Холестерин и его низкие показатели | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Холестерин и его низкие показатели

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Zachak, 19 янв 2020.

  1. Zachak

    Zachak Бывалый

    Добрый день/вечер/утро/ночь, дорогие форумчане. Недавно сдал анализы на кровь и у меня обнаружили низкий уровень холестерина. Связано это, конечно, с диетой на которой я сидел и по ошибке жрал мало жиров. Так вот, вопрос, если увеличить кол-во жиров, насколько долгим будет восстановление и когда организм прийдет в норму?
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    ЛПВП и ЛПНП сдавал?
     
  3. Zachak

    Zachak Бывалый

     

    Вложения:

  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    И что тебя так напугало? Тебе эти цифры как-то жить мешают? Ешь 1 гр жира, на 1 кг массы тела (если процент жира в пределах 18). Насыщенные и ненасыщенные жиры примерно 50 на 50.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Zachak

    Zachak Бывалый

    Да вот мешали, щас вроде лучше уже, восстановился. Но при этом заметил, что на диете жирка появилось, а вес упал. Походу из-за малого кол-ва жиров это. Я вот и думаю, как прийти щас в форму.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Каким образом?
    Сбалансировать рацион по БЖУ, для начала.
     
  7. Zachak

    Zachak Бывалый

    Если сбалансировать рацион, жир уйдет, или как? А то я думал на диете скину, но походу дохера осталось.
     
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Кушай умеренное кол-во жиров и всё будет нормально - примерно 1гр жира на 1 кг веса (соотношение насыщенных и ненасыщенных тоже лучше держать адекватным)
    Ща липидка не плохая имхо, любой химик позавидует))
    Единственное, от недостатка жиров могли страдать другие функции организма, производство тестостерона и других гормонов, и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Zachak

    Zachak Бывалый

    Ну так и есть. Это же еще я сдавал недавно, а значит показатели стали выше, чем раньше (раньше еще хуже состояние было). Щас вроде чувствую норм, но бесит жир на теле, хотя до этого много времени сидел на диете. Ощущение, будто скинул немного жира, говна и мышц. Теперь не знаю, че с этим делать.
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Жир уйдёт если будет дефицит по калориям. Баланс БЖУ, при адекватном дефиците, поможет избежать проблем со здоровьем при похудании.

    Рост, вес, процент жира, какие у тебя?
     
  11. Zachak

    Zachak Бывалый

    Да вот проблема в том, что худеть видимо и смысла нет, так как мышц нет от слова совсем. Думаю массу набирать даже с таким жирком (процент хз какой, но его внушительно). Вес 70кг, а рост 1,78
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Обхват талии какой?
     
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, мне бы такие анализы.

    Подпись: любой химик.

    @Zachak, А ты в зале с железом тренируешься? Если нет, то будет палиться всё, причём даже мыщцы возможно быстрее, так как тушке не задан стимул к сохранению ММ.
     
  14. Zachak

    Zachak Бывалый

    Ну тренировался с железом мало и неправильно по неопытности. Вот сейчас и думаю, что делать. Со своей жирной тушкой набирать массу нормальную, а потом сушиться, или скидывать вес с моим итак малым количеством мышц.
     
  15. Zachak

    Zachak Бывалый

    87 см вроде. Причем, это внизу, она там у меня шире становится, если чуть выше взять, то 77~ будет. Но при этом жира много все равно.
     
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    С железом нужно тренироваться, обязательно. Можно по фулбади 3 раза в неделю.
    Тут совсем недавно ещё один чел 3 страницы нас пытал, худеть ему или набирать. Чтобы точно ответить, запили фотку, тем более у нас тут есть штатные иксперды в лице @daiverkot и @Elenius
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Zachak

    Zachak Бывалый

    Понял, спасибо. Ну собсна так и делаю, после набора запилю сушку и надеюсь все норм будет.
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты просто секси.Не слушай их-они тебе завидуют.Они тоже хотят выглядеть как транс и поехать в Пхукет на заработки..но у этих лошар до сих пор плечи шире сраки.позор.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не сушку, а ФОТКУ! ( ты что, на незкоуглеводке ? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Zachak

    Zachak Бывалый

    Я же писал, что мышц мало, я совсем новичок. В фулбади там вроде нужны подтягивания, а я их не умею делать)
     
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Фигня это всё, подтягивания можно заменить тягой верхнего блока.
     
  22. Zachak

    Zachak Бывалый

    Окей, приму к сведению)
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ждём через неделю в теме "Курс онлайн" с пачкой турика.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Zachak

    Zachak Бывалый

    Это плохо будет или хорошо? А то я не знаю ваше отношение к химии).
     
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Хуевые анализы.

    Подпись: любой натурал.

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ребята.да это админы развлекаются.вы не поняли? чтоб нам не скучно было))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Худей на ДНП, потом набирай на турике - изи же!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    И ПКТ на провироне)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Ну да, не хуй даже голову морочить холестеринами своими!
     
    • Нравится! Нравится! x 1