Хочу быть большим и сильным :) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ReDDog7733

Хочу быть большим и сильным :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ReDDog7733, 23 ноя 2012.

  1. ReDDog7733

    ReDDog7733 Новичок

    del
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Xmaty
    Xmaty
    Если ты худел на 2000 ккал, то набрать на 2500-2600 не получится, это что на две печеньки больше в день будешь кушать и расти? Не смеши, только зря время потеряешь. Чтобы расти нужно примерно 6-7 углеводов на кг.
  3. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Вопрос чуть не по теме, в код4 играл?
  4. geksogonal
    geksogonal
    Не пиши бред. Автор увеличь питание на 200-300 ккал и посмотри на результаты через 2 недели, если расти не начнешь, добавь еще 200-300 ккал...и так постепенно пока не начнешь расти. А если будешь, как тут пишут, есть по 6-7 гр углеводов на кг тела, то просто разжиреешь
  5. 3vi1
    3vi1
    Результат заметен! Так держать!
    Только трапы подкачай, явно отстают.
  6. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Не обязательно. Метаболизм у всех разный. Буду ориентироваться по результату. Если будет прибавка от данного каллоража - буду жрать так, пока вес не встанет.
  7. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Ахаха, да в 16-17 лет задрачивал как чорт :lol:
  8. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Правую трапецию трамировал (растяжение с небольшим надрывом), по этому целенаправленно не долбил их (шея отекала, немела и болела жутко). Щас отхожу, по тихоньку буду над ними работать)
    Спасибо :)
  9. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Так и буду делать, спасибо! :)
  10. Xmaty
    Xmaty
    Что такое 200ккал? Автор не профессиональный спортсмен с четким распорядком дня и выверенным питанием. Сегодня прошел в магазин за хлебом завтра нет, сегодня съел бутерброд и выпил йогурт, завтра нет, по 200ккал не прибавляют, а если и прибавляют только у кого явная нехватка веса.
  11. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Несуразица. У кого явная нехватка веса будет прибавлять наоборот больше. Надо понять то соотношение БЖУ и калорий которое будет давать выгоду тебе. Можно сразу поднять планку до 3000-4000. Только половина, а даже большая часть набранного - будет жировая масса.
    Да я не проф. спортсмен - но у меня четко выверенный распорядок дня, питания и сна. У меня нету такого - завтра бутерброд, после завтра сникерс.
  12. botan
    botan
    Ништяк! Молодец.
    Соскочить с хмурого - единицы могут. Еще сложнее, потом флешбэкам сопротивляться. Но железный спорт справляется со всем этим на отлично.
  13. Tier
    Tier
    Если в 14 был отличником, в 18 уже с "иглы" соскочил, может это для красного словца было употреблено. Ну вмазался пару раз винтом и типа заядлый нарк, познавший жизнь:trollface:
  14. Xmaty
    Xmaty
    Смотря чем набирать эти 4000ккал
  15. SkinlanZ
    SkinlanZ
    Типа 4 года нихера не время?)С иглы можно лапы и за год склеить.Не неси пургу.
  16. Aplayer
    Aplayer
    у меня сушка начинается только от 1500 ккал, а от 2500 уже могу жиреть, при том из быстрых углеводов, только мороженку или шоколадку съем раз в 2 дня.. с 4000 ккал, вообще лопну!
  17. ShmoN
    ShmoN
    Вырос среди торчков хотя самому никогда даже в голову не приходило что-то по вене пустить.Все эти ебланы давно червей кормят своим дряблым телом-это был их выбор.Молодец,что смог сойти с пути еблана (извиняюсь за свой русский,по другому тех людей не могу назвать).

    По питанию...Прибавляй потихоньку углей и смотри результаты.Нет прогресса-ещё добавь.Жиреешь-снизь.Ищи золотую середину.За пару месяцев всё равно ничего не получится.Требуется время-много времени.

    По проге...По мне дак становую надо оставлять на конец тренировки.Уж очень тяжелое упражнение для начала тренировки,лучше в конце.
    Да и вообще прога какая-то не ахти.Нужны корректировки.Пасаны помогут.
  18. Tier
    Tier
    Читай, там еще сиги и алкоголь. Если он плотно сидел на хмуром с 14 до 18, шанс образумится стремится к 0%, это ж самый слабый возраст с точки зрения мозгов и воли.
  19. Pyotr
    Pyotr
    Что касается программы, то для набора массы слишком много упражнений на одну группу мышц. Тебе будет достаточно одного базового упражнения и одно вспомогательное например: жим лежа + разводка или жим на наклонной или жим узким хватом. Я в зале часто наблюдаю молодых парней которые делают на каждую группу по 3-4 упражнения, а потом через пару месяцев пропадают куда-то, скорее всего нервная система дает сбой и очень быстро заканчивается мотивация.
  20. saha
    saha
    плечи в программе не нашёл.
  21. Antiliberal
    Antiliberal
    Если хочешь быть большим и сильным займись пауэрлифтингом :)
  22. Квози
    Квози
    ... был отличником, в олимпиадах учавствовал, в шахматы играл...
    олимпиады были явно не по русскому языку
    [​IMG]
  23. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    А че... заместительная терапия :xdnew: Была наркота в уколах, а станет дека, тест и болд :dance:
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 ноя 2012 Показать
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Ну 6-7 смотря какой обмен. Есть кто от 8-9 не набирает, а есть кто от 5 прекрасно набирает. Я ем 550 сейчас сложных, вес 105. Набираю при этом.
  26. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    рускод ванлав
  27. ReDDog7733
    ReDDog7733
    В 15 трава и колеса. В 16 пол года винт, метадон ещё... В общем год. В 17 год "бросал", не успешно - ещё год. С 18 уже не употреблял, пил только как чорт. В 19 уже и пить прекратил. На здоровье откликается до сих пор
  28. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Мне повезло скорее всего в большей степени.
    На счет проги - надеюсь кто то подкоректирует. Вообще, хочу в процессе тренировки видоизменять её - по ощущениям. :)
  29. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Исправился :) Спасибо что указал на косяк, забыл написать
  30. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Вот не знаю, не люблю я пауэрлифтинг в том проявлении, в котором его трактуют у нас в зале. Больше уж нравиться силовой экстрим - камушки, коромысла, покрышки))