Фу,курилка! Или "дыхалка ни к чёрту, тренер!"статья от Пирожка;) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пирожкова

Фу,курилка! Или "дыхалка ни к чёрту, тренер!"статья от Пирожка;)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пирожкова, 6 окт 2016.

  1. Пирожкова

    Пирожкова Бывалый

    Решила я тут тему затронуть интересную, про курильщиков и тренировки в зале. И, беря в расчёт то, что курят даже некоторые тренера( каждый третий), спорить мне будет сложно, но! я ж не ищу лёгких путей))

    Начнем с того, что я курила более 15 лет сама. И, бросив , могу так сказать на собственном опыте поведать вам все "за"и "против" жития-бытия с сигаретами и без , а так же тренировок С курением и БЕЗ курения.

    Курение по моему мнению- это плохая привычка неуравновешенных людей. Привычка постоянно засунуть что- то в рот, покурить после чего-либо(разговора, работы, секса и прочего) как завершающий манёвр, некая точка, завершение, в следствии чего мы уверены,что сигарета - "помогает" нам думать, осознать, успокоиться, принять решение. Слабость это, товарищи. Как чрезмерное потребление пищи , наркотики, алкоголь. Курение туда же.
    Бороться с собой и найти другой выход(выхлоп)своим эмоциям мы искать просто Ле-ним-ся.Вот и запихиваем в себя говно всякое.В данном случае- разговор про сигареты.

    Далее- физический Вред табака и дыма давно доказан. Минусов много. От желтых зубов, налёта на языке, неприятного запаха изо рта и прокуренного голоса и кашля с неприятной мокротой, до тяжёлых болезней пищеварительной системы, болезней сердца , дыхательных путей и прочего.

    image.jpeg

    - Окись углерода (угарный газ) является весьма токсичным компонентом табачного дыма. Механизм патогенного действия окиси углерода достаточно прост: вступая в связь с гемоглобином, окись углерода образует соединение карбоксигемоглобин. Он препятствует нормальной доставке кислорода к органам и тканям, в результате чего развивается хроническое кислородное голодание (побегаем на беговой дорожке? Ага, хренушки). Продолжать? Океей.
    - Аммиак и табачный деготь (смолы) при сгорании табака попадают в трахею, бронхи и легкие. Аммиак растворяется во влажных слизистых оболочках верхних дыхательных путей, превращаясь в нашатырный спирт, раздражающий слизистую и вызывающий ее повышенную секрецию. Итог постоянного раздражения – кашель, бронхит, повышенная чувствительность к воспалительным инфекциям и аллергическим заболеваниям. Причем, наряду с самим курильщиком, страдают и «принудительные» курильщики: они получают огромную дозу вредных веществ.
    Курение причина трети всех смертей от злокачественных заболеваний., опухолей. Если вы ежедневно выкуриваете более 10 сигарет, то тем самым в 24 раза повышаете вероятность заболеть раком легкого. И, как не странно, курильщики ошибочно полагают что успокаивают себя- а на самом деле наносят каждой сигаретой
    широкий спектр физиологических реакций.
    Курение сигареты оказывает немедленное воздействие на организм. Частота сердечных сокращений возрастает в течение одной минуты с начала курения и может вырасти на 30% в первые 10 минут. Кровяное давление возрастает, а периферическое кровообращение замедляется, что приводит к понижению температуры кожи.
    А вот теперь подумайте о том, КАААК вы издеваетесь над своим сердцем, и сосудами, когда делаете кардио.

    Вывод 1.
    Курить дальше и не тренироваться? Отлично. Молодец. Другого ответа от слабохарактерного, ничего не достигающего по жизни человека я и не ждала;) Удачи тебе, иди блевани от прочитанного, пошли меня на хер и выкури очередную сигаретку. "Успокойся". Хотя сам теперь знаешь , что это ошибочное мнение и сигарета лишь раздражает организм. "Успокаивает" ваш мозг себя сам, думая что это делает сигарета))

    Вывод 2.
    Составить четкий, тренировочный план, соблюдать режим и каждый раз, когда ты захочешь покурить- присесть сотку. После этого, поверьте(и проверьте) ни курить ни жрать говно не захочется)))Курильщикам, с их хреновой дыхалкой захочется умереть, остальным - не захочется курить точно хотя бы какое- то время. А как захочется снова- присядьте сотку снова))

    Совет.
    Бывают дни, когда вы отдыхаете от рабочих сует, находитесь в отпуске и пребываете в абсолютном счастии и гармонии с собой, путешествуете, и.... хотите пропустить бокальчик, красного или белого сухого и выкурить вкусную сигаретку))) Выкурите))) Сигару, или арома- сигариллу, или ароматный кальян.
    Посмакуйте, если это приносит вам удовольствие))) Все должно быть в меру, иногда и без фанатизма. И, главное, БЕЗ УРОНА ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
    Оно у вас одно! Не продаётся и новые клетки ещё не вживляют. Так сохраните свой Огранизм в здравии подольше и помните- не столько важно как ты прекрасно выглядишь снаружи, сколько важно, как ты выглядишь внутри.
    Помните об этом. И вместе с моей фотографией сурового тренера нате вам банальную фотографию курящей бабы)))Кстати кожа меняется, звездец как, когда бросаешь курить;)
    Фу фу фу.Пожалейте себя, ребята)) Всех жду на тренировки, исправляться и получать от жизни реальный кайф, не вонючий и не губительный для внутренних органов!
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      405,6 КБ
      Просмотров:
      1.660
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Lifter
    Lifter
    Курю только после секса. Получается, что бросил давно уже :hmm:
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      На дека метане давно сидишь?)))
      1. Lifter
        Lifter
        Отсидел уже, вот поженаю плоды))))
  3. STiGMA
    STiGMA
    Осуждаю, и при возможности наказал бы. Читаю.
  4. {First After God}
    {First After God}
    Все нормальные спортсмены и тренера давно уже кидают насвай.
    П.с.ы. курение - это не вредная привычка, это зависимость, пока вы и дальше будете думать, что это все лишь привычка от которой можно избавиться в любой момент, то хуй там плавал
    1. vist999111
      vist999111
      А насвай, это не вредная превычка. Те же самые побочки, как и у курения, ну легкие не травишь, разве что. По моему тащить в рот всякую гадость, неестественную организму- это плохоОсобенно мужчинам☝
    2. bubumbr
      bubumbr
      нада трубку курить - вот пиздатая тема!
      и пахнет хорошо, и в 100 раз менее вредно, чем сиги, а для окружающих - типа сакральный ритуал мира))))
  5. Lifter
    Lifter
    Как сдержать себя и не закурить, когда бухой?
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Не пей, чтобы не закурить.
      1. Lifter
        Lifter
        А как тогда попасть в космос, как не выпив бутылку водки после проходки в приседе/тяге в конце тяжелой недели? ))
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Молочный коктейльчик пей. :yes:
          1. Lifter
            Lifter
            Ну это полезно же. После этого спать надо. А хочется ведь приключений :trollface:
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Пей и кури тогда, хуле.)))
              1. Lifter
                Lifter
                Так и я о том же )))
    2. STiGMA
      STiGMA
      Как сдержать себя и не позвонить бывшый блять, когда ты бухой .... вот в чем вопрос ..
      1. Lifter
        Lifter
        Завести новую ))
        1. STiGMA
          STiGMA
          А ситуация когда у тебя новая, но ты бухой звонишь бывшей? Скажите, что у вас такого не бывало еще мне тут? Вы ваще нормальные мужики?
          1. Lifter
            Lifter
            Бывало конечно ))
          2. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            У меня не было. Мне наоборот бывшие сами звонили. :yes:
          3. Xodo4
            Xodo4
            Сел пить - сожри сим-карту
          4. Freedomevgen
            Freedomevgen
            Не звонишь а звонишь блять!
            Заебали безграмотные!
      2. botan
        botan
        Развивайся физически, бошкой и финансово. И наступит(очень скоро) время, когда сам станешь тем самым парнем, кому бабы по пьяни пишут и звонят рыдая ))
        1. daiverkot
          daiverkot
          это кошмар
        2. TomCat
          TomCat
          Бред написал) это же просто ад какой-то
  6. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Как попадать точно в унитаз, когда бухой, а не обсыкать все стены, вот в чем вопрос!
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Ссы сидя на толчке.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 окт 2016 Показать
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 окт 2016 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          6 окт 2016 Показать
        2. VadimStr
          VadimStr
          [последнее предупреждение] Botan
        3. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          У @Lifter уже давно не стоит.
          1. Lifter
            Lifter
            Иногда стоит - по праздникам ))
    2. STiGMA
      STiGMA
      Это действительно реальная проблема.
    3. Minimus
      Minimus
      Пока в штаны себе не ссышь, процесс нормальный...
  7. VadimStr
    VadimStr
    А вот это верно. Пойду пельмешей наварю...да и пиво в холодильнике само себя не выпьет.
  8. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Бухая или нет пирожкова у себя на аве - вот в чем вопрос!
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Но покурила стопудофф.
    2. VadimStr
      VadimStr
      Откуда у Депардье столько вопросов и сколько он сегодня выпил - вот в чём вопрос!
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Правильно ли Депардье подкатывает к пирожковой в переговорах о сексе или он что то делает не так - вот в чем вопрос!
        1. VadimStr
          VadimStr
          Забанят ли сегодня Депардье и остальных юмористов - вот в чём вопрос!
    3. botan
      botan
      предупреждение
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Все все, я понял) вопросов больше не имею)
        1. botan
          botan
          Благодарю.
  9. botan
    botan
    Никтин самая ебаная привычка. Проще слезть с затяжного амфо-торча всех мастей, чем бросить курить.

    Сам курил сигареты лет 10, бросил их только когда провел ночь у токсикологической реанимации в качестве свидетеля\сопровождающего.

    Да и то, сейчас иногда покупаю разный табак дорогой, бумажки, фильты и делаю самокрутки.
    От обычных сигарет тошнит буквально.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Тимур,а как к кальянам относишься?
  10. botan
    botan
    Всем привет.
    За троллинг в статьях наших авторов будет перманентный бан без учета статуса профиля юзера.
    Спасибо
    1. STiGMA
      STiGMA
      Слышали лохи, что отец сказал? Еще раз в моем блоге кто меня заднеприводным обзовет, бан :xdnew:
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Пойду свою дыщавую спину тренить. :JC_run: А то дядька @botan сегодня строгий. :yes: Но справедливый.
      2. botan
        botan
        я не отец, я просто дворник
        1. TomCat
          TomCat
          А почему нельзя Стигму оскорблять в его блоге? Он же сам просит, можно сказать)
          1. botan
            botan
            Многие юзеры обычно сами пишут что "прошу освободить блог от модерации"
  11. Пирожкова
    Пирожкова
    Ребята, ржем с сыном на пару,в голос, с комментов ваших:xdnew:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Теперь не будете мой пирожочек :JC-tumbleweed:
    2. VadimStr
      VadimStr
      Нас лишили полномочий развлекать Вас) Извините. А статья хорошая. Сам курил 8 лет, с 6 класса. Бросил в армии в 20 лет, с тех пор не курю. Разве что иногда могу выкурить кальян в хорошей компании. :buba:
      1. TomCat
        TomCat
        Статья 213 ук рф - хорошая
      2. TheKonst
        TheKonst
        Кальянчик я уважаю...
        [​IMG]
  12. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Курю 14 лет бегаю 4-5 раз в неделю.
    Дыхалка жива) бег тащит)
    Но дорого это....пачка 160р в день,
    за год набегает дохуа. Статья супер! Даже прочитал)
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      а если б не курил бегал в 2 раза больше и на пиффко больше денег оставалось
  13. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    я бы остерегался тренера который курит
  14. daiverkot
    daiverkot
    вы все сдохнете в зловонной банной яме,подонки..(кроме модераторов конечно-они очень,очень хорошие!!!!)
    1. VadimStr
      VadimStr
      Здравствуйте. Спасибо на добром слове! Дай Вам бог здоровья!
  15. TheKonst
    TheKonst
    Курить,-это плохо,сам курил почти 14 лет,от пачки до двух в день,года 3 уже не курю,зато теперь хватает на бухло.
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      сплошные плюсы но биз сиги в зубах ты не так брутален и с бутылкой в руках смотришься нелепо
      1. TheKonst
        TheKonst
        Я же не бодибилдер,у меня бутылка бывает только в руках.
        1. TomCat
          TomCat
          Не понял шутку про бутылку. А где она еще может быть?
          1. TheKonst
            TheKonst
            Говорят,самые продвинутые атлеты включают в программу упражнения с ней,в виде пассивного кардио.
            1. VadimStr
              VadimStr
              присед на бутылку? чтобы глубину контролировать?
              1. TheKonst
                TheKonst
                Это уже что то из арсенала лифтеров физиков,настоящие бодибилдеры,как всем известно,приседы не делают.
  16. Alex_M
    Alex_M
    Курящих дам никогда не воспринимал, какие бы они не были
    Сам курил 6 лет, бросил около 5 лет назад и крайне собой горд, ибо это ОЧЕНЬ трудно.
    Никогда не понимал тех, кто говорит:
    - лучше уже пить чем курить
    - лучше уж пить водку, чем пить колу

    Такое ощущение, что вариант жить нормально, без разного рода ништяков, вообще не рассматривается.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Пить буду !
      НО курить, не перестану!
      1. STiGMA
        STiGMA
        Ни бухать...
        Ни курить...
        Не трахацца в конеце то концов...
    2. irkyt
      irkyt
      лучше выпить колы литр,чем лизать солёный клитр!
      1. Starikdaiver
        Starikdaiver
        Это спорный вопрос.
        1. VadimStr
          VadimStr
          особенно если ты на сушке, а кола ни фига не диетическая
      2. Lifter
        Lifter
        Солененький да под пифко...ммм как внусно :yazik:
        1. irkyt
          irkyt
          и с запахом тухлой рыбки ммм,наверно сегодня на диете посижу,всё равно аппетита нет(
  17. daiverkot
    daiverkot
    Пирожкова ты падшая женщина и сгоришь в аду!!!!:vampire:
  18. Den4uk
    Den4uk
    а можно фотки в другой одежде, а то эта поднадоела?
    1. daiverkot
      daiverkot
      она сказала,что это была фотосессия тренеров...а если на тех она хуже будет?
      1. Пирожкова
        Пирожкова
        Уже писала- меня можно найти в зале do4и ,и поглядеть вживую)))Скрывать нечего;)
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      Времени нет переодеваЦЦа и фотографироваться, как некоторые тёлки)))Занятая я, падшая))))Все время пишу что то,тренерую или треню сама, или уроки пацану помогаю делать или еду делаю, учусь или ...(цензура).А вообще-хватит теребонькать на фотки мои, идите качаЦЦа лучше )))Я серьёзная женщина, Мне некогда)))
      1. Беня
        Беня
        Прости, но теребонькать продолжу....
      2. Den4uk
        Den4uk
        ясно. динамотим карочи
  19. STiGMA
    STiGMA
      1. STiGMA
        STiGMA
        А мы будем обсуждать мою личную жизнь? А то я уже всех затра...л и со мной никто не хочешь говорить.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Обязательно вышли ей фотки пениса
          1. STiGMA
            STiGMA
            Мне как то раз сказали, что у меня красивый и это было девушка:avtoradolf:
      2. STiGMA
        STiGMA
        1. Den4uk
          Den4uk
          как обычно- нах%й
  20. STiGMA
    STiGMA
    Да кстати, рассудите ...
    У меня в зале есть два пацана, которые постоянно со мной здороваются. Но я их вообще не знаю. Стоит ли с ними познакомится. Потипу "Братиша, мы тут здороваемся, но имен даже не знаем друг друга, тя ваще как звать то?"
    1. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      Эмм, вообще-то один из них Я :dunno:
      1. STiGMA
        STiGMA
        Я тоби не веру :shok:
        Имя, фамилия, адрес, фото в трусах.
        1. Сиськой по лицу
          Сиськой по лицу
          Я пожалуй перестану с тобой здороваться :JC_run:
          1. STiGMA
            STiGMA
            Видимо я перегнул палку .... :JC_thinking:
              1. STiGMA
                STiGMA
                Хотел бы я написать тоже, но все равно эти латентные с форума не поверят :trollface:
      2. STiGMA
        STiGMA
        Шутки на тему "Что делаешь после тренировки уместны" ? :xdnew:
        1. Сиськой по лицу
          Сиськой по лицу
          Надо Диме сказать что бы тебя не пускал в зал! :- -:
          1. STiGMA
            STiGMA
            Позвоню, ему первый придумаю ченить про тебя ! Извини, у меня не было выбора, я не могу потерять Ювенту :- -:
            1. Сиськой по лицу
              Сиськой по лицу
              Хотя черт его знает , может это и не я был :JC_thinking::buba:
                  1. STiGMA
                    STiGMA
                    Яж не засну .... :spy:
                    1. Сиськой по лицу
                      Сиськой по лицу
                      Борода и Adidas Duramo мои вечные атрибуты :boss:
                      1. STiGMA
                        STiGMA
                        :JC_thinking: ты приходишь в зал ... и работаешь с гирями? У тебя штангетки Saboo ? :spy:
                        Ты страховал меня в Смите на фронтальных приседаниях? ....

                        з.ы. От вижу счас латентные придут и все опошлят и испоганят ... тфу, пративна ... что за форум...
                      2. Сиськой по лицу
                        Сиськой по лицу
                        Это ты про Женю Назаревича, гиревика ( кстати 4 рекорда в книге Гинесса в его копилке)
                      3. STiGMA
                        STiGMA
                        Там два гиревика, один с бородой пониже, другой без бороды повыше. :JC_thinking:
                      4. Сиськой по лицу
                        Сиськой по лицу
                        Ну нет, тот совсем малой , ученик его. Я так - то больше у силовой рамы время провожу.
  21. Кукарыч
    Кукарыч
    Курил, курю и подохну с сигаретой в зубах.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну само собой так проще отмазываться, почему ты до сих пор на накочался. :- -:
    2. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      бросишь - разжиреешь до неприличия
    3. Den4uk
      Den4uk
      ещё и в гавно)
  22. irkyt
    irkyt
    курящая женщина кончает раком!!!!
    1. STiGMA
      STiGMA
      Не вижу в это ничего плохого ... главное, что бы не мужик....
      1. irkyt
        irkyt
        раком болеют и те и те(
  23. bubumbr
    bubumbr
    самка - огонь! :)

    а на курение - пох!
    бросал сто раз, от недели до 2х лет.
    гавновапрос.
    вот щас опять брошу, а то на холод ходить курить - вот от этого и мрут мужики))))
  24. Tuki
    Tuki
    Кстати, что насчёт вэйперов? Им тоже дорога в ад?) За сиги так то поговорили, а эту популярную тему не поднимает никто. :boss:
      1. STiGMA
        STiGMA
        Фу бля...
        1. VadimStr
          VadimStr
          Извините.
          1. Den4uk
            Den4uk
            ему белые надоели
            1. VadimStr
              VadimStr
              После сбора урожая картофеля эти хлопчики будут ни чем не хуже мулатов!
        2. Kabanchik
          Kabanchik
          Это вы что, против пидоров чтоли батенька?
      2. Дрыщезавр
        Дрыщезавр
        Откуда вообще пошла эта ассоциация вейперов и пидарасов?
          1. Дрыщезавр
            Дрыщезавр
            Да я блин теперь и парю и курю... А ассоциация эта просто убивает. Это типа как все бодибилдеры импотенты...
          2. Phobos
            Phobos
            Прослезился..
      3. Xodo4
        Xodo4
        У правых бицепс не очень
        1. VadimStr
          VadimStr
          Они ебутся, а ты нет.
  25. -FalleN-
    -FalleN-
    Не кури, … не пей, … занимайся спортом… и в 70 лет только и будешь делать, что ходить на чужие похороны.
    1. Den4uk
      Den4uk
      бухать и курить?
      1. STiGMA
        STiGMA
        Я бухаю иногда. Я бы бухал чаще....но не скем... побухаем?
        1. Den4uk
          Den4uk
          ты уже побухал с @Phobos , теперь он тебя геем зовёт. Почему?
          1. STiGMA
            STiGMA
            У нас мировая. :avtoradolf:
        2. VadimStr
          VadimStr
          Ты говоришь, что у тебя дохуя тёлок. Тёлки любят бухать. Бухай с ними. А пьяная и трезвая баба в постели - два разных человека, что опять-таки плюс. Одни плюсы от алкоголя короч.
          1. STiGMA
            STiGMA
            Не хочу.
  26. Пауэрлумба
    Пауэрлумба
    Хм. Курить - это збс. Так на балкон, когда в завязке был, хрен выйдешь. А вот с сижкой вывалишься в труханах, посмотришь на Родину матушку, и хорошооо то как! Ах да и сосед с верхнего этажа, затянется, поздоровается. И.. Помню сижу на пляже в Камбодже втыкаю в море.. Затянулся.. И понимаю, жизнь удалась. Хочу курю, хочу пью.. Да вообще, я считаю все хорошо в меру. Главное ментальный настрой и позитив. живем один х.. раз.
  27. Bolo
    Bolo
    Самое прикольное, что даже после предупреждений все продолжают троллить))) Рисковые брутальные мужики:metal:
    Сам никогда не курил и вам не советую:buba:
    1. VadimStr
      VadimStr
      Должен же кто-то тему форсить. Иначе к чему все эти слова? А так о ней узнают, о ней заговорят.
  28. Валера666
    Валера666
    "я курила более 15 лет сама"
    "Курение - привычка неуравновешенных людей"

    бинго
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      А Че не так то уважаемый?)))Я раньше была неуравновешенной , даже не скрываю)))Бухала , курила и прочую дрянь употребляла- скрывать нечего)))Или ты думал что я родилась тренером и ЗОЖницей?))Чтобы понять истину и обрести силу над собой- надо много пройти. Учатся на своих ошибках, кто говорит- что на чужих научился -откровенно пиздит;) Сейчас я знаю цену своим промахам и всему дерьму, через которое прошла. Потому и пишу статьи, читайте, может кому то поможет раньше свернуть на путь более правильный и не укорачивать свою и без того короткую жизнь.
      Пы.сы Сейчас то я как броня, хер пробьёшь, уравновешенней некуда. Приходи, прокачаю))И мозги вправить если надо- тож могу;)
      1. Валера666
        Валера666
        Лень писать, а если напишу что думаю еще и забанят
        1. Пирожкова
          Пирожкова
          Правильное решение.Нечего фигню всяку писать тут у меня и стену пачкать ;))Проходи мимо;))
      2. Провироныч
        Провироныч
        Доброго дня! Вы уж простите меня нерадивого, но подобные вещи создаются лишь для пиара себя любимых. Слабо мне верится, что Вам есть какое-то дело до здоровья широких масс. Когда элементарно мне знакомые говорят про тренировки и соревнования: "...у тя чо са здаравьим та патом буит ф сорак лет?", мне всегда интересно, с хуя ли это обо мне так заботятся левые люди? В реальности же - им на меня похуй, но повод попиздеть необходим. Надеюсь аналогия понятна? Я не пытаюсь Вас задеть, поверьте. Но создавать имидж матери Терезы...это Вас не красит. Я был ребёнком 90-х. Пить спиртное начал с 11 лет. Курить(постоянно) с 14. Бросил в 28. Сразу. В 16 пробовал анашу, Торрен, экстази и т.п. вещи. В 17 плюнул и ушёл в троеборье. В 19 КМС ФПР, в 21 МС ФПР как итог. На данный момент мне 31 год. Выступаю до сих пор. Но блоги на эту тему не пишу по одной простой причине - подобная писанина кроме моего пиара и роста моего ЭГО ни мне, ни кому-либо ещё никаких плодов не принесёт. Не нужно показывать, какие мы "тёртые и мытые во всех щёлоках" жизни. В цивилизованном обществе это не приветствуется. Без обид и всех благ Вам!
      3. v_kost
        v_kost
        ну да, курение - зло, сам больше полжизни курил. Но алкашка и всякие психостимуляторы считаю полезны для разгрузки ЦНС. В меру, естественно, и осознанно))