Хроники Сибирского Мракобеса - Kings Never Die | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Хроники Сибирского Мракобеса - Kings Never Die

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 10 апр 2017.

  1. Полумрак, картины на стенах чередовались с черепами. Я устал им вести счет. Глотки черной жижи, поданой под видом кофе ни капли не бодрил. Откинув голову смотрю в сторону одинокого чоппера, величаво расположившегося посередине зала.
    "Какие черти носят моего тату-мастера" - пролетаю в голове мысли.
    - Что будем слушать сегодня? - Сказала девушка у стойки.
    - Классику конечно. - Ответил ей бородатый парень в бейсболке.
    Он крутится возле проигрывателя, запутался в дебрях настроек, а я в это время думаю что они подразумевали под словом "классика". Уверен что рок-группы 80х, они записали в консерваторские ряды, но ошибся. По залу пронеслись нотки пианино. Шопен или Моцарт? Х...й его знает, не силен.
    xbpYDUlNViI.jpg

    Доброго дня вам, Дочане! Снова на связи Сибирский Мракобес! Прошла очередная неделя, а у меня закончился милдронат, а в холодильнике еще с пятницы лежит полупочатая бутылка разливного пенного. Мой Шиццу сказал что работаем на "технику" и действительно, в начале недели отжали 200 кг 5*1 с паузой, без дальнейших перегрузов.


    (205 кг*1 повтор с паузой)


    Но все же в среду был рок-н-ролл! Мы взяли брусок в 5 см и опускали штангу весом в 230 кг. Легко и аккуратно в пяти подходах справился с этим весом. Настрой был боевой и желание поднимать больше соответственно тоже, но тренер мой Панда, сказал не хуярь больше иначе получишь пиздюлин, поэтому не лез выше указанного максимума.


    (Жим лежа 230 кг на брусок 5 см)

    В четверг была незапланированная тренировка жима. Мы наняли оператора с друзьями-кабанами чтобы снять рекламный ролик для нашего клуба Hammer Fit, оператор был мутный и в прошлом снимал только пионерские утреннике, поэтому ничего интересного не вышло. Пара дежурных фотографий как с репортажа крестьянской зорьки и несколько отрывков стоящих чтобы их посмотрели.


    (Жим лежа 200*3)

    Заставил себя за несколько минут размяться и пожать 200 кг в три повторения. Больше для ролика решил не ходить. А в субботу меня ждала расплата в виде 180 5*2. Но это не было угрозой, отжал и попер наедать задницу в мастер-стейке, а потом вновь работа и так калымил до субботы.
    Пришло приглашение от WRPF на Кубок Европы.
    JdHRJ5dQWoA.jpg

    Пиздеть не мешки воротить, Дроздов принял вызов, и теперь мне придется усраться и показать достойный результат и устроить зарубу. Он сильный соперник, у него прекрасная техника и уверен с ним мы дадим жару на турнире. В это время узнаю что Ербол уже приобрел для моей задницы вазелин и жим в 250 кг гарантирует, поэтому нужно быть готовым показать достойную форму и на Азии и на Европе. С этоцй неделе к стероидному компоту подключится тренболон ацетат - я превращаюсь в берсерка, в долбанутого росомаху, нервы контролирую глицином и фенибутом, с 20го апреля вместо Пирацетама перейду на Фенотропил.
    Что ожидает меня дальше? Посмотрим что приготовит мой Шиццу.

    P/S/ Что я набил себе и куда бил? На шее у меня перекрещенная кирка с топором, а на спине слова из песни Эминема - Kings Never Die. Фото покажу потом.

    Ваш Сибирский Мракобес.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. 6332588
    6332588
    Женька, удачи! Надеюсь ты Ербола одолеешь!
    1. Benchmonster Беловал
      Benchmonster Беловал
      Спасибо большое, буду на это работать! Тут мало надежды и молитв,нужно пахать))) а это порой в лень, вот вы и мотивируете меня - друзья!
  3. Bolo
    Bolo
    Ммм, заруба! Заруба-это хорошо)) Удачи!
  4. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Буду Орать :Жека давай БЛЯ!!!!
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Кирка с топорм :hmm:

    Ты часом не браток из клана дьюрина:lol:
  6. Alex1331
    Alex1331
    Удачи!будем держать кулачки!
  7. doomen_777
    doomen_777
    Удачи. Сильно не кричи там.:^^:
  8. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Давай жми! Наблюдаем внимательно.

    Вложения:

    • IMG_3646.JPG
      IMG_3646.JPG
      Размер файла:
      69,1 КБ
      Просмотров:
      51
  9. Demone
    Demone
    Мракобес это кто вообще?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      это тот кто бесит мрак
  10. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Норм пацан, буду болеть за тебя!:JC_doubleup: