Худеем! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GromOver

Худеем!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GromOver, 31 июл 2016.

  1. GromOver

    GromOver Новичок



    Доброго всем времени суток! Наткнулся на такой замечательный конкурс от Do4a, и решил тоже попробовать свои силы) Как видно на видео, запустил я себя уже очень давно, что ж впереди месяц упорных тренировок, сбалансированного питания, никакого алкоголя, никакого никотина, только спорт и ПП))) Всем конкурсантам желаю удачи!!!!

    P.S. " Буду вести подробный отчёт, с видео, о питании и физ нагрузках."

    Возраст 30 лет
    Рост 173 см.
    Вес 117.4 кг.
    Цель 100 кг. !!!!!!
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. GromOver
    GromOver
    Кстати, забыл сказать, что я повар) " По мне видно правда?))"
    Есть мысль создать отдельную тему, и выкладывать туда всякие диетические блюда (фото+ видео), чем буду питаться в течении месяца, также можете присылать какие-то свои рецепты диетических блюд, а я если время будет позволять, буду их готовить, и выкладывать результат, напишите, интересно это кому-то или нет)
    1. Kolan
      Kolan
      +1
      Мне интересно, только желательно простые в приготовлении и без изысканных ингредиентов)
  3. GromOver
    GromOver
    Добрый день дамы и господа) Сегодня решил прикупить витаминок, взял вот такие(фото во вложении) если кто принимал, напишите, хорошие вообще, или не очень, так же планирую прикупить карнитин, хотел взять концентрат от Multipower, подскажите стоит ли его покупать, или лучше другой какой-нибудь, и лучше ли жидкий или в таблетках?
    P.S. Знаю что карнитин работает только при физ нагрузках, поэтому возобновил абонемент в тренажёрный зал. P_20160802_202129.jpg P_20160802_202129.jpg