Ходишь ли ты на встречи выпускников? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ходишь ли ты на встречи выпускников?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ))Евгений((, 5 ноя 2014.

?

ходишь на встречи?

  1. да

    14 голосов
    10,8%
  2. нет

    79 голосов
    60,8%
  3. сходил бы, но нет возможности

    15 голосов
    11,5%
  4. собираемся узким кругом

    22 голосов
    16,9%
  1. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Приветствую! Лет 10 как уже не хожу на всевозможные встречи со школы, института. Неинтересна совсем эта грандиозная пьянка, где многие нередко показывают свои изменения, и не в лучшую сторону. Хотя класс был очень дружный и все живут относительно благополучно. Приятнее помнить всех теми кем они были в годы учёбы. Хотя с несколькими товарищами всё же изредка собираемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я бы сходил, но при одном условии, что поедем за город в коттедж и там все жестко упоремся и перетрахаемся.

    А так, как обычно, все происходит типа в кафе, кабаке и все строят из себя культурных - мне такая встреча и нахуй не нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  3. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    подписываюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    трахаться с одноклассницей это же как с сестрой. Как такое возможно вообще!?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Мне похер, просто выебал бы
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    почему сразу с сестрой - симпатичная чика хочет тебя а ты её - всё погнали
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Встреча выпускников это пидарское сборище...
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    лезбиянок)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    На самом деле в день встречи выпускников лучше просто пойти в любой клуб, кабак, там будет столько баб желающих, чтобы их отъебали, что они сами будут вешаться на шею.

    Я когда ходил последний раз на 10 лет окончания школы, потом пошел в клубешник и там пиздец, баб раз в 5-6 больше чем пацанов было, норм тогда поебался с молоденькой мамашей, пока ее муж дома с ребенком сидел
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ты всё не можешь ЕЁ забыть...свою первую и чистую школьную любовь...а она может быть на все встречи ходит(уже в разводе) и всё глазами высматривает,может в этом году появится-ОН...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Да я пошутил. Бывало и такое. Чуть не женился даже)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. geksogonal

    geksogonal Гость

    а он не приходит и ее ебут другие
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    вот бля чики такие чики. Все у них складно мораль там ценности любофьь, а сами иной раз такую хуйню творят, что пиздец. А ты Гекс красавчик)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. maxyt

    maxyt Persona Grata

    но это нисчетово так то...этож не по любви
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    С теми, с кем я учился в 10-11 классах, так как школу менял, у меня нету желания встречаться, они мне никто, только с 1 человеком дружу по сей день. Вот с людьми из старой школы я бы, все-таки, встретился, с ними было бы интересно поговорить о том о сем, но организовывать естественно не буду, это неблагодарное дело, это я еще понял в школе. Про вечно тусящих по клубам, бухающих уебанов с универа я вообще молчу, мне на них насрать. Сука, до сих пор удивляюсь, как так, ни одного норм пацана в группе не было, либо ебаные тусовщики-алкаши, с которыми в принципе нельзя дружить, потому, что они лицемерные петухи, либо задроты ВОВ, Линейки и прочей хуйни, такие жирные чувачки с сальными волосами и кругами под глазами, всегда воняющие и в одной одежде, которые только об играх и компах пиздят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я так то,вас приглашал в квартиру(когда ребёнок уснул),а вы как не родные-в падике пошпёхались у мусорозборника поскоряку...заходи-побухаем хоть,а то как не родной...да и она-по тебе иссохлась уж вся
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    Так универ, самое то время, когда можно жить без забот и отрываться. А если ты не тусил и не бухал, то тупо проебал молодость
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    Не, я снял пиздатую гостиницу в центре города
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а некоторые ещё их и на курорты одних отправляют. Знаю одну такую, с Турции прилетела, сразу столько абреков в друзьях вк добавилось. А муженьку пох.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. maxyt

    maxyt Persona Grata

    да ты романтик бля...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а я был на встрече выпускников универа - типа 5 лет...хуйня хуйней...
    с тем с кем общаюсь я итак вижусь,остальные уебаны...строят из себя хуйпойми кого-"йа ебать какой успешный хуй,тачка в кредит да съемная хата"

    а вот был на встрече 10 лет школы.....вот там охуенно было,мне понравилось...пацанов трое всего было,остальные тёлачки...никто из уебанов социофобных не припёрся...получилось что узким кругом посидели с кем и общались всегда...прям понравилось как посидели,никто из себя никого не строит,пообщались,марьванну раздуплили,вспомнили былое ) узнал что в классе 2 лесби было...расстроился что до них не дошло(
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ты че сука ты че а
    сюда иди
    пвп или зассал !?!7
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  23. geksogonal

    geksogonal Гость

    Просто она была рядом, нельзя было тупить, чтобы чика не соскочила:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. maxyt

    maxyt Persona Grata

    просто у мужа голова-ипотекой забита...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Естественно я бухал, все бухали, но меру знал и клубы я никогда не любил, а ходить каждую пятницу в ебаный клуб это не для меня. Я там бывал по пьяни несколько раз и то после долгих уговоров, даже танцевал иногда.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ну они там как делают. Приезжают с маленькими детьми, а мужу говорят, что за ребенком присматривать и все такое, какое там до мужиков.

    А на самом деле, они с такими же пездами договариваются на посменную заботу о детях. Сначала одна сидит с кучей чужих детей, все гуляют, ебутся, потом другая и так по кругу
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ну туда обычно не танцевать ходят, а за чиками, чтобы отъебать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    прально...какой ибанутый студент будет ходить по пятницам в клуб платно, когда в понедельник для студиков бесплатно.......идешь в понедельник нахаляву,предварительно набухавшись у ларька дешевым пивом побольше,ибо в клубе дорага,берешь в клубе себе одну кружечку пивасика и потягиваешь её весь вечер цепляя чик и жамкая их...а потом ищешь свободную хату у корешей.......во вторник либо проебываешь половину пар либо сидишь мертвый потягивая пивко из-под парты........эх блять молодость.......вернуться бы назад - ни забот ни хлопот...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    да это пиздец - у меня почти бомбит) Тоже с одной в клубе познакомился мне 24 ей 3., и кароч тусим тудасе сидасе, она мне че-то муж у меня есть - а мне пох я уже взбудоражен и кароч поехали к ней в тачке возле дома почпехались, и потом ещё пару раз такое было. Бля пиздец, а ведь у неё муж он там чето её ждёт, любит, думает она вся такая чистая нежная любит его, а она бля в отрыве. Я и сам тут не очень в светлой стороне, но и не говорю что ангел. Но девки, сука мы ведь вам по природе доверяем, любим, а вы... Сложно после такой хуйни верить телкам. Все вроде перебомбило)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. maxyt

    maxyt Persona Grata

    норм конечно...но запомни на будующее...МУЖИКИ-НЕ ТАНЦУЮТ...
     
    • Нравится! Нравится! x 10