Футболки | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Футболки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gift, 25 дек 2012.

  1. Gift

    Gift Новичок

    Ребят,кто где покупает разные "качковские " футболки/майки, я хотел у дочи купить а в Украину не отсылает(есть кто с Украины ?кто знает сайт нормальный или групу вк где можно купить майки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я на заказ делаю
     
  3. Gift

    Gift Новичок

    Доставку в Украину делаешь?
     
  4. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

  5. FaTher

    FaTher Отец

    Хочу размахайку Athletic Dept большого размера! Где купить в Сети? Буду благодарен за линк.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я к тому, что делаю для себя на заказ в конторе под названием "я-ямайка" :)
    Ну, в мегаполисах таких сервисов много, про города поменьше не знаю.
     
  7. рассказываю, как самостоятельно сделать майку
    1. идем в ньюйоркер (например), покупаем там майку без рисунка, любую
    2. заказываем бумагу для термопереноса Lomond
    для домашнего использования достаточно такой
    для светлых тканей, фон будет прозрачный

    для темных тканей, изображение остается с белой подложкой
    3. Печатаем на принтере изображение, зеркально или нет (в зависимости от типа бумаги)
    4. Используем утюг, майку и картинку, как написано в инструкции на пачке бумаги.
    Получается прикольно, периодически заморачиваюсь, могу фотку готового изделия скинуть.

    Может есть лого до4и в векторе?
    я бы еще на тачку приклеила, как истинная фанатка :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. FaTher

    FaTher Отец

    Ооо... кул!!! Спасибо Валя! :prayy:
     
  9. Gift

    Gift Новичок

    спасибоооооо :- -:
     
  10. Gift

    Gift Новичок

    Вот еще вопросик,тут дофига всяких бумаг,я тут ниче не понимаю,вот скажи,какую мне бумагу надо ,футболка черная )

    http://polyshop.com.ua/bumaga-dlya-termoperenosa-c-173_174_176.html
     
  11. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Кстати да, а правда есть ли логоч Дочи в векторе. Я бы тоже себе на машину наклеил. Просто отрисовывать в лом с джипега. Уважаемая администрация, если не сложно, пойдите на встречу, залейте векторный логотип Дочи на какой нибудь файлообменник. И дайте ссылочку пожалуйста. Скиньте просто в личку ссылку, еслине хотите что бы на лево и на право Ваш лого начал гулять по стране.
     
  12. FaTher

    FaTher Отец

    И мне, и мне, и мне в личу...! :parovozdjan:
     
  13. http://polyshop.com.ua/bumaga-dlya-temnyh-tkanej-strujnaya-pechat-lomond-p-1183.html
    вот эта для темных тканей для струйного принтера, А4 формата, в пачке 10 листов (струйный принтер, это где чернила жидкие, А4 формат 21см на 29,7см -обычный бытовой формат)
    цвета сочные получаются, но будет все на белом фоне, нужно будет вырезать изображение по контуру и пригладить утюгом, на упаковке есть инструкция.
     
  14. Gift

    Gift Новичок

    СПАСИБО :*:metal:
     
  15. та не за что)
    только попробуй сначала на нелюбимой футболке, вдруг не понравится)
     
  16. лого в векторе нужен, на праздниках отрисую, если не найдем. Резать на машину буду сразу метр маленьких, кому надо, обращайтесь)
     
  17. Gift

    Gift Новичок

    хорошо кэп :yazik:
     
  18. FaTher

    FaTher Отец

    Посмотри здесь www.nl-club.ru Работают в Украину в розницу.

    Вот их ответ по поводу Украины: " Розничные заказы да, отправляем. Просто на сайте пока автоматически не расчитывается доставка, нужно выбрать пункт "Расчитать доставку позднее", а мы потом позвоним и уточним все моменты.
    С оптовыми обычно оптовики самостоятельно организуют, это связано с таможней. Но если есть транспортная компания которая все сделает, то можем туда сдать. До транспортной компании доставка бесплатная по МСК."
     
  19. Gift

    Gift Новичок

    спасибо,классные там футбоклки
     
  20. FaTher

    FaTher Отец

    Не за что. :metal:
     
  21. отрисовала, кому надо, пишите в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Artjom

    Artjom Новичок

    Privet. Vopros k vladelcu saita. U tebja na odnom video estj kofta s kopishonom
    Последний император ( Fedora emeljanenko) Gde takuju mozhno kupitj? Ja prosto v Moskve dnej 5 budu, , no poka ne videl gde mozhno takuju najti. Spasibo.
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Так ты напиши ему в лицуху.