других не занимающихся-это уже заоблачно)
     
  19. reDrum

    reDrum Новичок

    Как говорит мой знакомый тутаировщик. Неважен результат.Важен сам процесс накалывания прокалывания :) как то так
     
  20. Tengen

    Tengen Бывалый

    в чём то ты несомненно прав
     
  21. Raven

    Raven Новичок

    80-85 кг сухой массы. При чём не просто массы, а функциональной массы ( тут я полностью поддерживаю Дочу). А потом уйти из зала.
    Так же хотелось бы иметь охуенную растяжку, железный хват, ебейши поставленный удар и пиздатую выносливость.
    на данный момент совмещаю зал с плаванием. Так же на днях думаю записаться на рукапашку ( или на бокс). куда посоветуете?!
     
  22. Strife

    Strife Новичок

    Не распаляйся, сначала одно, потом другое.
     
  23. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    чё значит функциональной массы? не понимаю этого слова, она либо есть либо нету, и если ты до неё как то дошёл, то полюбому ебейшими весами и долгим времнем, соотвественно она функциональная
    как вобще масса может быть не фунцкиональной? в чем это выражается?
     
  24. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Максимальная сила выносливость скорость итд сосредоточенная в см квадратном поперечника мышц...
     
  25. Strife

    Strife Новичок

    Кратко: можешь дать пизды кому угодно, даже боксеру.
     
  26. ForestHills

    ForestHills Новичок

    в том что ты можешь быть на нормальной массе и тягать нормальные веса. но на турнике как мешок с дерьмом, ни подьемов с переворот ни выходов. ни кросс вьебать км на 10. не говоря о том чтобы постоять 3-4 раунда или ушатать кого-нибудь с вертухи ыыы
     
  27. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Не согласен, всё что ты перечилслил, дело одного месяца... всё очень быстро адаптируется... я например спокойно борюсь на кмс, танцую брейк 5 лет, ездию на велике 80км в день, плаваю и тяну на мс по лифту и жиму... как бы вот

    Тут дело в том что большинство забивает на всё это... но всё равно любую мышечную массу очень быстро можно приспособить к любым нагрузкам
     
  28. ForestHills

    ForestHills Новичок

    ну тут можно сказать, что талантливый человек - талантлив во всем. как правило
     
  29. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    :peacehaver:
    А я в зал не хожу
     
  30. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я думаю просто надо параллельно развивать всё и сразу, это далеко не сложно и даже как то сопутсвует! Главное не запускать, а то потом тяжелее будет. Я как-то на 5ть месяцев уходил тупо в кач, а потом месяц убил на то чтобы в брейке и борьбе раздеревянеть


    все мы там окажемся