Хронический простатит | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хронический простатит

Тема в разделе "Общение", создана пользователем terminator666, 16 сен 2015.

  1. terminator666

    terminator666 Новичок

    Есть кто с данным недугом тут? Как отражается болезнь на ваших результатах?
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    От простатита давно не стоит, поэтому можно спокойно курсить и не заморачиваться на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. terminator666

    terminator666 Новичок

    На курсе стоит?
     
  4. rinsler

    rinsler Бывалый

    Перед богом покайся
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Только в полнолуние...:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. terminator666

    terminator666 Новичок

    Давайте не будем вот на таких тонах тут общаться. Ок?
     
  7. rinsler

    rinsler Бывалый

    На каких "таких"?
    Ты думаешь, что не согрешил и тебе не за что нести тяжкую-грешную ношу?
     
  8. terminator666

    terminator666 Новичок

    Для троллинга в другую ветку попрошу направиться, тут хотел бы поднять сереьзное обсуждение проблемы. Не думаю, что я один имею такое заболевание.
     
  9. rinsler

    rinsler Бывалый

    А я и не шучу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. terminator666

    terminator666 Новичок

    Давно болеешь?
     
  11. Андрейка

    Андрейка Гость

    Не знаю. В качалку ходит врач-уролог, я сходил к нему на прием в прошлом году (узи делал). Он поржал, сказал, что у меня простатит, но простата не воспалена и в норме. Сказал, что хронический простатит не лечится и для профилактики сказал пропивать весной и осенью ГЕНТОС по 15 капель 3 раза в день(2 больших флакона).
    Вот и всё... Пью... Проблем в половой сфере нет, простата не беспокоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. terminator666

    terminator666 Новичок

    А с какого перепугу он сказал, что хрон. простатит у тебя?
     
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    На узи показало рубцы на простате. Он называл какой это простатит, но я забыл название. А пиздеть ему резона нет, у нас хорошие, дружеские отношения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Хуй знает, мне вообще тоже ставили такой диагноз. Там куча причин может быть, от застойных процессов до переохлаждения. Все это довольно просто лечится, если не запущено. Массаж простаты (хотя я слышал это уже старый метод), консервативное лечение. Потом ходишь раз в пол-года или год на узи, для профилактики.

    На качалку по-моему вообще не влияет. Качалка при разумном подходе только лучше организму делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. terminator666

    terminator666 Новичок

    Раньше помню давно не занимался,а потом пошел делать присед, ебать как после этого накрыло, неделю из толчка не вылазил) Видимо застойные процессы расшевелил и кровоснабжение пошло.
     
  16. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    А есть какая-то профилактика?
    лупню в пердачелло не предлагать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Тема есть уже. Там все подробно расписано. Простатит - все не так страшно, как его рисуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dea

    dea Persona Grata

    твой анус был обесчестен [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Массаж простаты должен будет помочь
     
  20. Miha4

    Miha4 Новичок

    У меня никаких проявлений не было, кроме того, что жена два года не могла забеременеть. Когда дошла очередь до меня проверяться, сказали, что простатит всему виной. Но врач, нормальный мужик попался, назначил какие таблетки (правда, дорогие собака) и уколы галавит. Я как умный Вася все это сделал, повторно сдал анализы - все в норме. Через три месяца жена залетела.
     
  21. guliano12345

    guliano12345 Бывалый

    Кто-нибудь мучается от частых мочеиспусканий при простатите? Немедикаментозными средствами кто-нибудь пользуется?
     
  22. john1968

    john1968 Новичок

    Как говорят урологи, каждый мужчина доживет до своего простатита. Если конечно доживет. А так говорят есть капсулы ОМНИК. Курс -месяц по капсуле на ночь. И не пугайтесь,если при сексе спермы почти не будет,так надо. Побольше двигаться.Простатит-болезнь сидячих ,офисные и водители. Всем удачи,не болейте,мужики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1