Холестерин | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Холестерин

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 4 мар 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    upload_2014-3-4_20-39-31.png
    Холестерин. Давайте разрушим некоторые мифы на месте. Холестерин это не яд и он абсолютно необходим вашему телу. В этой статье вы узнаете настоящие свойства холестерина а также больше о куриных яйцах, истории исследований, политике фармакологических компаний, влияние углеводов и многое другое. Давайте начнём с того, насколько важен холестерин для человека. О холестерине почему то думают как о яде и советуют избегать его. А знаете ли вы, что большая часть сухого веса мозга составляет холестерин? Что спинной мозг от головы до копчика содержит холестерин.

    Он используется для передачи сигналов по нервам. И что без холестерина вы умерли бы при малейшем порезе от потери крови. В университете хопкинса изучали детей, в питании которых было мало холестерина с самого рождения. Исследования показали, что именно это послужило причиной недостаточного развития мозга. Холестерин помогает производить все гормоны в человеческом теле, прогестерон, тестостерон, Т1, Т3, гормоны щитовидной, и т.д. Это естественная функция вашего тела. Ваша печень производит холестерин весь день, вы даже сексом не смогли бы заниматься без него. Так же он является важной частью жидкости в теле. Если вы едите яйца и масло, тело перестаёт производить холестерин, если едите овощи, то производство возобновляется, т.е. ваше тело соблюдает естественный баланс.

    Медики до сих пор мало знают об этом, потому что в их обучении на это отводится всего 30 часов. Обычные американцы даже и не подозревают, насколько мало доктора знают о питании. Слава богу, некоторые из докторов начинают следить за питанием студентов, когда улучшений от обычных лекарств уже не поступают. Так же обычное население не в курсе, что все основные университеты, колледжи и школы были созданы на деньги фармакологических компаний или выкуплены ими. Они изменили способы лечения с гомеопатических и природных на массивную лекарственную поддержку. Это приносит им деньги, не обязательно помогает вам, не обязательно полезно или быстрее лечит, но это приносит деньги.

    СТАТИНЫ
    upload_2014-3-4_20-39-39.png

    По мнению автора статьи есть только 2 причины, по которым человек может врать: личная польза и желание заработать. Фармакологические компании хотят напугать обычных людей используя мифы вокруг холестерина, чтобы продать вам лекарства, понижающие уровень холестерина – статины. Побочными эффектами статинов являются: нарушение функции мозга и уменьшение интеллекта, сильное уменьшение витамина E, предотвращение всасывания кофермента Q10. 2 последних вещества жизненно необходимы для нормального функционирования сердца. Клиника Шульта в Канаде доказала это 70 лет назад. Американцы же отмахиваются от этих исследований, называя их «бредом канадцев». А что тогда не бред?

    Может быть ходить к доктору, когда ваше сердце от статинов начинает сбоить, покупать все выписанные лекарства и тратить ещё и ещё больше денег? На одной только продаже статинов американская фармакологическая индустрия заработала 14 миллиардов долларов (стоимость 100% акций Сбербанка) за последний год. Именно поэтому медицинская страховка включает всё меньше и меньше услуг последнее время. Прибыли компаний увеличиваются из за увеличения населения и увеличения суммарной стоимости медицинских услуг, поэтому работодатели и отказываются за это платить.

    Другая проблема в том, что доктора не читают собственную научную литературу. В одной из классических энциклопедий написано, что настоящая причина сердечных приступов это слишком большое количество углеводов, которые приходится перерабатывать печени. Речь идёт о плохих углеводах: печенье, пончики, конфеты, мармелад, чоко пай, хрустящие батончики с нежной карамелью, великолепный киндер сюрприз, нутелла, намазанная на хлеб, сникерс с вкусными орехами, покрытыми шикарным молочным шоколадом, торты с кремом из райских взбитых сливок, воздушный зефир, сахарные пышки, ромовые бабы и т.д.

    Когда сладкое поступает в печень, она пытается конвертировать её в хороший холестерин, но из простых углеводов получается сделать только диглицериды и триглицериды. Это неестественные формы жира, которые печень пускает по сосудам. После их попадания в артерии у вас повышается плохой холестерин, когда его становится слишком много, случается сердечный приступ. Более 80 лет существует маргарин, смесь полимеров и трансжиров, яд для организма. Увеличивая количество маргарина и некачественного дешёвого масла пищевые компании увеличивают прибыли. У тела человека нет возможности переварить подобные продукты. Каждую минуту кто то в мире получает сердечный приступ, всем интересна, в чём же причина? В плохом жире и углеводах.

    НАЦИЯ ЛГУНОВ
    upload_2014-3-4_20-39-46.png
    Откуда взялась теория о том, что холестерин яд и приводит к сердечным приступам? Послушайте, Джон Уэйн (очень американский актёр, смотрели фильмы, поймёте о чём я) своими вестернами нам сказал, что индейцы это бешеные людоеды, снимающие с людей скальп, хотя на самом деле это придумали в америке, выдавая по количеству скальпов зарплату, сейчас американцы заявляют, что это немыслимо, вводить войска на чужую территорию. Америка – нация лгунов. Она была основана на лжи и если вы хотите узнать правду, то читайте и изучайте всё сами, никому не верьте.

    ПЛОХОЙ И ХОРОШИЙ ХОЛЕСТЕРИН
    upload_2014-3-4_20-39-51.png

    В конце 19 века российский исследователь хотел доказать, что холестерин вреден для вашего тела. Он поставил себе цель и доказал это. Он кормил кроликов большим количеством масла и животного жира. После 3х месяцев эксперимента он открыл животных, их артерии были забиты, в наличии были все признаки атеросклероза. По этой находке был сделан вывод о вреде холестерина. После этого мнение общества изменилось. Были изобретены статины, маложирный сыр, обезжиренное молоко и появилась мысль выкидывать желток. Если господь задумывал бы яйцо без желтка, оно было бы без желтка.

    Белок из яйца не может быть достаточно хорошо переварен без всех нужных микроэлементов, он превращается в сахар и не приносит телу пользы. У любого животного в молоке 4-5% жира, что очень полезно для детёныша. Несмотря на это все данные исследования были приняты за истину. Позже пришёл другой учёный, сказав, что это ложь. Нельзя кормить травоядных животным жиром. Крысы, свиньи, обезьяны и люди ВСЕЯДНЫЕ, могут есть всё что угодно, их организм способен полностью перерабатывать животный жир. Этот учёный кормил крыс тем же количеством масла и тот же срок, что и в предыдущем исследовании. После вскрытия он обнаружил идеально чистые сосуды. Крысы спокойно употребляют, перерабатывают и используют животный жир, так же как и люди. В жирах содержится в 2 раза больше энергии, чем в углеводах. Если вы съедите много жиров на завтрак, вы сохраните энергию до обеда. А сколько денег зарабатывается с продажи маложирных товаров и статинов?

    ДИЕТА

    upload_2014-3-4_20-39-58.png
    Сегодня, если вы скажете кому то, что едите яйца, вам ответят, что вы скоро умрёте. Когда я (автор статьи а не я) тренировался с весами, я ел 4-5 в день и все, с кем я работал на заводе, жалели меня, они были уверены, что я умру от сердечного приступа. В тоже время сами употребляли простые углеводы и сладкое. Мне очень жаль констатировать тот факт, что большинства из них уже нет в живых. Когда я занимался бодибилдингом с великим Винсом Геронде, я был на 6 недельном массонаборном курсе, съедая более 35 яиц за неделю. В конце я проверил уровень своего холестерина, и он не то, чтобы вырос, а даже снизился на несколько пунктов.

    Последние 30 лет своей жизни я съедаю 3-5 яиц в день, употребляя в пищу так же молоко, сыр, печень. 3 самых лучших источника белка для человеческого тела это яйца, молоко и печень. Природа дала нам 200-250 видов еды, которую мы можем переварить. Когда я был ребёнком и жил на ферме в Иллиноисе, моя диета включала в себя большое количество жиров, сосиски, бекон, яйца, индейку, сыр молоко, масло. Дедушка с бабушкой ели масло всю жизнь и со всеми продуктами, дед дожил до 97 лет, бабушка до 101. Индеец Джо жил с ними и работал за еду, ел только мясо, дожил до 115 лет.

    ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

    upload_2014-3-4_20-40-9.png
    Когда кто то говорит вам, что холестерин вреден, они делают это только для того, чтобы заработать на вас, продать вам лекарства, в тоже время как другие компании продают вам сладкое, повышающее холестерин. Это замкнутый круг, движущий капитализм. Мы заставляем наших детей принимать риталин, сами принимая прозак и статины. Всё это стоит больших денег и забирает у нас здоровье. Один мудрец сказал 2000 лет назад: «Жажда к деньгам это корень всего зла». Ведь врачи и крупные компании не будут вам врать?

    Давайте вспомним, что врачей учат диетологии только 30 часов. Не обязательно верить в теории заговора, чтобы понять, что доктора всего лишь прописывают вам лекарства, чтобы вам было лучше, но делая это, они поддерживают капитализм. Реклама лекарства попадает в офис доктора, оплачивает его обед, компании защищают его в суде и потом советуют ему выписывать образцы последних разработок. Вы наверняка видели таких людей, которые пытаются зайти к доктору и продать ему лекарства. Они хорошо одеты и хорошо говорят. Они представляют крупные успешные компании, лидеры бизнеса.

    Возьмём синтоид например, его выписывают при проблемах со щитовидной железой, а ведь он даже не прошёл тесты на государственном уровне. Это реальность фармакологических компаний. Для любой болезни существует натуральное лекарство, просто нужно иметь смелость и быть открытым для альтернативных способов лечения. Всегда ищите доктора, который поможет вам, специалиста по травам или гомеопатическим лекарствам. Давайте посмотрим на культуры всего мира: эскимосы, индейцы, моизи в африки, все ели мясо. У всех них нет истории сердечных приступов, артрита и диабета, они не ели переработанную и «улучшенную» еду.

    Нужно узнать другую сторону проблемы. Пропаганда. В нацистской германии жил человек. Его звали Йозеф Гебельс, он был министром пропаганды. Он знал, что если контролируете то, что люди видят по телевизору и в кино, то что они читают в журналах и газетах, то вы контролируете их мозги. В восточной культуре это названо «промывание мозгов», как же это названо сейчас? Реклама. Все источники медиа говорят о том, что холестерин это зло, и все этому верят, люди делают деньги на этом. Но на самом деле, те, кто ест мясо – стройные и мускулистые, те кто злоупотребляет углеводами – большие и чрезвычайно толстые. Америка потребляет больше углеводов, чем любая другая страна в мире.

    Нам советуют есть полинасыщенные жирные кислоты, они имеют неполную структуру, поэтому они соединяются с веществами вокруг них, включая клетки потенциально зарождающегося рака. Насыщенный жир уже законченная молекула и поэтому меньше поддержана комбинации с другими компонентами. Это было продемонстрировано нагреванием полинасыщенного масла, при этом оно увеличивало свою токсичность, превращаясь полимеры. Именно так делают пластик. Индустрия переработанной еды заработала триллионы долларов за последние 80 лет продавая нам обезжиренную еду.

    Но чего много в маложирной еде? Углеводов, сахара и крахмала. Естественно, фрукты, овощи и зерновые полезны, но в первую очередь вам необходим белок. Большинство христиан ни разу не считали Библию, но там написано «нельзя жить на одном хлебе», «Пётр убивал и ел». Там говорится о земле, полной молока и мёда, о том, что можно есть птиц, летающих в небе и животных, ползающих по земле. Лучшие советы можно прочитать в Библии. Там же есть много других вещей. «Используй фрукт для еды и лист для лекарства» - прямая ссылка на натуральную медицину.

    КОНТРОЛЬ ЗА ХОЛЕСТЕРИНОМ

    upload_2014-3-4_20-40-15.png
    Он состоит в воздержании от любой переработанной и рафинированной еды: сладкого, мучного, пива, фастфуда. Так же увеличивайте количество антиоксидантов, витамина Е и магния, они предотвращают скопления холестерина в артериях. Причём витамин Е именно натуральный, синтетическая версия практически бесполезна. В диету так же обязательно нужно добавлять витамины группы B и много качественных минералов. Можно так же заниматься отягощениями, но самое главное это диета. Даже бодибилдер любитель должен обладать знаниями о питании. Это необязательно относится к тем, кто принимает стероиды, 95% успеха это еда.

    ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ
    upload_2014-3-4_20-40-23.png

    Много лет назад я тренировал молодого парня. Я советовал ему принимать таблетки для печени, молочный и яичный белок, мясо, сыр и т.д. Когда его мать узнала об этом, она позвонила мне и яростно заявила, что я кормлю её сына большими количествами жира. Я пытался объяснить ей разницу между полезным и вредным жиром, но она меня не слушала. Она поговорила с семейным доктором и он сказал ей, что употребление такого количества жира может привести к сердечному приступу. Потом я узнал, что она заставляла своего сына принимать риталин – медикамент второго класса, вызывающий привыкание, он причисляется медиками к той же группе, что кокаин, прозак и золофт. На втором канале в ноябре 2004 года говорили о том, что риталин может нанести непоправимый ущерб мозгу. У парня так же была астма и ему давали преднизон.

    Если вы посмотрите на побочные эффекты данного препарата, вы увидите, что они включают диабет и сердечный приступ. При этом меня обвиняли в том, что я даю парню еду, убивающую его, в то время как врачи давали ему медикаменты, приводящие к повреждениям мозга, диабету и отказу сердечной мышцы. Я поговорил с матерью и заявил ей, что от медикаментов в США умирает от 400 000 человек в год, как от сигарет.

    Она сильно разозлилась и хотела знать, откуда я взял столь шокирующую информацию. Я сказал ей, если она достанет официальный журнал американской медицинской ассоциации, номер за 15 апреля 1998 года, там написано, что доктора признают тот факт, что побочные эффекты лекарств являются четвёртой причиной смерти в Америке, после рака, диабета и сердечных приступов. Ей больше нечего было сказать.

    Переваривание белка

    upload_2014-3-4_20-40-30.png
    Когда вы кушаете яичко, ваше тело не может полностью переварить белок без желтка, вместо этого, часть уходит в сахар. Даже так называемые эксперты не проводили исследований на этот счёт. Без ДНК и аминокислот из протеина не могло бы быть жизни на земле. Так же не нужно смешивать протеин с соком, потому что энзимы переваривают сок и сам протеин одинаково в сахар.

    Это плохо для желудка и может привести к газам. Поскольку мы перерабатываем и рафинируем еду, в ней не остаётся витамина В. Гомоцистин это полезная аминокислота, но без витамина В она смертельна для организма. Всегда покупайте обычные куриные яйца из магазинов натурального питания, яйца и отдельный белок из супермаркета наполнены гормонами и антибиотиками. Искренне надеюсь, что эта статья помогла и что вы лучше понимаете, что вам есть и кому верить.
    Перевёл Лоскуткин Александр
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Djolud
    Djolud
    Чего??))Когда вы кушаете яичко, ваше тело не может переварить белок без желтка, вместо этого, он уходит в сахар Желток полезен потому что он является ядром для всех клеток - Класс, хули, сказать нечего))
    1. Фитокнязь
      Фитокнязь
      збс. всегда жрал и жру вместе с желтком. причины две:
      1) я чо дочь миллионера ебу чтоб половину яйца выкидывать?
      2) да ну нафиг, я не дочь миллионера ебу чтоб половину яйца выкидывать

      :trollface:

      а вообще, если чесно, я нифига в этом не смыслю. пытался разобраться - вроде логически надо жрать всё яйцо, человек как вид жрет их не первый день и они должны нормально усваиваться. а чо другое почитаешь - яйцо йад не еште его иначе писька отсхонет. вот и хрен знает кому верить кому нет.
      решил что пусть оно ходит всё конём - буду жрать всё яйцо, ибо дочь миллионера еще не нашел :petro:
    2. physik
      physik
      :lol: это ПЯТЬ. это значит желток через ЖКТ попадает в кровяное русло и подменяет ядра всех клеток? то есть у человека, жрущего яйца с желтком, во всех клетках вместо ядра - желток. спасибо автор, ты сделал мой день. :metal:
    1. Djolud
      Djolud
      Бокерия, очень уважаю этого мужика, часто у моего дяди дома бывает)) они с ним коллеги, кардиохирурги)) очень умный мужик, даже слишком))
      1. Hushpar
        Hushpar
        Вот это поворот
        1. Djolud
          Djolud
          Дык Земля-то круглая)) Я вот по другой теме пошел, физиологом стал))Но работаю недалеко от дядьки, в НИИ))
          1. Hushpar
            Hushpar
            В москве? На никитинском который?
            1. Djolud
              Djolud
              В Москве, на Балтийской)) А дядька сейчас в ЦКБ-1))
              1. Hushpar
                Hushpar
                Хорош)) сам бы пошел в науку, если бы увлекаться ей начал бы раньше
                1. Djolud
                  Djolud
                  ахахаха, тебе 19 лет)) куда раньше??)) я после института 2 года проработал совершенно в другом месте генетиком))
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Я уже три года учусь на специалиста по информационной безопасности))
                    1. Djolud
                      Djolud
                      Тоже неплохо)) Хоть платят, это сейчас модное направление)) Физиология давно уже немодная)) Только гранты и спасают)
                      1. Hushpar
                        Hushpar
                        Бабло можно грести лопатой хорошо)) это да. Физиология для души уже))
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 мар 2014 Показать
    3. Тёма
      Тёма
      В этой статье точно также рекомендуют статины, о которых писалось выше. Кому верить?)
  3. Салават
    Салават
    -"После 3х месяцев эксперимента он открыл животных...":shok:
    Напомнило фильм "Большой куш" -

    Собака. Наверняка собака его сожрала.
    Ну, давайте посмотрим. Тони.
    -Что?
    -Посмотри в собаке.
    -Как это - посмотри в собаке?
    -Ну, в смысле - открой ее.
    - Еб твою мать, это не консервная банка бобов.
    Что значит - открой ее?
    - Ты отлично меня понимаешь.
    1. RockBeat
      RockBeat
      трудности и тонкости перевода.
    2. Slaanesh
      Slaanesh
      А мне всегда симпатичны такие переводы, статья ж унылая, но читаешь и тебя бодрит!
    3. AlexDiezel
      AlexDiezel
      "ну это уже блядь слишком, ну я даже не знаю" © Тони-Пуля-В-Зубах
  4. kevorkian
    kevorkian
    что то доча.ком завалена в последнее время какими то научно-популярными статьями
    текста много - смысла мало
  5. andreKZ
    andreKZ
    перевод капец, или оригинал текста гагно?
    что то блевотное очучение после прочтения этой статьи, на кол таких авторов
  6. skipper
    skipper
    Вот так вот вводите новичков в заблуждение :(
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2014 Показать
  8. grifius
    grifius
    Все яд и все лекарство - разница лишь в дозе. Парацельс.
    Как так то не жрать яйцо целиком, как не есть животный жир? Ебаный насос, как я живущий в сибири должен пережить зиму без сала? Конечно холестерин вреден в больших количествах, если жрать по килограмму сала каждый день, даже хохол помрет в итоге. Организму все нужно для функционирования, чего то больше - другого меньше. Питайтесь пользуясь мозгом для оценки количества и знаниями из научной литературы желательно.
    Бля да что тут говорить с дуру и хуй сломать можно. Даже кислород в больших концентрациях сильнейший токсичный яд, даже СО2 в таких же количествах не так вреден как кислород.
    Train brain, bro!