Херово после Black Widow 25 (black spider) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Херово после Black Widow 25 (black spider)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем zloyviking, 13 фев 2014.

  1. zloyviking

    zloyviking Новичок

    Ребята подскажите кто пробовал? Купил себе black spider 25 он же Black Widow, хотел немного подсушиться, я не толстый, подкачанный, 85кг, пресс почти виден. Короч хотел чуток подсушиться пацан, но не тут то было.

    Вообще 1-ый прием был в 6.30 утра после завтрака, перед работой, рабочий день 15 часов в офисе сидеть за компом, взял с собой еды вагон, аминки, бцаа, короч все как надо, иду довольный на маршрутку, приехал на работу чуток раньше. Сижу довольный, вообще забыл, что пил что-то 8.00 уже и тут начинает меня торкать, голова кружиться, в глазах все плывает, руки трусятся чуток, думаю "пиздец" отзывы читал и все они хорошие, думаю подожду часок-другой будет норм, сижу дальше с каждый часом мне хуже и хуже, трясет всего, температура до 37.2 поднялась (мерял, в аптечке есть градусник), все тело горит из нутри, жопа вся мокрая, вспотела, сердце бьется быстро, энергии много, но делать ничего не могу, шатает, трясет сижу ищу в инете читаю про этот преп, что мб у кого-то тоже было, но так ничего такого и не нашел. Вообщем думал если через пару часов не пройдет буду отпрашиваться с работы и чухать домой и там уже думать что делать. Вообщем лучше не стало, в животе мутит, чувство как будто бы сильно хочешь кушать, но при этом очень долго не ел и еда в рот не лезет и вообще тошнит, тошнота с самого начала. Приехал домой, на улице чуток легче стало, там воздух, на работе в окружении 30 компов душно, дома поперло в туалет, сцать жопой после него, потом еще пару раз, за этот день раза 4 жопой от него сцал... И при этом весь день живот мутило сильно и жрать не хотелось, тошнило и в животе чувство, как при отравлении, хотя питаюсь только кирзовыми кашами и качественным домашним мясом, творогом, молоком купленным у проверенных селян. Вообщем отпустить должно как написано через 6-7 часов, но меня так перло до часов 20.00-21.00

    2 прием: Вообщем я думаю, отзывы везде супер, у всех все хорошо, попробую я ка я его пить только перед тренировкой, за час после еды, но за час до треши как предтрен. Выпил креатин, пару аминок и бцаа. В этот день чуток у меня побаливала голова с самого утра, думаю ничего сейчас норм потренирую ноги, пресс, подготовил даже пленку пищевую на живот одеть, чтобы потом залезть в духовку, но тут выпил таблетку и заболела голова.:bayan:
    И тут началось, голова начала так болеть, что я думал сейчас в обморок упаду, тело горит, в глазах все плывет, сидеть могу, лежать могу, стоять вообще не могу, мутит всего, жарко, херово, потею при этом чувство бодрости и кучи энергии одновременно, но на столько много что я делать ничего не могу. Вообщем и тут я решил выпить воды с содой и пойти 2 пальца в рот и вывести это все из организма. Прорыгался много, стало немного легче, жар спал.

    Добавлю: еще в первый день выпил литров 5-7 воды за день и сцал раз 15-20 точно по многу, в горле сильно сушило весь день, особенно в первые часы после приемы только 2,5 литра выпил и бегал в туалет тогда на работе раз 4-6

    P.S. организм у меня здоров, полностью здоров, никаких болезней нету, недавно (месяц назад) проходил пищевую мед. комиссию для работы, как надо 1 раз в год, питаюсь хорошо, все по программе, строгая диета, соса солы, сникерсы и фаст фуд уже года 1,5-2 не ел и не хочу, ем 5-6 раз в день по немного. Было у кого-то такое? Или это только у меня. 1 раз в жизни попробовал жиросжигатель, сразу взял по отзывам самый сильный, теперь думаю кому бы его слить...

    Вывод: Прошу прощения за много текста и такие подробные-подробности, решил оставить плотный отзыв, чтобы люди знали, что может быть и такая реакция у некоторых, мб кому-то поможет. Вообщем сделал вывод, что вместо любых ЖЖ кардио пару раз в неделю в пищевой пленке или более слабые ЖЖ, я так точно больше эту фирму жрать не буду. Хотя думаю, что ребята кто за 90кг с пузом (по отзывам) особо ничего не почувствуют или почувствую прилив сил и бодрсоти максимум. Я 85кг почти сухого мяса жирка не много, зимой чуток заплыл, вообщем мб из-за этого не подошло. И думаю, что девушкам, кто хочет 1-5кг сбросить у них это вечная манечка этот преп НЕ нужен. Как-то так...
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Индивидуальная непереносимость,наверное.Насчёт воды:вроде как 3 литра в день нужно по-хорошему?
     
  3. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    минимум 3 литра
     
  4. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    ну это ещё зависит от веса тела
     
  5. zloyviking

    zloyviking Новичок

    я пил очень много, потому что хотелось и сильно сушило в горле после этого препа, в первый день с меня просто пот тек, как будто я бежал в +40 в 2ух свитерах.

    дополню, аллергии ни на что нету и никогда не было, алкоголь не принимаю вообще уже года как 3, то есть это точно не из-за смешивания с алко.
     
  6. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    хм:hmm: вышлешь почтой 3 капсулки, или скока там на порцию ? Проверю на себе, я любитель на себе эксперементы поставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zloyviking

    zloyviking Новичок

    Я из Украины. Куда ?
     
  8. Djolud

    Djolud Гость

    Поверь, даже это говно всяко лучше пищевой пленки. Никогда так не делай!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. zloyviking

    zloyviking Новичок

    чего? летом с ней бегал по мин 30, потом выкидывал ибо фиговило слегка и бегал без нее, кубы были все видны за месяц где-то.
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    Почитай про местный эффект жиросжигания и пойми, что его не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Раньше тоже так считал. Но теперь не соглашусь.
     
  12. Djolud

    Djolud Гость

    А при чем здесь работа локальной мышцы? Кстати, найдите мне упражнение, где у вас задействован только пресс)) Здесь же обсуждается похудение через обертывание пищевой пленкой, то есть через локальное повышение температуры, гиперемию и нарушение кожного дыхания. Так вот это не работает.
    Кстати, у ученых есть очень большое сомнение о возможности локально похудеть, несмотря на локальный липолиз))
    В ходе эксперимента 10 здоровых мужчин, воздерживавшихся от приема пищи всю ночь перед упражнениями, выполняли выпрямления одной ноги с 25% от максимальной нагрузки на протяжении 30 минут. Затем следовали выпрямления другой ноги с нагрузкой в 55% от максимальной на протяжении 120 минут, и снова выпрямления первой ноги с нагрузкой в 85% от максимальной в течение 30 минут. Между сессиями участники эксперимента отдыхали по 30 минут.

    Ученые заключили, что определенные упражнения могут привести к локальному липолизу, поскольку зафиксировали усиленный кровоток и липолиз в подкожных адипозных волокнах над сокращающимися мышцами по равнению с мышцами отдыхающими. Однако не ясно, смогут ли подобные упражнения привести к уменьшению жировой прослойки в долгосрочной перспективе, поскольку жировые запасы могут быть полностью восстановлены в периоды отдыха между сессиями. К тому же, степень усиления липолиза просто мизерна – дополнительные 0,6-2,1 мг сохраненных жиров за 30 минут на 100 г жирового волокна, смежного с сокращающимися мышцам. Вывод – особо не надейтесь на локальное сжигание жира.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    По ходу, этот жж очень сильный. Наверное, кофеину в нём дофига.
    Остаётся лишь вскрывать капсулу и пить по 1/2 дозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zloyviking

    zloyviking Новичок

    Локально жир то сожжется, если качать пресс, но когда Вы ляжете спать, за ночь он снова пропорционально распределиться по всему телу и толку будет 0, по этому гораздо эффективнее бегать, тогда Вы худее так скажем сразу всеми местами, чем просто качать пресс.
    А про плёнку + кардио это так шутка юмора, скажем так :D я так делал год-два назад, когда не знал)

    ЖЖ и вправду ппц какой сильный, я кстати вообще кофе никогда не пил и не люблю и даже особо не пробовал его никогда, может еще из-за этого так плохо было, потому что организм не знает привык вообще к кофе, а там коффеина дофига. Думал про 1/2 капсулы, но не хочу, эффект будет не тот + на след. день после того как "вырыгал" тот ЖЖ весь день жрать не хотелось и подташнивало и чувство было отравления в животе весь день, довольно не приятно. Так что делайте все на свой страх и риск.
     
  15. Godwind

    Godwind Новичок

    Если память не изменяет, на пробнике BlackWidow было зявлено о 385 граммах кофеина на капсулу. Сейчас нигде не могу найти инфы о составе.
     
  16. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    убило просто- "соса солы"=))) по делу, у тебя наверно очень чувствительный организм и нужно прикупить что- нибудь послабее....
     
  17. Djolud

    Djolud Гость

    Может, кофе и не пил , но кофеин для тебя не в новинку)))Ты же ел шоколад, пил соса-солу, какао, чай в конце концов (что черный, что зеленый).
    Просто, вероятно, для тебя такая доза слишком велика.
    Кстати, а нафига он тебе вообще нужен? Соблюдай диету, урежь угли, не снижая интенсивности трень, и прорельефишься. Ну, или кленбутерол)) Заодно будешь точно знать, что астмы не будет)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. avis666

    avis666 Бывалый

    кушал black widow по 2 капсулы, как предтрен он неплох, жиросжигания как такового не отметил
    один раз было ошибкой - прием 2 таб. около восьми вечера перед тренировкой. уснуть смог только пол пятого утра
     
  19. Gerich

    Gerich Бывалый

    Отсюда мораль: сначала попробуйте на себе препараты ЖЖ, перед тем как покупать дорогостоящий заморский продукт, тем более, что жиротопы, как и предтреники, не всем подходят.

    Лично я уже выбрал для себя классический ЭКА (только без "А"), а именно аптечный бронхолитин (стоит копейки, 120 рублей хватает на 4-5 дней) и аптечный кофеин (30 рублей на 10 дней).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    Увы, но нет. Я бы сам с удовольствием пожег жирок на талии, оставив его на руках для пущего эффекта, но у метаболизма немного другая точка зрения на ситуацию :trollface:

    Жир уходит одновременно по всему телу, в большей степени с морды, рук и груди, потом с ног, и в самой меньшей степени (сложнее всего согнать) с талии, живота и задницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. zloyviking

    zloyviking Новичок

    все верно). в принципе не важно, суть в том что чтобы согнать жир лучше всего делать кардио-бегать. У меня в первую очередь очень сильно худеет лицо :)o_O

    Спасибо ребята, вообщем попробую сам) просто сейчас поднабрал и захотел по быстрее эффект получить и в итоге отравился. Соса солы уже года 2,5+ не пил так точно,кофе вообще пару раз в жизни не понравилось, а вот зеленый чай каждый день по пару раз. Вообщем если чё клен мне в помощь) :trollface:для профилактики от астмы:trollface:

    p.s. изначально хотел взять клен или станазы соло, но увидел сие чудо и супер отзывы "предтерник, жж, замена еды, домохозяйка, красивая банка, повышение тонуса, микроволновка, пылесос, печ и т.д."
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Zonder

    Zonder Бывалый

    Я бы не стал увлекаться аптечным кофеином! В такой таблетке бензоата натрия почти столько же, сколько кофеина. Во многих развитых странах эта форма кофеина запрещена к продаже в аптеках. Да и спортпитовский чистый кофеин стоит дешевле: 100 таблов по 200мг - 300 руб.
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    "Передоз" кофеина у автора походу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. whatsup

    whatsup Бывалый

    все эти поясы для похудения и пищевые пленки на живот очень вредны идет перегрев внутренних органов! если не враг своему здоровью то лучше не используй.
     
  25. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    :xdnew: Потом наверное собирался залезть в микроволновку, но заболела голова))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. The Nameless

    The Nameless Новичок

    помнится, жрал такую хреновину весной год назад. первое время желудок беспокоил, а потом норм)
     
  27. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну в той или мере я думаю от жиротопов у всех есть побочка. С такой, как у тебя, я б послал нах этот
    Black Widow
     
  28. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Жду когда пробник придет, посмотрим что за жирик.
     
  29. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    отпишись о результатах.
     
  30. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Естессно :nate: