Хамам после тренировки | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хамам после тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем m1wkaaa, 15 май 2021.

  1. m1wkaaa

    m1wkaaa Новичок

    Всем доброго времени суток:perec:
    Как относитесь к турецкой бане после силовой тренировки?
    На просторах интернета так и не нашел однозначного ответа, хотелось бы послушать местных обитателей :)
    п.с мешает ли это как-то массонабору?
     
  2. nachprod

    nachprod Бывалый

    Хамам после тренировки уроки этикета!☝️
     
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    после силового тренинга ты еще и в баню собрался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Могут быть судороги))
     
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Лучше всего в инфракрасную....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. martynl

    martynl Агроном

    Запампился в зале и в сауну с бассейном. Пиво, сигара, девочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. martynl

    martynl Агроном

    Но уже чувствую старость подкатила. Вчера отьебал одну, чуть не сдох.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Если ищешь путь быстрее откинуться то вперёд :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. m1wkaaa

    m1wkaaa Новичок

    С какой целью тогда вообще большинство тренажерных залов включают в себя хамам? Чтобы людей убивать? Как-то печально все с точки зрения маркетинга)
     
  10. Дичь какая-то)) Никто же не заставляет сидеть в бане до конвульсий.
    У нас в спорткомплексе не хамам, а просто финская сауна. Часто после тренировки, разумеется после принятия душа, захожу погреться минут на 5-10.
    Пропотел маленько - всё, массы не видать :avtorklif: Из тех же страшилок - что бодибилдерам при сексе нельзя кончать, так как белок и тестостерон теряешь :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В зале, в который я ходил раньше, есть хорошая сауна. Окрестные деды покупают абонемент на год за 12к и просто ходят в сауну тусить)))

    А по сути, если не тяжёлая тренировка, то сауна/баня/хамам в разумном кол-ве не создаст какой то опасной дополнительной нагрузки, имхо. А пара заходов по 10-15 минут вполне расслабляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. m1wkaaa

    m1wkaaa Новичок

    Ну вот и я про тоже. Я например после тренировки ног в хамам захожу. Мышцы расслабляются так нормально, что с зала выходишь свеженьким и не таким убитым. Единственный минус, который я заметил после того как начал посещать хамам (возможно это не связано с хамамом) - ноги ныть стали, тянет их по типу нехватки кальция в организме. Читал, что в бане вместе с потом организм очень много кальция теряет. Не знаю, правда ли это:ispug:
     
  13. Соли теряются. Электролиты. Особенно летом надо увеличивать потребление пищевой соли. "Ессентуки" можно в зал брать пить.
     
  14. nachprod

    nachprod Бывалый

    А я просто в лес хожу - там лосям соль выкладывают!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    а в чём проблема прийти в другой день когда нет тренировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. У нас тоже есть такие деды. Один раз даже с березовым веником видел. Из сауны делают русскую баню. На камни воду льют, масла всякие. Масла - это хорошо. Эвкалипт, кедр, пихта... А вот воду бывало лили так, что печь вышибало. Там под камнями ТЭН. Вода попадает - и пиздец. Недели две потом сауна не работает. Пока ТЭН не поменяют. Даже объявление много раз на дверь сауны вешали - "На камни воду не лить!", но дедам похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У нас тоже льют.. тены горели, предложил свои услуги.. заменили тены, кабель на жаростойкий, между камнями и теном положили стальное блюдце.. Всё Ок, заработал 10 штук.. случай, когда хобби приносит деньги))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да ладно..:shok:
    Ты ж казав, ни давал нихто?
    Ото и не еби.. здоровье дороже))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. martynl

    martynl Агроном

    Просто в следующий раз буду снизу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты лично обладаешь огромными мышцами, как у топов? А во время секса кончаешь? Теперь сложи два и два. А потом подумай, почему топы пытаются нас убедить в обратном!
    Всё это на самом деле заговор жидоМАССАнской ББ секты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так ты наверно в парилке драл?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    В армейке некоторых индивидуумов заставляли отжиматься и приседать в сушилке (там 80-100 градусов, натуральная сауна) в бушлатах. Грустненько им было, наверно:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. martynl

    martynl Агроном

    В предбанике за 3000р.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну тут два варианта, либо банька знатная, я в одной был так дальше предбанника не пошел - мне хватило, не знаю сколько там в парилке было))) Но парились в предбаннике с открытой дверью в парилку))
    Либо "жаба" тебя пыталась задушить))) по себе сужу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Грустно стало.. чё уже пришёл тот возраст, когда бабам за секас платить надо, и фарма не помогает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. martynl

    martynl Агроном

    У себя можно отьебать Конешно, но все друг друга знают... А там и до шантажа недалеко, хуй знает чо у рсп на уме. Ну а в городе никто бесплатно не даёт, да и любовниц нет. Это @Jinn73 кайфует, женщин меняет как фарму..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Данееееее...... я нитакой, у меня денег либо на баб либо на фарму))) Это в этот раз просто и фарму по халяве скинули, плюс год или два не курсил, и бабы не было - но покупал. Сча фарма кончается - придется расстоваться с бабой))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    У меня сейчас в доме в котором живу, есть и хамам и финская сауна и бассейн и тренажёрный зал!:JC_doubleup:
    Но туда редко хожу, работаю с 10 до 20.
    Если только в выходные схожу.
    В зал два раза в неделю рядом с работой, есть возможность днём съездить.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. martynl

    martynl Агроном

    @Maa Nony, а ты отписался в спец ветке, как бабло зарабатываешь на виллы и мерины?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Нет конечно, зачем людей нервировать:))
     
    • Нравится! Нравится! x 5