Хождение по мукам кроссфита | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Хождение по мукам кроссфита

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 1 окт 2013.

?

Кроссфит это -

  1. Говно

    17 голосов
    30,9%
  2. Прекрасно

    29 голосов
    52,7%
  3. Только турники, только хардкор!

    9 голосов
    16,4%
  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Всем посетителям прекрасного сайта do4a.com - Приветствие! :bayan:

    Будь я заядлым кроссфитЁром, выполнил бы данный комплекс раз ...дцать по кругу, проблевался бы

    и пошёл домой, но...



    будучи халтурщиком, выполнил его в конце тренировки и только адын раз! :dunno:

    Начал тренировку с потянушек в 6 подходах, бицунчик погонял, ещё кое что по мелочи.



    Как-то так, а вы что думаете о кроссфите? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. maxyt
    maxyt
    Игорь у тебя вроде руки заметно прибавили(по сравнению с первыми фото)....про тренировку нормально думаю,всё надо пробовать...
  3. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да, руки чуть прибавили, тогда 38 были, на той фотке первой. Сейчас 40, в основном за счёт трицепса (брусья) и немного брахиалиса (молотки никогда не делал). Ну и в весе прибавил, сейчас уже 90 вешу.
  4. sandr031
    sandr031
    "молотки" с каким весом делаешь?
  5. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    С читтингом 30-ки, без читинга 22 кг, ну и от 10 до 19 на пампинг. Варьирую кол-во повторений и обьём по самочувствию. Подымаю попеременно.
  6. lebdko
    lebdko
    Хз пошла третья неделя как я стал заниматься CF. Пока прет после зала так вообще ляпота, встряска организма дала рост . Но больше всего мне нравиться что теперь можно ЖРАТЬ! т.к все горит :avtoradolf::dance::snobuedance:
  7. Priveed
    Priveed
    я конечно извиняюсь, но если это crossfit light version в понимании большинства (а примерно так и есть) - то пробежать за автобусом 3 раза в неделю - это легкая атлетика, а поставить 20 литровую бутыль воды в кулер в офисе - это стронгмен.
    Не надо делать что-то поверхностно, под влиянием моды. Особенно это касается спортивных дисциплин.

    to lebdko
    на счет еды - большое заблуждение. В кроссфите, впрочем как и ЛЮБОМ виде спорта и здоровой жизнедеятельности- принципы питания одинаковы. Те же нормы БЖУ, тот-же дефицит/профицит калорий. Вы никуда не денетесь от необходимости понимать что и в каких кол-вах можно есть.
    Кроссфит не панацея от всего и не чудо - это просто система всестороннего развития. Она не сделает за Вас работу - и им тоже можно заниматься для галочки. Как и везде и в ББ и в ПЛ и в ТА - без понимания цели, без осознания необходимости работы над собой - ничего не получится.
    всем добра
  8. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Иронии не замечаешь совсем?

    Кроссфитом сие назвал я шутки ради.

    То был "добивочный аккорд" в конце тренировки.

    P.S

    Что делать или не делать - каждый решает сам. Некоторые начинают курсить в 15 лет.

    Мне какое дело?
  9. maxyt
    maxyt
    Игорь-напиши хоть немного о тренировках-как часто,какое циклирование,какие планы и т.д.
  10. Priveed
    Priveed
    кроссфит в твоей теме упоминается 4 раза:
    1. название
    2. опрос
    3. название ролика
    4. вопрос относящийся к опросу в конце поста
    это уже не ирония - это переигрывание. то чем занимается молодой человек в первом видео - бессмысленно, бесполезно и небезопасно (и для спины и для коленей/голеностопа). Поэтому и впечатление производит не как пародия с иронией, а как ребячество и придуривание. Поэтому и отношение такое - незачем "иронизировать" над тем с чем не знаком. Сделай становую на одной ноге, с горбом и подпрыгиванием в конечной точке - назови ролик powerlifting light и собери букет восторженных отзывов.
  11. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ты всегда такой нудный?

    Специально для тебя в следующем посте будет "лучшее упражнение на плечи",

    от которого твоя тонкая психика надорвётся окончательно. :xdnew:

    Да, кстати, ты определись - то ты говоришь, что то, что делает "молодой человек с

    первого видео" не более чем "пробежаться за автобусом" и "поставить воды в кулер", а

    то вдруг "опасно для голеностопа". Я знаете, за 8 лет занятий ни одной травмы не

    получил, а вот "серьёзно относящиеся спортсмены" постоянно чего-то себе рвут, тянут

    ломают.

    А пока вот посмотри:

    (не повторяйте то, что делает"молодой человек" с видео)

  12. Priveed
    Priveed
    занимайтесь чем угодно и где угодно - но не называйте синее зеленым, по крайней мере когда делаете свои занятия достоянием общественности.
    по поводу ролика со становой - я рад что лично у меня уже не будет шанса принять это как руководство к действию, но какое-нить чудо посмотрев - воскликнет: -вАу! а я тоже так могу! и ебанет 270кг! :trollface:
    лучи добра и дальнейшего спортивного долголетия!
  13. maxyt
    maxyt
    парень в синей маечке-тебе поклоны стал бить,посмотрев на сплит-тяга-трапы:xdnew:
  14. Alva
    Alva
    хорошие ковры
  15. Priveed
    Priveed
    если просто для себя хочется попробовать "кусочек" кроссфита - то пробуйте делать девченок (стандартные комплексы-бенчмарки) - по 1й в неделю и от месяца к месяцу сравнивайте свои результаты, стараясь их улучшить.
    Начать можно с одного из самых демократичных - Angie, полностью состоящий из упражнений с собственным весом:
    Задание на время:
    100 подтягиваний
    100 отжиманий
    100 пресс
    100 приседаний
    Упражнения не дробить - т.е. не закончив 100 подтягиваний не переходить к отжиманиям.
    Подтягивания - любые, отжимания желательно с отрывом рук от пола в нижней части траектории (коснулся грудью пола - оторвал ладони, показав что лег), приседания без веса ниже параллели.
    Когда сделаешь первый раз - запиши ощущения и подсказки для самого себя на следующий раз - например: дробить подтягивания по 15 сразу, а не убиваться в ноль на первом подходе и т.д.
    Через месяц (или любой произвольный интервал, но имхо не меньше недели - никаких значимых отличий в подготовке за такое время не произойдет) повторить.
  16. Вероника
    Вероника
    Энжи больше всего нравится в кф :) 3 октября такой ВОД был у нас, только пока его не тяну
  17. Priveed
    Priveed
    всегда можно маштабировать :)
    подтягивания либо с резинкой, либо не вертикальные - к кольцам/низкой перекладине.
    отжимания с колен или если и с колен много - то от невысокой опоры
    с прессом сложнее всего что-то придумать - пожалуй только уменьшать кол-во но как правило у девушек с этим упражнением проблем нет :)
    ну и приседания - редко кто не может сделать 100 воздушных приседаний.
    Главное начать а потом уже прогресс подтянется ;)
  18. lebdko
    lebdko
    Я имел в виду, что раньше когда я тупо ебашил в качалке, приходилось держать жесткую диету, дабы не набирать лишнего, сейчас же занимаясь 5\2 crossfit мне этого делать не надо. Ем здоровую пишу то что хочу и сколько-ко хочу, силовые медленно ползут в верх да и медленно пока просто от того что у меня нет техники нормальной рывка,толчка и тд.
  19. lebdko
    lebdko
    Первый раз выполнил 22.06. Как сказал потом тренер сделал пару характерных ошибок - одна из которых сразу 30раз подтянулся и закислился, надо дробить по 5 но делать почти без отдыха. И тяжко было после 3\3\3\3\3 приседа в предыдущий день приседать на энжи , ноги отваливались