Хроники Сибирского Мракобеса (Старт подготовки на Чемпионат Мира WRPF) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Хроники Сибирского Мракобеса (Старт подготовки на Чемпионат Мира WRPF)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 6 авг 2017.

  1. uhIvhJYysyY.jpg

    Прошло три недели после того как я временно свернул на обочину от тренировочного процесса. Межсезонье позади, с первого августа мой Шиццу дал добро на подготовку к Чемпионату Мира WRPF. Время действовать господа! Над чем сейчас мы будем работать?
    ПЕРВОЕ что нужно корректировать так это расположение ног и удержание таза при жиме. Здесь у меня имеется проблема и она может свести все удачные порытым в незачёт.
    ВТОРОЕ - опускание штанги на груди. При приёме снаряда, пытаюсь его вдавить, а это не есть хорошо и снова красный флажок.
    ТРЕТЬЕ - срыв, когда-то в прошлом сильное место сейчас отстаёт от всех остальных фаз. Чтобы её решить придётся налегать на паузы.
    Что меня ждёт на будущем Чемпионате Мира я не знаю, соперники будут хорошие, особенно порадует заруба в категориях до 82 и до 100 кг.
    В подготовке будут присутствовать следующие ингридиенты:
    Тестостерон ципионат
    Нандролон фенилпропионат
    Тренболон ацетат
    Туринабол

    Эфир трена будет подключён за три недели до основного турнира, а сейчас идёт плавная работа и соотвественно неторопливо повышаются дозировки. Но не все на фарме стоит, успешный прогресс строится на продуманных тренировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Заебала уже твоя фотография с медведем! Да и сам ты ...
    1. Bolo
      Bolo
      Медведь думает, наверное, что за долбоеб постоянно ходит около моей клетки?!))
    2. daiverkot
      daiverkot
      он как бы подчеркивает,что это его тотем и у него сила и сердце медведя-берсерит вопчем..
      1. Bolo
        Bolo
        Нужна шкура медвежья с капюшоном-медвежьей головой, чтобы по канонам всё было))
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Все , бля беру себе тотем Кобра , бью тотуху , фоткаюсь на фоне террариума , (мне проще) куплю себе ремень из змеюки.)
          1. RockBeat
            RockBeat
            канает только ремень из собственноручно убиенной кобры
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Как только начну ставить по 1000 Деки на 10месяцев потом брошу без ПКТ .

              Так пойдет ?
              1. RockBeat
                RockBeat
                Я не знаю, это брутально?
          2. daiverkot
            daiverkot
            кстати всего полтора рубля стоит.в лазаревке отдел тут продает.кошельки и ремни-кустари.
          3. ПаскудаТварь
            ПаскудаТварь
            почему вам проще ? в террариуме ,т.е. в бабском коллективе работаете?
            1. Bolo
              Bolo
              Женский коллектив-это же оранжерея))
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Куда не плюнь , плющи и вочьи ягоды ска
        2. less
          less
          Пусть шляпу медведя лучше натянет,грят так древнии делали шоб дух перешел
          1. Evermore
            Evermore
            Или сам на его шляпу натянется)
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    И ещё говорят что трен с нандролоном в один курс, только долбоебы ставят! Так что ответ очевиден.
    1. Bolo
      Bolo
      Извини, но ты не в теме просто, очень хорошая связка: трен + нандролон + тамоксифеном отполировать прямо на курсе. После этого и медведи позавидуют)))
      1. RockBeat
        RockBeat
        я не в теме, но тебе доверяю
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Чему позавидуют, вялому? Хотя спорт высоких достижений ...
        1. Bolo
          Bolo
          Чтобы ничего не отвлекало от жима:- -:
    2. Evermore
      Evermore
      Самое лютое сочетание для силовика. Больше трена ставится, меньше нанфенила, ну теста прилично. Побочек не более чем на деке. Нету тут какого то синергического действия трена и нандролона чтобы вялого поймать
      1. Bolo
        Bolo
        Кабер в помощь?
        1. Evermore
          Evermore
          По анализам, конечно. Кабер нужно держать под рукой всегда, тем более если на курсе есть прогестины
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Новичкам не рекомендуется. А так, если и трен и нандролон переносится нормально, то вместе в адекватных дозировках особых побочек быть не должно. Главное понимать, как и что контролить... ну и целесообразность миксов... это как бадяга с двумя оралками одновременно на курсе... да хоть три можно... почему 60 метана\турика\станазы никто жрать особо не боится...а вот 20 метана и 20 стана - всё, пиздец))) Ну бред же. Да и всё индивидуально... кого-то и на грамме теста не заливает и не нужны ингибиторы и блокаторы всякие.
  4. Audient Void
    Audient Void
    Я медведь, могу на хуй всех надеть.
    А я Беловал, жимовик-брутал.
    1. Serejenka
      Serejenka
      мракобес-натурал?)
      1. less
        less
        Пока вроде да,только самки
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Первое - второе - третье
    Так бы и сказал надо работать над ЖИМОМ :nate:


    Удачи , хренли.

    П.с. На турик уже накалякал поди .:fffuuu:
    1. Bolo
      Bolo
      Не завидуй))
      Мы с тобой разве что на БАН когда-нибудь накалякаем))))))))
      1. daiverkot
        daiverkot
        осюда вывод
        если ты несешь хуйню безработным то бан-а если на службе зарплата..
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Так вроде пока что ни кого не репрессировали
  6. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Очередные хроники с железного фронта ?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Очередной хроник.
    2. less
      less
      Фронический долбоебизм
  7. Leppa
    Leppa
    "...Эфир трена будет подключён за три недели до основного турнира..." На турнире такого уровня нет вообще не какого допинг контроля?
    1. Lastman
      Lastman
      Там есть и с доп контролем и без него
  8. Мутун-Тутун
    Мутун-Тутун
    Так и медвежью болезнь подхватить недолго.
  9. Бегущий
    Бегущий
    комменты реально поднимают настроение))
  10. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Евгений, не пробовал перед самими соревами вмазывать теста пропионата побольше, типа для рекордов? Если да, то что и как....расскажи.
  11. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    автор, надеюсь, ты продолжаешь сублимировать?
  12. Школотрон
    Школотрон
    не лезь блять дебил сука ебаный, она тебя сожрет