Хочу сладкого блиать! | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу сладкого блиать!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем voice, 10 апр 2013.

  1. voice

    voice Супернатурал

    Что делать? Три месяца не жру вроде всякие сладости а щас вот захотел. Не хотел не хотел и на тебе. Как жить дальше?
     
  2. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    сахарозаменитель! в чай добавь хоть как-то выручает.
     
  3. likxter

    likxter Бывалый

    Салат какой-нибудь фруктовый сделай.
     
  4. dark1n

    dark1n Новичок

    Сейчас из за этого тему создавать?)Иди купи и поешь)
     
  5. Rorshax

    Rorshax Новичок

    -Дарова. Представляешь, я сегодня девушку от износилования спас.
    -Каким это образом?
    -Самоконтроль, чувак. Самоконтроль!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. M1xel

    M1xel Бывалый

    Купи плитку, сешь и раслабся :)
     
  7. voice

    voice Супернатурал

    По поводу создания темы. Считаю на доче не хватает реального живого общения. Целый день сидишь и пару тем вариться вяло. И форум полумертвый.
    Поэтому есть такой раздел - фривольное пацанское общение)
    Как говориться кому не нравиться идет нах, остальные пруца (С)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. voice

    voice Супернатурал

    Красавчик. Я пойду плитку шоколада спасу от изнасилования - сожру ее.
     
  9. voice

    voice Супернатурал

    Я ж на работе. Пожрал хорошо. Две грудки сточил. Сыт. А суко не хватает чего - то.
    ПРидеться плитку въебать кажется.
     
  10. voice

    voice Супернатурал

    Купил. Распаковываю.
    Почему сладкого то охота? Стресс что ли?
     
  11. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    видно, делать тебе нечего на работе. вот я бывает пашу 9 часов, так что даже просто поесть забываю, какое уж тут сладенькое.
     
  12. voice

    voice Супернатурал

    Видимо ты любишь свою работу. Я вот тоже ебенил первый год как проклятый.
    Щас ощутил дзен и сижу на доче параллельно крапая какой - нибудь договорчик неспеша.
     
  13. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Наешься сладкого, 1 раз ничего страшного
     
  14. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    да как сказать люблю, но не настолько.
    впрочем, щас сам ебланю потихоньку, она ж работа какая, то ее нет, то аврал, у нас иначе не бывает.
     
  15. voice

    voice Супернатурал

    Я и до 11 и до 12 зависал иногда. Но если всем похуй на твои усилия то рано или поздно и тебе тоже становиться похуй)
    Компания терпит убытки но даже не способна это понять. Такая вот особенность больших корпораций )))
     
  16. voice

    voice Супернатурал

    Пол киндер шоколадки приговорил уже. Полегчало. Чувствую как мышцы стали силой наливаться.
     
  17. JDjo

    JDjo Бывалый

    А я обычно после этого чувствую, как живот жиром наливается:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. voice

    voice Супернатурал

    Это самовнушение все, психосоматика. У меня все в мышцы идет! :xdnew:В Гликоген!
     
  19. Павел

    Павел Persona Grata

    Если ты 3 месяца вообще сладкого не ел, то одна шоколадка уж точно ничего плохого не принесет, главное не увлекаться
     
  20. voice

    voice Супернатурал

    Не ел. И уже третью неделю как угли подрезал.
    3 кг потерял ! :newcry:
     
  21. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    я бы и в мак сходил, нажрал рублей на 500-600, главное часто не увлекаться)
     
  22. voice

    voice Супернатурал

    Не, в мак не тянет ваще. Надо жир сгонять нахер.
    Лучше быть худей но эстетичный, чем здоровей но жирным)
     
  23. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Согласен с тобой:metal:мужики го общаться)
     
  24. Raxtop

    Raxtop Новичок

    Как же меня ломало по сладкому когда я на жиросжигании был. За 3 месяца питания грудками с дефицитом калорий, мне шоколадки чуть ли не сниться начали. Под конец установленного срока, начал позволять себе по выходным вкусности, иначе сорвался бы к ебеням. Ничего страшного не произошло.

    Зато теперь, плотно кушая на массу, даже не возникает желания сладкого.
     
  25. adver567

    adver567 Бывалый

    Привет, тема для меня актуальна так же. На сушке жесткой, и что бы не сойти сума совсем, т.к. БЛЯ люблю вкусняшки, 1 день в неделю позволяю есть ВСЕ что хочу... будь то макдак, сладости или картока... НО за день не более 3000 калорий и все ок. Прогресс отличный и стресса нет, что сладости снятся... пробовал без такого дня - не смог. Все же лучше медленно, но верно, чем с головой с сушку прыгать т через пару недель сума сходить.
     
  26. voice

    voice Супернатурал

    Да я на диете не сильно запариваюсь. Минус жирное, жареное, мучное, чипсы хуипсы, майонезы - но на это меня итак не тянет. Так я всегда кушаю.
    Никогда раньше не сушился. Щас просто ограничил гречку в обед и второй обед. Вес расти перестал сразу и начал падать потихоньку. Видать у меня хороший баланс питания был. Но раз в неделю или два все равно гречу в обед кушаю. Типо углеводное чередование :xdnew:. Погляжу что дальше будет. Летом жир хорошо уходит сам по себе практически)
     
  27. adver567

    adver567 Бывалый

    Повезло с метаболизмом.

    Я для эффективной сушки сижу на:

    утром: BCAA+яблоко
    обед: Чистый протеин+яблоко
    обед2: Чистый протеин+яблоко
    обед3: BCAA
    перед и после тренировки BCAA
    ужин: яйца/творог + грейпфрут
    посреди ночи встаю и протеин еще 1 раз.

    Грубо говоря, у меня ебн*тый метаболизм, и что бы добиться того тела, что хочу - менее 1000 ккал в день надо.

    При этом трунировки и кардио и силовые и в футбол играю... и чуствую сбя нормально. Небольшая усталость и сонливость только все время, но пофик. :)

    Зато, мой метаболизм дает дикий прирос мышц за короткое время, когда на массу работаю.
     
  28. choochoomotherfucker

    choochoomotherfucker Новичок

    купи себе шоколада норманого, 90% и въеби пару плиток, в чем проблема то? 3 скинутых кило от них не вернутся
     
  29. voice

    voice Супернатурал

    Охереть диета.
    У меня
    8.00 - Порция прота на молоке либо воде (по настроениею)
    Овсянка на молоке (150 грамм) и 1 - 2 яблока
    10.00 - 2 - 3 яйца плюс иногда каша (греча) 100 - 150 грамм
    12.00 - две порции отварной грудки (всего 300 грамм) и салат овощной плюс греча пару раз в неделю
    16.00 грудка и салат овощной
    20.00 - Творог 300 грамм.
    22.00 - Грамм 300 креветок или грудок
    Перед сном бадяжу грамм 150 творога плюс 2 порции прота плюс креатин. Выпиваю часть перед сном часть ночью, если проснусь)
    Даже не считал сколько это калорий. Но полюбе не такая жесть как у тебя. Когда кашу в обед ел каждый день вес набирался. Щас ем 2 раза в неделю вес падать начал.
    По поводу набора и сбрасывания - ни с тем ни с другим проблем нет ваще. Что набираю быстро что скидываю быстро при желании.
     
  30. voice

    voice Супернатурал

    Уже заточил. Голова заработала сразу) Это все из - за стресса на работе у меня, я разобрался)