Хочу заняться продажей спортивного питания | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу заняться продажей спортивного питания

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Denis56, 9 янв 2012.

  1. Denis56

    Denis56 Новичок

    Привет всем хочу заняться продажей спортпита в своем городе, магазинов спортпита в городе всего штук 6 цены там довольно высокие думаю заказывать с Америки, присмотриваюсь к сайту www.healthdesigns.com хочу попросить вас помочь мне определиться с асортименом (что востребовано и лучше всего расходится и чтобы небыло проблем с таможней) заранее благодарен!
     
  2. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    Ну по идее можно было бы почитать соседнюю темку про заказ спортпита из-за бугра
     
  3. Denis56

    Denis56 Новичок

    спасибо за совет, а твое какое мнение что можешь подсказать конкретно
     
  4. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    если заказывать много то там е маленькими посылкаи ) а там помоему запрещено переозки для продажи ) так что ещё и это надо посмотреть ) хотя маленькие банки жиросжигателей или витаминок можно гнать ))
     
  5. Denis56

    Denis56 Новичок

    имеются знакомые в тренажерных залах , и через интернет тоже можно обьявления дать, главное знать спрос, а я особо в добавках не разбираюсь
     
  6. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    а я скажу как простой потребитель спорт пита - цена +-100 руб мне поХ как то , (мы выбираем зубных не подешевле же) , Бренд+совет продавцов и знакомых играет больше роли ,
    мой совет такой, проанализировать рынок твоего города раз, пообщяться с тренерами рзных клубов для реализации (им под реализацию) два, продумать ассартимент , уверен что для таких магазинов из за специфики товара расположение не требует прям ценрового, ну и конечноже визитки , сайт , акции и т.д
     
  7. Denis56

    Denis56 Новичок

    Tarlich
    Спасибо тебе за совет,ты уж слишком все серьезно но я не собираюсь открывать собственный магазин, просто решил немного подзаработать да и бюджет всего 11 тысяч особо не разгуляешься,

    я подумал заказать протеин исходя из отзывов в инете как понял лучшее соотношение цена/качество Optimum Nutrition, Gold Standard 100% на HD можно заказать с бесплатной доставкой банки по 2 lbs , там они стоят по 28 баксов за штуку тоесть могу взять 12 шт НО есть пара вопросов:
    -Беслатная доставка от 49$ , 1 банка стоит 28, если заказать в 1 заказ сразу 12 банок то они рассортируют их по отдельности и вышлют с бесплатной доставкой или же прийдется добирать что то к каждой банке до 49$ и только потом заказывать
    -Также незнаю какие вкусы являются наиболее приемлимыми
     
  8. Trez

    Trez Новичок

    Ты хочешь открыть физическую точку? Сертификаты у тебя есть? Я чесно говря не представляю как ты будешь по 2 месяца ждать свои посылки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Denis56

    Denis56 Новичок

    Trez
    честно говоря планирую просто продавать из дома, по поводу 2 месяцев, я никуда не тороплюсь)
     
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    Хочешь барыжить? вот совет, покупаешь прот мешок 15кг, расфасовываешь по 1кг и продаешь
     
  11. Trez

    Trez Новичок

    ПРодавать из дома это как? Интернет магазин или просто корешам из зала?Если будешь заказывать авиа почтой, то проблем с таможней не будет. Мы сейчас с корешем сами в начальной стадии открытия физ точки.
     
  12. Denis56

    Denis56 Новичок

    Павел
    Hilmar чтоли, друзья брали на развес сказали неприятный вкус,результат неочень...
    Trez
    да корешам с зала, друзьям, их знакомым, и на сайтах нашего города обьяления кину
     
  13. Trez

    Trez Новичок

    Orders over 10 lbs and over $49 can ship free via UPS Ground

    Тебе в Россию не отправят бесплатно.
     
  14. squat

    squat Новичок

    Бесплатная доставка, как ты сказал от 49$ - это для жителей США, для международников 4 фунта посылки будут стоить 6$. У Вэй голда упаковочный вес больше 2 фунтов, т.е. в одну посылку можно положить только 1 такую банку и что то для забивки, не сильно тяжелое. В принципе, учитывая то, что много ты брать не будешь и если заказывать авиапочтой а не DHL, то проблем с таможней возникнуть не должно
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ответственность физических лиц за незаконное предпринимательство.

    За ведение предпринимательской деятельности без регистрации в качестве ИП предусмотрена административная, налоговая и уголовная ответственность. Каждый из видов ответственности предполагает свои правила фиксации нарушения, составления документов и собственно привлечения к ответственности.

    По Гражданскому кодексу РФ предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения услуг.

    Чтобы подтвердить ведение деятельности, необходимо доказать два обстоятельства: систематичность и получение прибыли. Систематической деятельность считается, если осуществляется два и более раза в год. Когда гражданин один раз продал какое-либо имущество или оказал кому-нибудь услугу, от этого он не станет считаться ведущим предпринимательскую деятельность. Аналогично, если человек продает товары, в том числе систематически (то есть более двух раз), но за те же деньги, за которые он их купил, либо дешевле, сделки не будут считаться предпринимательской деятельностью. Потому что прибыли нет.

    http://mosuruslugi.ru/articles/134/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. squat

    squat Новичок

    Мне кажется даже и никто о коммерческой деятельности не подумает при таком то бюджете, многие для личного пользования больше берут и ничего, только если кто то из «заинтересованных» людей увидит объявление
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Об объявлении и речь. Парень же деньги решил зарабатывать систематически, а не разово, цены решил лучше сделать чем у шести магазинов в его городе. Видимо молодой ещё, пороху не нюхал. Специально выделил жирным главную фишку. При любом бюджете, два раза в год сделка хоть как будет проведена. Бюджет тут вообще роли не играет. Важен факт извлечения прибыли и его частота. Отсюда вывод: если кто то из конкурентов или недругов захочет от вас избавиться, то легко сможет это сделать. Предупреждён – значит, вооружён.
    P.S. Одно дело продать пару банок протеина своим друзьям или знакомым из зала и совсем другое, давать объявление и заниматься продажей как коммерческой деятельностью, для всех желающих. Рисковое это дело без соответствующих документов.
     
  18. JcDenton

    JcDenton Новичок

    Живу в Казахстане. Какие документы для спортпита необходимы, может Вы в курсе? Хотя б по России
     
  19. alrre

    alrre Новичок

    Автор собирается продавать товар, о котором он ничего не знает. Мда уж.
    Ешё наверное и "подснежник".


    Denis56, если я правильно понял город по твоему нику, то тебе ничего не светит. Магазинов спортпита полно. Именно физических точек. Да в принципе 6 или 10 уже не имеет значения. Один "бутик" Sport Nutrition только чего стоит.
    Да и чуть ли не при каждом более менее большом тренажерном зале есть свой магазин, спорт-бар с таким же как и везде ассортиментом.

    И барыг полно. Среди которых ребята, которые в залах перс. занятия ведут, у них то с клиентской базой все впорядке.

    Так что затея ни о чем. Милионы не заработаешь. А бизнес ради бизнеса, нафига это нужно. Лучше на обычную работу устройся. Тоже самое получится и без шанса на штраф или уголовщину загреметь.
     
  20. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Спортпит продавать это мейнстрим.. нужно на фарму переходить )))
     
  21. JcDenton

    JcDenton Новичок

    а брать ее где?:-)
     
  22. Absurd88

    Absurd88 В бане

    вопрос еще актуален?;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1