Хорошая замена блокнота в качалке. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хорошая замена блокнота в качалке.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fmanager, 15 янв 2015.

  1. fmanager

    fmanager Новичок

    https://play.google.com/store/apps/details?id=manager.fit.ru.fitnessmanager

    Отличная прога поможет вести детальную статистику.
    Реально полезный софт по сравнению с аналогами.
    Не спам, просто разработчик - знакомый. Хочется чтобы хорошая идея нашла свою аудиторию!:kachok:
     
  2. Taburetka

    Taburetka Бывалый


    Пробовал на айфоне типа этой программу, чет мне не понравилось, с блокнотом гемора меньше.
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Кому надо твое подделие без веб версии?
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    дома в экселе на планшете записано, с собой нихера не таскаю, потом прихожу записываю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    Вапще нихера не пишу! А так-то года 4 писал...
    Кстати! Обратил внимание, что пишут в основном дрищи. Мало-мальски здоровые ребята такой херней не страдают.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    А как-же Арни? Писали что он скурпулёзно записывал и анализировал всё-превсё связанное с тренингом и диетой.
     
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    Арни пиздабол
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. fmanager

    fmanager Новичок

    Это вообще о чем? Зачем для ведения статистики веб версия?
     
  10. fmanager

    fmanager Новичок

    Типа этой нет, здесь убрано все лишнее. Сам тренируюсь с ней, и многие ребята знакомые. Вполне удобно
     
  11. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Возможно, но я говорил о том, что для меня лучше блокнота ниче нет..Я вообще блок с собой таскаю.
     
  12. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Топикстартер, за рекламу платить надо! Не хорошо получается :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. JekaS

    JekaS Новичок

  14. fmanager

    fmanager Новичок

    За заметку на форуме..? Не смешите. Я опубликовал тематическую инфу, которая полезна для посетителей форума,а не тупо заталкиваю вам товар. Прогой можно пользоваться бесплатно. В предыдущих постах люди тоже публикуют ссылки на интересные им приложения. Они кому то денег должны чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    телефон в спортзал не беру ибо только мешает, да и проебать (сломать) там его не долго
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. fmanager

    fmanager Новичок

    Не могу не согласится. Но в своем зале наблюдаю немалое количество людей, которые между подходами присаживаются и тыкают в смартфоны. Едва ли не каждый второй)) Вот это пожалуй к той половине
     
  17. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Вангую, что тему потрут.
     
  18. fmanager

    fmanager Новичок

    Не вопрос, это право администрации
     
  19. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Мне как то удобней тетрадочку таскать в сумке, так удобней и приятней:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У меня есть свободное время на работе, + естественно комп, я на неделю составляю три тренировки (в основном жим у меня, Шейко) распечатываю и вуаля, так каждую неделю.
    Почему не планшеты и тем более телефоны, была бы моя воля, я бы вообще хуй пускал в качалку с телефонами, ни знаю как у вас, у нас качки залипают в них неподетски, еще заебывают всякие мапы-папы звонящие своим отпрыскам, типа контролируют их. Так же и планшеты, помимо тренек начинается рукоблудие по нему.
    Теперь почему без бумашки хуже, ну лично мое мнение, ты нарисовал некий стандарт, минимум что ты должен делать на тренировке, поэтому стараешся выполнить все, взять веса, выполнить все подходы и повторения, я думаю у многих такое было, которые без ведения занимаются, а блять 4 подхода, да хуй с ним сделаю 3 подхода, или так же в повторениях, тобиш косяки, план тренировки все таки больше дисциплинирует.
    Вот нахуярил сутреца:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Вадик Неспеша

    Вадик Неспеша Бывалый

    Использую эту прогу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rk.gymstat
    Основной плюс...прога не замудренная..как раз не для пытливых умов кАчков, умеющих считать только до 15 :- -: Пользовал год бесплатно....позже купил за 100 или 130 рублей..не помню. Очень нравится. И дневник тренировок и уже зашитые упражнения по группам мышц в справочнике и таймер между подходами не дает с кем нибудь запиздется и проебланить следующий подход. ( еще всякие навороты...таймер табата, замеры, архивация, бэкап)
    зы не разработчик и никакого профита с продажи этой проги не имею :sad:
     
  22. dea

    dea Persona Grata

    долго искал прогу чтобы можно было с комфортом вбить программу тренировки с компа (на таче ебанешься это делать) и могло синхронизироваться со смартом, чтобы юзать без интернета.
    В итоге пришел к excel файлу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    а зачем это??))
     
  24. geksogonal

    geksogonal Гость

    был бы у тебя эксель и грудь выросла бы, а так ты безгрудый атлет
     
  25. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    ахаха ты это серьезно?)) Бинго! Причина ясна) Все, завожу блокнот)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. rotebaal

    rotebaal Новичок

    тут что, все пользуются андроидом?
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня другая ерунда.Я тренирую людей.Пользуюсь блокнотом,думала про программы в телефон,но передумала,у каждого разная тренировка,для парней,для девушек.Неделями меняю,чередую,вообщем,не хочу все это грузить в телефон.(((Блокнотов уже скопилось!))))
    Но самое интересное,что свои тренировки никогда не пишу,все помню и могу поменять в любой момент.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    Так, понял, ты не дрыщ.