Фрики в тренажерных залах !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Textman

Фрики в тренажерных залах !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Textman, 10 ноя 2015.

  1. 3RM
    3RM
    В зале был мужик, лет 50. Ростом полтора метра, с мамоном, но тянул вроде норм, я не помню, было давно, я только начинал ходить в зал и на веса не обращал внимания. Вобщем этот гном Гиви ездил на тойота секвойя, говортя, чем больше тачка, тем больше комплексов (при росте 150 см :trollface:). Приходил он в зал, ебашил коктель, сидел втыкал, потом шел ебашить. Никогда не разбирал за собой штанги, бросал гантели на пол. После душа натирал себя блять пудрой..или порошком, ну карчое этой присыпкой детской:avtorklif:, нахуя? не знаю. Жестко вливал на себя одиколон двойным слоем. Шел пить еще один коктель и уебывал.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Ну и в чём подвох?:hmm:Тянул мужик норм, пил коктейли свои там, втыкал куда-то? А с хуя ли он фрик?:dunno: Чо-то это пост ради поста по-моему:subj:.
      То что он к снарядам и другим атлетам похуестически относится не делает его фриком, а делает всего лишь моральным уродом и пиздюком который давно поджопников не получал.:metalhead:
      1. 3RM
        3RM
        Ну почитай, кто такой фрик. 70% комментов к топику не про них. Так что кто тут пост ради поста вписал :vihui:
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Фрик (англ. Freak) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Фрики выделяются в отдельную молодёжную субкультуру. Чаще всего это подростки. Также фриками часто бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т. д.

          Что вызывающего в том что мужик пьёт коктейли, пользуется детской присыпкой (мож он потеет сильно по жизни) и духманится одеколоном:subj::hmm:
          Так что:vihui::vihui::vihui::yes:

          Про то что снаряды не разбирает, я уже писал, что просто пиздов давно не вставляли ему.
          Вот у нас в зале реальный фрик, поведение абсолютно не адекватное (почитай выше там) а это так, просто охуевший пиздюк! Я так вот думаю:buba:
          1. 3RM
            3RM
            Добро:vihui:
            1. Bear from Tver
              Bear from Tver
              ДА, БРО! Ты заебал пальцОм тыкать :po weke::veblo 1:
  2. Орех
    Орех
    Начитавшись каментов , решил запилить и свои 5 копеек.

    Немного оффтопа: Собственно дела обстоят примерно так, всю жизнь был жирным дрищем и в попытках исправить данное положение стал ходить в зал, первые года занимался одним дрочевом, что особой пользы не принесло, но хотя бы щек со спины стало не заметно))) далее попал к норм тренеру , который вбил понимание – «база – наше все», подрочился еще пару лет, но опять же без особого толку , прогресс был медленный (все из-за отсутствия режима питания и вообще режима), далее перекурил всю DO4-у , занялся режимом + курсанул на сушку с помощью Сашана (оргомный респект ему за контроль курса и вообще по всем вопросам) стал более мене сносно выглядеть , потом забабахалкурсец на мясо, все стало ох*енчиком (в моем понимании), подумывал КМС по троеборью получить – но незадача, травмировал плечо на жиме из-за одного дебила в зале (задел штангукогда я работал с критичным весом). Далее с помощью фармы пытался восстановиться без операции – результат был 50/50 , в итоге – залеченная фармой травма, опять ,так сказать открылась и ухудшилась. В итоге – сейчас периодично, бесцельно дрочусиловые в зале. Но так как склонен к полноте в основном делаю кардио, поэтому в зале бываю постоянно и регулярно и изо дня в день наблюдаю различные казусы.

    Кому влом читать оффтоп его суть сводится к следующему:

    С железом знаком не на проф уровне, но имею представление о технике и режиме тренировок (по крайней мере для новичков и середнячков типа меня)



    А теперь касательно фриков в зале:

    1) ходил в зал , где был мужик (видно что знаком именно с бодибилдингом не по наслышке) лет так под 50 , весь рельефный, загорелый здоровенный правда ростом максимум 165. И все бы ничего но одевался как попугай) на нем всегда было обтягивающее трико кислотных узоров и расцветок поверх которого он натягивал плавки на манер БАРАТА (см фото)



    2) немного о тренерах-фриках(неучей) сейчас хожу в зал (фитнес) – сам зал относительно неплохой, но вот тренера там – это полный п*здец. Всего тренеров порядка 30 человек из них треть бабы – остальные мужики.

    Речь пойдет именно о мужиках тренерах – х*й бы с ним, что форма и силовые показатели примерно трети из них не тянут даже на уровень середничков, это все приходящее или уходящее смотря с какой стороны курса смотретьJ Но те упражнения которые они дают – это полный аут.



    Один из тренеров постоянно дает дрочить всем клиентам – шею на бабочке , и срать он хотел , что этому дрищу/жиробасу, который спорт видел в лучшем случее только в эпизоде какого-нибудь сериала, нахрен не уперлась эта шея в первые месяцы , так уж точно, ему бы выжать хоть что-то кроме пустого грифа , так нет – дрочи шею , причем в положении – как бог на душу положит.

    Другой – задрачивает всех дрищей/жиробасов на руки (ну этого еще можно понять), ведь больщинствоновичков хотят именно руки.



    Но больше всего меня убивает то, что при стоимости одного занятия с тренером 1,5 тысячи рублей 50% упражнений которые они дают – на уровне начинающего спортсмена просто напросто не нужны (чего уж греха таить из базы они дают в лучшем случае жим, становую и присед видел только пару раз), при этом все дрочерские упражнения выполняются не просто с корявой техникой, но и с напутствиями – «все правильно делаешь»



    как то в зал пришел паренек, соплей перебить можно: лет 16-и, весу от силы килограмм 45, видно что денег практически у родителей нет (одет чуть ли не в отцовскую форму времен СССР). В зале кстати первое занятие с тренером – бесплатно. Тренер ему показал что-то и ушел в восвояси. Паренек взял штангу для битцухи(10 кг и короткая) навесил на нее 2 блина по 5 кг (причем для штанги жимовой, те они болтаются) и попытался исполнить жим, при этом я занимался на соседней скамье и вокруг стояли тренера (человек 5), они посмеялись и ушли когда он начал делать некое подобие жима. Тут я первый и последний раз решил советом человеку в зале, без просьбы. В общем парнишка потренился под моим присмотром, отходил еще несколько тренировок – что дальше хз.



    3) еще забавляют бабули в зале (благо их не много) , лет так 50-60. Видно что эти дамы ухоженные и для своих лет имеют неплохую фигуру , но видимо у некоторых просыпается «бешенство матки» и они активно начинают ко всем более-менее привлекательным САМЦАМ подкатывать, типа покажи /посмотри как делать гиперэкстензию, мертвую тягу и аналогичные упражнения, которые выполняют молоденькие девочки рядом, выпячивая свои аппетитные округлости всем напоказ.

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      121,2 КБ
      Просмотров:
      11
  3. Tindal
    Tindal
    Меня вчера насмешили два дохляка лет по 17, делающие сгибание/разгибание запястья с гантелькой. Просто ахуенное базовое массонаборное упражнение.