Хреново чувствую себя после Lipo-6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хреново чувствую себя после Lipo-6

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Zenon, 5 апр 2013.

  1. Zenon

    Zenon Old Member

    Собственно, решил попробовать этот жиротоп.
    Одна таблетка утром и две вечером перед тренировкой.
    Так вот после вечерних двух таблеток какие-то не очень приятные ощущения на тренировке.
    Во-первых, потеть начал как сволочь (но это норм, даже хорошо, наверное).
    Во-вторых, после тяжелых подходов чувствую себя как в предобморочном состоянии, изображение немного плывет, дыхалка сбивается сильно (хотя раньше на нее не жаловался), неестественная усталость на пару минут наступает и даже периодически рвотные позывы подкатывают.
    Я так понимаю - это не есть хорошо? Или - наоборот - признаки правильного действия?
     
  2. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    в инструкции было написано перед ВЕЧЕРНЕЙ ТРЕНИРОВКОЙ пить? там если память не изменяет только утром и в обед
     
  3. Катберт

    Катберт Бывалый

    Это признак того, что нужно снизить интенсивность тренировок. Ни к чему тяжелые подходы если ты на сушке, сам только что из зала, та же фигня, только я на ЭК-е.
    Грудь и спина тренятся нормально, но после приседаний (даже относительно легких) тоже возникает желание проблеваться.
    Выходов несколько - снижение весов, увеличение отдыха между подходами, или снижение длительности тренировки в целом.
     
  4. Zenon

    Zenon Old Member

    А смысл его НЕ ПЕРЕД тренировкой пить?
    Он же сам по себе не действует. Его по-любому нужно физическими нагрузками активировать.
    А, кроме как вечером, у меня тренироваться все равно не получится.
     
  5. mosik

    mosik Бывалый

    как не действует? упрлся?:trollface:
     
  6. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, ок. Действует, но не так хорошо, как совмещенный с физическими нагрузками. Так лучше? :)
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    Не обращай внимание конечно что перед тренировкой так как Black и Ultimated оба варианта базируются на синефрине и йохе потому это термогеный жиросжигатели по сути связка СК.
    К таким препаратам нужно привыкнуть обычно после 3-4 дней основные побочки уходят. Есть нет тогда или снижается доза или нужно использовать более легкие препараты.
     
  8. bers

    bers Persona Grata

    Забавно, олдскул, а от жиротопа плохо :)
    По факту, принимать его нужно утром, край - днем. Не знаю, с чего ты взял, что только перед треной его нужно пить, хотя, имхо, без эфа - все жиротопы полная хрень.
    И да, возможно у тебя личная непереносимость, такое бывает. Мне, к примеру, было не очень хорошо от креатина Твинлабовского.
    Как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, дык, раньше никогда ничего из жиротопов не употреблял. Вот, только сейчас решил попробовать.
     
  10. lde1983

    lde1983 Бывалый

    lipo 6 x действует и еще как, я не замечал, а знакомые твердили - а ты похудел) пил токо утром и после обеда на пустой желудок! после 30 минут надо обязательно в кинутся хавчиком!
     
  11. Cento

    Cento Новичок

    Третий день пробую, 4 табы в день... не знаю, что должно происходить, мне кажется как слону дробина. Надеюсь действует на меня...
     
  12. Darvil

    Darvil Пенсионер

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Ну их нафиг такие эксперементы, явно же видно что твоему организму он не идёт. Зачем себя мучить?
     
  14. BooM

    BooM Бывалый

    Передоз
     
  15. Nakato

    Nakato Новичок

    пей утром и в обед, липо6 будет сжигать твой жир, а вечером жир сжигает кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kot686

    kot686 Новичок

    От кофеина я думаю сильно сужает сосуды вот тебе и головокружения. Симптомы как при гипертонии. Гоняй днем в зал или утром, если не получается то не ешь вечером тогда липо.
     
  17. starjke

    starjke Persona Grata

    Еще и плотничком поел поди перед ВЕЧЕРНЕЙ треней, закинул 2 плюхи жиротопа и в зал :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. WantMass

    WantMass Новичок

    Это как машина, ударил пару раз и нужно продавать, она уже к тебе не подходит
     
  19. 777egor777

    777egor777 Новичок

    подскажите можно ли совмещать прием предетренировочника нейрокор и жиросжигателя lipo 6x ??
     
  20. BooM

    BooM Бывалый

    нет
     
  21. Nakato

    Nakato Новичок

    про тех кто жрёт предтрены и жиротопы: вы просто ленивые животные!!!
     
  22. BooM

    BooM Бывалый

    А ты еблан и что?
     
  23. Nakato

    Nakato Новичок

    ты тоже и что?
     
  24. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    [​IMG]
     
  25. BooM

    BooM Бывалый

    То есть ты соглашаешься с тем, что ты еблан и в ответ меня называешь так же, хм.
     
  26. Nakato

    Nakato Новичок

    А что ещё с тебя взять?
     
  27. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    во-во!! у меня та же фигня! только я начал разминаться перед треней и уже в глазах начало двоиться!! херня блин какая-то! думал, что это чисто первые день так будет! нифига! так целую неделю длилось!!! ужасный несбалансированнй продукт!! начитался блин отзывов!
     
  28. по мне, так штука мощная. очень сильно на ней сбросил. очень доволен. по началу тоже были такие симптомы, но после двух недель все стабилизировалось. думал из-за того что ел фрукты за час перед тренировкой, а оказывается вот оно как...
     
  29. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    а почему на форуме не банят быдлятину?