Хруст плеч в жимах. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хруст плеч в жимах.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Пылесос Джони, 22 дек 2014.

  1. Пылесос Джони

    Пылесос Джони Новичок

    Хрусят плечи во всех вертикальных жимах. Нормально пожать получается только из-за головы. При этом боль как правило отсутствует, но боюсь развития патологии. Что делать?
    P.S: Я всегда хорошо разминаюсь, но хруст не проходит. Плечи хрустят при жимовых движениях даже без гантелей (просто при подъёме руки).
     
  2. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    То ли здесь, то ли на фите читал в свое время при травме плеча, что от хрустов помогает ежедневное употребление оливкового или льняного масла. На этом форуме была тема "хондроитин", где парень колол себе хондролон и тоже все хрусты пропали. Пробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    А потом после отмены хрусты вернулись : D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Хруст без каких либо болевых ощущений ни о чем не говорит, у меня стопа с 10 лет хрустит и ничего за 15 лет никаких паталогий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    я уже думал, что так никто не жмёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Салават

    Салават Бывалый

    Та же херня. На жиме лежа и армейском жиме. Болеть не болит но хрустит. Щас пробую пару месяцев попить всякие растительные масла (омега-3, 6) и 5 гр. желатина в день, не уверен что эффект будет конечно.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
  7. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    если хрустят это не значит что все плохо, где то читал что это типа газ в суставах какой то, а вот если болят и хрустят это другая хуйня
     
  8. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ага ага, я тоже так думал 6 января операция....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    МЕТАНННН:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Сего дня перекидал 200 ящиков с новогодними подарками заболело плечо, вот че думаю может само отвалится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ящики из РБ?
     
  12. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Не от профсоюза, оплатил 24 виалы ТБ 500 может поможет я надеюсь.
     
  13. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    угу, а еще когда вырастишь - станешь космонавтом...
     
  14. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    блин, посмотрел профиль - старый ты уже для космоса.
    тогда просто в дополнение к ТВ500 - дона+хондролон (инжекционные) - ПОМОЖЕТ
     
  15. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Гы гы гы
     
  16. Torin

    Torin Новичок

    У меня это извечная проблема. Тоже хрустят плечи, причем так что иногда даже занимающиеся слышат этот хруст)) :trollface:
    Помогает глюкозамин + хондроитин. Многие ругают эту добавку и считают ее неэффективной, но на личном опыте могу сказать что действительно суставы хрустеть перестают)
     
  17. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    раньше тоже за него агитировал. но теперь только инжекционные:metal:
     
  18. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Нандролоны в помощь.
     
  19. vadmad

    vadmad Бывалый

    Угу, а потом в помощь от нандролонов нужны будут другие витаминки.
    проще (и дешевле) проколоть курс хондролона (3 пачки ) и плечи не просто разминать, а заебать многоповторкой (100-150повторов) с лёгкими гантелями. после того как плечи перестанет жечь, печь и охуевать - можно начинать треню.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    мне от хруста нихера не помогает(хрусти особенно когдда делаю разводку.что только не пробовал
     
  21. Пылесос Джони

    Пылесос Джони Новичок

    Я правильно понял, что этот препарат помогает регенерировать хрящевую ткань? Такое вообще возможно, или это из того же разряда что и желатин для суставов?
     
  22. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну с желатином то всё не так однозначно. Кому то помогает,кому то нет.

    Я первую неделю пью желатин. Пока по 5грамм в день. Читал что от него могут быть проблемы с ЖКТ. Вот щас вроде всё норм,попробую до 10 грамм 5+5 в сутки поднять. Хотя кмк это же такая вещь желатин этот,что до цели доходит совсем чуть чуть. Это ведь пластический материал. Просто пульнули мы 5грамм и из них дай бог если 5% до суставов дойдёт. Есть ведь ещё кожа и она требует куда как больше. Поэтому может быть не стоит разбивать 10 грамм на 5+5?
     
  23. vadmad

    vadmad Бывалый

    Желатин - да неоднозначная вещь, хрен пойти кто и из какого сырья его делают, хондролон конечно в разы дороже но хоть какой то быстро ощутимый результ есть.
     
  24. Jeniss

    Jeniss Новичок

    И мне не помогает, при жиме гантелей хрустит локтевой сустав. Ощущения не очень(((
     
  25. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Тогда замени упражнение, я стараюсь менять если хрустит
     
  26. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Хруст в левом плече, начался после неудачного жима.
    Пытаюсь восстановить следующим образом.
    ТБ-500+Хондролон+Дона+Треня только многоповторка
    через пару месяцев если пройдет отпишусь
    А так почти весь как трещетка был, оба колена и локоть но они уже не беспокоят.
     
  27. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Операцию мне на плече сделали, отойду немного статью напишу чё как у меня было
     
  28. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    красавчик давай
     
  29. Jeniss

    Jeniss Новичок

    Я в это упражнение очень люблю(((
     
  30. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    ну придеться другое полюбить.для тебе оно травмаопасно.имхо.смотри сама ведь твое здоровье