Хруст в коленях. | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хруст в коленях.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Burmak555, 17 июн 2019.

  1. Burmak555

    Burmak555 Новичок

    Ребята всем доброго времени суток! Нужна помощь специалистов. Нахожусь в таком месте ребята где нет нужных врачей. Занимаюсь железом с 23 лет. Питание конечно в этих местах плохое и приходится дополнять витаминами. Всё сукдно с питанием. Сейчас перестал приседать так как начали болеть колени. Хруст в суставах очень сильный. Дело в том что был не большой хруст и колени не болели. Мне посоветовали проколоть энантат для пользы коленям . Проколол. И через пару месяцев этого курса начали сильно хрустеть колени. По лестнице подымается и спускается стало больно. В одном положении чувствуется боль. Сначало сгибаю колено не больно. Чуть дальше боль и пройдя не большой участок амплитуды сново не больно уже до полного приседа . При подъеме на том же месте больно. Здешнии врачи сказали пропить хондропротекторы . Я пил спортивные хондроитин глюкозамин. Результатов ноль. Посоветовали ребята проколоть деку. Вот я думаю поможет ли она? Посоветуйте пожалуйста ребята что то эффективное. До хорошей больницы еще два с половиной года.
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    То, что стероиды в твоей ситуации не помогут, это 100%, даже не мечтай.
    Врачи просто осмотрели или исследования проводили? Есть отечность сустава?
    По питанию как сейчас, углеводов хватает? А питьевой режим соблюдаешь?
    Как ноги грузил и как грузишь сейчас? Работаешь/работал в полную амплитуду? С какими весами?
    Какой образ жизни, какая работа?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Хуя ты вопросов назадавал! Ты чо, врач? Парень замучается отвечать! Я так к пульмонологу ездил, она спрашивает, я ещё ответить не успел, а она уже новый вопрос мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Боло - царь врачей!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    :lol::lol::lol:

    Ну какой врач... я так, погулять просто вышел))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Образ жизни на данном этапе у него полюбому сидячий.
    Ну судя по работе с железом , он марксист-леннинист и работа у него была что бы люди делились материальными благами с нуждающемся (в его лице или группе лиц)

    Там только гейнер поможет , исключение присяда и вобще на некоторое время только румынка (главное чтоб с поясницей тоже что и с коленями не началось), хондропортектор +1 капсула к рекомендуемому полюбому (но под энку) , ну и перейти в поддерживающий режим тренировок на какой то периуд.
    (Это мое мнение и оно не однозначно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вот ты завернул про марксиста-ленниниста Робин Гуда :trollface::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    на тюрьме,что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Не ну Робин гуд , скорее утопист-романтик с гипертрофированным чувством справедливости , принявший решении бомбить буржуев на фоне психологической ,-перенесенной ранее ,им травме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Нужно не по очереди, а все сразу- энка+дека+хондропротекторы+гормошку добавить!