Хруст в позвоночнике | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хруст в позвоночнике

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Kenjoo, 11 сен 2016.

  1. Kenjoo

    Kenjoo Новичок

    Привет всем. Хотел задать пару вопросов, возможно у кого- то было похожее.
    Началось все еще год назад, так вышло, что приходилось каждую ночь спать на очень жестком матрасе и подолгу сидеть за компьютером в согнутом положении. Через пол года такого состояния начали появляться боли в спине при прямой осанке. Допустим, сижу прямо и не двигаюсь- боли нет. Но при движении позвоночника вперед- назад(на +-30 градусов от прямого положения) появлялась боль, поднимал ноут на прямых руках сидя и с прямой спиной- так вообще невыносимо.
    Вот прошло девять месяцев такого режима, я начал ходить в качалку и стало немного лучше, но легкая боль оставалась.
    Сейчас я уже как 4 месяца сплю нормально, но некая боль в неразогретом позвоночнике есть. Разгибаю его до предела, он щелкает, проходит некоторое время с легкой болью при разгибании- сгибании, после чего все проходит.
    При приседах\ становой ничего такого нет, ибо все там согрето.
    Может у кого- то было такое? К врачу сходить пока что возможности нет, живу далеко.
     
  2. b2rat

    b2rat Бывалый

    У меня на скручиваниях на наклонной скамейке и поднятии ног к перекладине хрустит, парился на эту тему - вредно/нет, везде пишут, если болевых ощущений нет, то тогда просто забить, так и сделал. А если есть боль - то самый верный выход сходить к врачу.
     
  3. Вованский

    Вованский Бывалый

    братуля на мрт тебе:trollface: а так у меня тож хрустит (гипперподвижность позвонков Профессор спиномозговой хирург заключение выдал ) у меня три в грудном протрузии и в поясничном имеются ,хрустит также, 8 лет плавания и осанка сигмой и сколиоза нету а хрустит:trollface:писдуй на мрт и к спиномозговому хирургу он те распишит больше литра не поднимать за раз:xdnew:я уже 2 месяц как лечусь а мне збс приятное с полезным:xdnew:
     
  4. mimibelo

    mimibelo В бане

    сначало мрт,и ужо оттуда плясать будешь
     
  5. Black311

    Black311 Бывалый

    У тебя остеохондроз лечи !
     
  6. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Хуясе!!
    Он еще и удивляется!
    отрывай жопу от стула. двигайся, разминайся