Фуросемид | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фуросемид

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем BigDaddy, 5 сен 2011.

  1. BigDaddy

    BigDaddy Новичок

    Всем привет, Кто слышал или принимал препарат "Фуросемид".
    Почитал про него, как говориться загуглил =)))). Но интересно кто принимал на практике и стоит ли вообще?
     
  2. BigDaddy

    BigDaddy Новичок

    Я как бы настроился, что он под сушиться поможет)))
     
  3. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    да ну может не стоит( как то можно подсушиться и более безопасно)
     
  4. BigDaddy

    BigDaddy Новичок

    рост 178, заболевания аллергия на клубнику, землянику,викторию, была операция на язву. Но здоров как бык
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    С таких соотношение вес-рост тебе не нужен никакой мочегонный преп...не заморачивайся! Если хочешь не много "подсохнуть", просто урежь углеводы в рационе, исключи соль на какое-то время и пей воды немного меньше обычного...
     
  6. BigDaddy

    BigDaddy Новичок

    Спасибо
     
  7. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    фуросемид сильный диуретик короткого действия. ссываешь за пару- тройку часов несколько литров воды, в зависимости от данного организма. но это блин всего лишь вода, которая потом вернется в свою норму.
    на количество твоего жира фуросемид никак не повлияет. зато если слить прилично, вероятно почувствуешь негативную сторону- слабось и судороги в мышцах. при длительном применении нарушает не олько водный, но и солевой балланс, вызывая, в частности, гипокалемию и как следствие- проблемы с сердцем.
     
  8. Vitold

    Vitold Новичок

    Не обязательно принимать его долго,чтобы ощутить побочки.Коллега по работе жаловалась,что уже после двух ежедневных приемов, ее начало сердце беспокоить.
     
  9. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    ну я долго не пробовал) однажды перед соревами по лифтингу сливался на нем, чтоб в категорию влезть... влез... присиел более менее прилично и силы меня покинули, пожал потом кое как, а на тягу вообще мертвый вышел и занулился нахуй)) вывод- силовикам резко сливаться на диуретиках не гут, на силе отражается не лучшим образом, кроме того, если не успеешь перед выступлением восстановить водно-солевой балланс( а если прилично сливал перед взвешиванием, то до выхода на помост не успеешь по любэ) то всю дорогу будут дико сводить мышцы, что тоже делу не помогает)
     
  10. Vitold

    Vitold Новичок

    Признаться честно,сам я так и не рискнул к помощи диуретиков прибегнуть)
    Кстати,говорят во избежания судорог,надо вместе с ним калий-содержащие препараты принимать.
     
  11. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    я бы сказал, это не во избежание, а для устранения симптома уже после. потому что пока пьешь фуросемид, калий восстанавливаться не может, по моему, уже точно не помню, надо фармокинетику препа смотреть...
     
  12. anapolonius

    anapolonius Новичок

    сколько вообще стандартные дозировки ? если уж решился сливаться..
     
  13. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    стандартные дозировки в инструкции смотри) а так могу сказать что таблетка- полторы вполне достаточно. ну можешь две захавать, чтоб наверняка уссаться)))
     
  14. anapolonius

    anapolonius Новичок

    а с верошпироном можно ведь в комплексе употреблять?
     
  15. margo_shka

    margo_shka Новичок

    фуросемид хорошо действует,если нужен быстрый рельеф.2таб+6таб аспаркам,меньше побочек.пьется он с утра.в день приема не пить кофе и не тренироваться.я за один день сливаю минус 2кг,возврат через 2-3дня.Вирошпирон-хороший препарат,2таб 2раза в день..,но он частично выступает антиандрогеном.если на курсе,мочегонное не пьют!!!самое эффективное-еда без соли,минимум углей+сауна или кардио по 50мин минимум.сливается все на ура.
     
  16. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    а смысл? комбинировать жесткий сильный диуретик с мягким... суть то одна у диуретиков, просто верошпирон действует мягче насколько я знаю... так что по моему лучше верошпироном одним обойтись.
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Нулисемид - если помягче надо. Рожу с похмела в норму не раз приводил во время студенчества)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. shnik

    shnik В бане

    нейросенсорную тугоухость подхватить от диуретиков можно
     
  19. prov

    prov Новичок

    Того не стоит он. Как и вообще петлевые диуретики.
    Шанс стать тугоухим вполне даже реален.
     
  20. Че за бред для подсушиться используя диуретики? кто вообще придумал? тебе же не на подиум через несколько дней. Убрав воду ты особо не высушишся, жги жир, принимай жиросжигатели а вода сама сколько надо останется а лишняя уйдет. Я вообще делал перед выходом так: за неделю принимаеш верошпирон, за 3 дня добавляешь к нему фуросемид, и перед выходом за день принимаешь соло триампур. Все дозировки индивидуальны и под рукой всегда надо держать аспаркам.
     
  21. Kerber

    Kerber Новичок

    не подскажешь сколько по времени он действует?
    мне нужно слить около 3кг к взвешиванию
    но в идеале к самому жиму хотелосьбы вернуть воду
    после взвешивания у меня будет не менее суток на восстановление
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если не менее суток, то жрать больше соленого и вода вернеться.
     
  23. Kerber

    Kerber Новичок

    опыт имелся уже?
    просто боюсь что воды меньше станет и пожму меньше
     
  24. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Мне изначально надо было в 100-ю уверенно влезть, чуть было в 90-ю не слился :-D Пару дней ел чуть меньше обычного и только белок, пил только воду, никаких сладостей-соленостей. 25-го утром весил 94,7 (еще был вопрос в разбеге домашних весов и весов на взвешивании), утром 28-го весил 92,8.
    Вернуть воду и соли - регидрон.
     
  25. Kerber

    Kerber Новичок

    за сутки вернул?
     
  26. Kerber

    Kerber Новичок

    за сколько слился и сколько весил до слива и за сколько вернул вес?
     
  27. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    ну, написал-же, 25-го утром 94,7 а 28-го утром 92,8.
    Цели возвращать воду не было, и без нее отлично поработал.
     
  28. Kerber

    Kerber Новичок

    силовые не упали?
     
  29. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    У меня - нет.
     
  30. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    не долго, он действует быстро и сильно, но не долго. не больше как часа 3, если хочешь точно знать читай аннотацию к фуросемиду. за сутки вполне можно восстановить водно солевой баланс, для чего могу порекомендовать регидрон. в аптеке продается, стоит копейки, пары-тройки пакетиков я думаю хватит, ну там в инструкции опять же уточнишь сколько надо )
     
    • Нравится! Нравится! x 2