Хлеб | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хлеб

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем dimalkraluik, 1 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    У меня проблема при сытном питании и тяжелых 3 тренировках, в неделю набираю около 1-5кг, это класно но жир нафиг снизу живота почти весь образовуется.
    Ел достаточно много бутербродов и хлеба, сейчас перестал, но ем хлеб.
    Друг говорит что хлеб нельзя есть вместе с мясом, насколько хлеб влеяет на кг?
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    :palevo: Дышал много воздухом, но сейчас перестал и дышу кислородом!



    Быстрые угли уходят в жир если их не сжечь в течении 20-60 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Неправильно выразился, сейчас хлеб без мяса.

    Немного не понял,исключить хлеб если нет возможности спалить их? А где еще они есть?
     
  4. kongfy

    kongfy Новичок

    Хлеб - важный источник ценного растительного белка. При чем, в пшеничном хлебе белка содержится почти вдвое больше, чем в ржаном. Но самым полезным считается хлеб, обогощенный пищевыми волокнами - с отрубями, из муки грубого помола. С его помощью можно даже сбросить несколько лишних килограммов, поскольку он очищает организм.
    Короче ни разу не видел этого хлеба,но я ем только черный у нас в украине ,он называеться Российский ,по мне так офигенный хлеб!!
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Во всём сладком!



    Кстати надо бы купить
     
  6. lexis

    lexis Новичок

    спешл для бб выпускают хлеб без муки! зам покупаю такой и ем по 2-3 куска в день,ничего страшного! грубого помола "боско-м" позырьте
     
  7. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок


    Пизда рулю!
    Это :yebok:

    Белый хлеб это цианид. А ржаной хлеб это хлеб жиробаса
     
  8. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    так что насчет хлеба его стоит употреблять?
     
  9. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Ржаной хлеб в 100 крат полезнее пшеничного хлеба + для его производства используют молочно-кислую закваску. Содержит витамины и аминокислоты. + ржаной содержит много отрубей, т.к. зерно трольское и оболочки трудно мукомолам отделить

    Ржаной хлеб содержит 40 - 45 % углеводов. каллорийность - 200 ккал на 100 граммов
    Но блеать углеводы! + он плохо усваивается.

    А мокренький он такой и влажный, потому как белки водорастворимы (тоже троли суки) и не образуют клейковинку как в пшеничном
     
  10. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    я кушаю только бездражевой хлеб который готовит моя жена (очень вкусно) а обычный хлеб тока углеводов добавляет но оне необходим поэтому я нашел такой выход а если кушаю не дома то хлеб просто не ем
     
  11. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Белый крестьянский хлеб и збс
     
Статус темы:
Закрыта.