Хотел быть красивым качком а придется быть жирдяем | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хотел быть красивым качком а придется быть жирдяем

Тема в разделе "Общение", создана пользователем bafys, 2 апр 2013.

  1. bafys

    bafys Новичок

    Когда я твердо решил начать заниматься в зале и перейти к здоровому образу жизни, я представлял, что пройдет пол годика ежедневных тренировок по три часа и буду я рельефным самьцом с кубиками и бицухой. Но как же это так сука оказывается теперь что мясо то растет не от сорок седьмого подхода в жиме а от правильной жрачки, отдыха, режима и только потом от железа. А еще я узнал что прежде чем я смогу быть рельефным поджарым самцом мне придется года три походить жердяем набирая массу. Ну как так то а?
     
  2. crusher1

    crusher1 Новичок

    Вообще с самого первого ролика Дениса смотри и изучай материал, мышцы в первую очередь растут от тренировок, а потом от остального. Набирай массу медленно, смысла заплывать жиром нету, а потом, если надо 3-5 кг сбросишь, вся инфа есть у Дениса на сайте.
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А сразу диету построить так , чтобы не жиреть и расти слабо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Разжираться до состояния свиноматки нежелательно ибо погориш потом на сушках к едренефене :dunno: главное не спеши и как сказали выше составь диету.
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Всё правильно! Оставайся жирдяем! Не ходи в качалку, не занимай тренажеры - всё людям по-свободней будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Олежка тоже думал, что от ААС он станет ниибацца самцом с кубиками и рельефом... Итог- обычный свиносамец. Необходимы время и мозк.
     
  7. fury

    fury Новичок

    как вариант стань красивым жирдяем ))
     
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Занимайся лифтенгом ))
     
  9. TrashER

    TrashER Бывалый

    Олежка, ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Химичило

    Химичило Новичок

    Врать не буду,но я за 4 месяца набрал сухую мыш массу,с банкой synta 6,без жира тупо мясо,я не огромен,просто в меру накачан..
     
  11. Химичило

    Химичило Новичок

    Кстати силовые сильно увеличились..
     
  12. chem1st

    chem1st Бывалый

    в меру накачан это сколько 60кг 70кг 80кг 90 кг 100кг ? может 130кг? какая мера?
     
  13. †КИР†

    †КИР† Новичок

    Я за первые 4 месяца помню тушку привел в порядок. Сжег жирка с 86 до 75кг и вполне рельефен был.
     
  14. Споуки

    Споуки Новичок

    автор мудак по двум критериям. Его ник Химчило, тоесть химик..в зале только полгода и во вторых что он написал "Врать не буду,но я за 4 месяца набрал сухую мыш массу,с банкой synta 6,без жира тупо мясо,я не огромен,просто в меру накачан.. " То-ли турникмен то-ли ему нравятся его сухие 70кг..
    Теперь можешь опрадываться и противоречить моим словам - что ник так себе придумал и сожрал сотку банок синты-6..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. за месяц +6кг вполне сухой без залива массы на 30мг сметаны и кило курицы\0.5 гречи сутки. не считая рандомных перекусов поменьше.
    габариты 212\113
     
  16. Slava89

    Slava89 В бане

    Лично для меня главной мотивацией всегда был сам тренинг, нравится мне качаться. Бросить нереально)))))​
     
  17. это да. особенно прогрессия весов):trollface:
     
  18. bafys

    bafys Новичок

    Диета то это да, но все же сушка и набор массы взаимно исключающие вещи. У меня не получается и жрать достаточно и иметь кубики.
     
  19. bafys

    bafys Новичок

    Я не жирный я дрищ. Был 180/62 сейчас 180/73.
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    На метане 6 кг "массы" - возможно, "сухой без залива" - не возможно (если точнее, залива именно под кожей особо не будет). Эти два момента взаимно исключают друг друга. Просто стоит внимательно почитать матчасть про этот преп.
     
  21. Андрейка

    Андрейка Гость

    А ты шо думал - пол года бицуху подрочишь и станешь как молодой Ван Дам?!! Лет 5 - это минимум!
     
  22. так то оно все так. Матчасть курил. Но косые мышцы, и верхние 2 кубика хорошо видно на прессе. Так и до начала курса было.
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    При хорошей диете от метана залива под кожей не будет. Если съедать достаточное количество сложных углеводов, основная прибавка мышечной массы произойдёт из-за накопления в мышцах гликогена и воды т.к. метан очень активно участвует в данном процессе. Этот эффект в том числе объясняет феномен большого отката после курсов "метан-соло" т.к. удержать гликогеново-водную массу в мышцах, простимулированную метаном, довольно сложно. Прирост именно мяса при употреблении метана будет на уровне от 10% до 25%, субъективно, на мой взгляд, при наборе с метана 6 кг массы, именно мяса в ней будет, в лучшем случае 1,5 кг, ну 2 кг при выдающейся генетике. Остальное гликоген+вода.

    ПС: должен сразу оговориться, что это при условии хорошей начальной сухости подопытного. Если изначально много подкожного жира (прослойка от 1 см и более), то весь механизм действия метана будет координально другим (сопровождаться большим накоплением гликогена и воды в жировой прослойке, со всеми вытекающими...), но сейчас не об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bafys

    bafys Новичок

    Я так и думал когда начинал. Об этом и тема
     
  25. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Ну хреново тебе) я впринципе осозновал, что это долгий процесс, слава богу мне это понравилось) Хотя, что бы выглядеть более-менее вменяемо, наврятли понадобиться 5 лет ( ну в том случае , если есть желание) При рост 180 если даже набирать с жирком, думаю с 80кг будешь выглядеть и не дрыщом и не жирдяем, главно , что бы жирок на одном месте не задерживался)))
     
  26. bafys

    bafys Новичок

    Я и не говорю что мне это не нравится. Ощущения от закачки мышц в зале мне нравятся больше всего, ну или когда через день чувствуешь боль в тех мышцах что качал. Цель у меня не быть самым большим в мире, а просто выглядеть нормально, чтобы хотя бы вещи сидели хорошо
     
  27. Химичило

    Химичило Новичок

    Ты мне понравился,ник-тупо придумал,турникмен,я промолчу,мда уж...