Фрики в тренажерных залах !! !! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Textman

Фрики в тренажерных залах !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Textman, 10 ноя 2015.

  1. Textman

    Textman Новичок

    Наверное, в каждом зале есть людишки, которые своим видом и действиями будут вызывать улыбку на лице, или даже отпугивать. Здесь перевод отзыва пользователя закордонного форума, у которого, буквально, карма встречать таких людей :)

    "1. Когда я учился в старшей школе в 1987-88, был один парень, который забирался на верх блочного тренажера и тянул блок вверх стоя на машине. Так же он делал такие безумные вещи, как работать головой и шеей в тренажере бабочки. Он выглядел ну очень странно. Хотите верьте, хотите нет, но его верх был очень неплох. Но ноги были тощими. Ему было под 40, он лысел, но имел долгие волосы, так же носил тонны золотых цепей на шее и солнечные очки. В зале! Он подкатывал чуть ли не к каждой девушке, и все его отшивали. Самое смешное, это случай, когда он приехал на новой машине Honda Prelude с номерами «Бэтмен». Вскоре на доске новостей зала кто-то анонимно написал «Импозантный бодибилдер ищет женщин, чтобы прокатить их на своем Бэтмэнмобиле». Вскоре он исчез из зала. Навсегда.
    [​IMG]
    2. Я был старшекурсником и занимался в одном зале, он был очень крутой. Сейчас он ёще лучше, но, и там не без фриков. Теперь они были «тренерами», они ходили вокруг да около и раздавали всем советы. Однажды тихонько себе занимался на тренажере бабочке, как ко мне подошел «тренерок», и, ни с того ни с сего, начал кричать: «толкай сильнее», «ты можешь сделать это!», я просто выпал и начал ржать. С этого момента я начал носить с собой наушники и избегать зрительных контактов.

    3. После окончания колледжа, оставался дома год. Я пошел в юридическую школу и встретил самую странную женщину в моей жизни. Она жестоко тренировалась по 6-8 часов в день. Она была рельефная, но выглядело это нездорово. Кроме того, она что-то говорила в свой микрофон в наушниках, будто что-то записывает. Я ни разу не пытался подойти и спросить что она делает.

    4. Однажды в очередном зале я встретил человека. Это был парень, подстрижен под 0. Он вообще не отдыхал, и бегал по залу так, будто у него пропеллер в заднице. Ему было всего где-то 17-18 лет. Я говорил с ним несколько раз, и он был хорошим парнем, несмотря на то, что немного язвил. Однажды к нему подошел про бодибилдер и сделал несколько замечаний. Парень начал кричать, фыркать, и бросать инвентарь с которым работал. После этого его забанили в зале до того момента, пока он не успокоиться.

    5. В каждом зале должен обитать «человек-вонючка». У них нету денег на дезодорант ? не могу вам передать сколько раз я проходил возле него и мне хотелось блевануть. Интересно, он так же воняет и на работе и в других публичных местах ?
    [​IMG]
    6. Однажды я тренировался в зале, которые по дороге из моей работы. Там был парень, с виду лет 50. Он был одет в обтягивающую майку и короткие шорты. Он выглядел очень странно и разговаривал сам с собой. Носил с собой мешок с спортпитом. В течении трении он всё время доставал бутылку с подписью «Пируват», а в мешке было 15 видов разных капсул. Он доставал их и проглатывал с каким-то напитком. Делал это несколько раз. Потом установил машину Смита, чтобы делать жим под углом и пошел по наклонную скамью. В то время другой парень занимался с ней, используя кабели. Так тот подошел и начал орать, материться, и говорить, что скамья не предназначена для занятий с кабелями. Некоторые люди вмешивались, но всё таки тот мужлан получил свою скамью."

    А вы были свидетелями подобных извращений ?

    Перевод: Textman
    Хорошего вам вечера!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Meraxle
    Meraxle
    "там был парень, с виду лет 50":rickroll:
  3. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    У меня по залу ходит ебанат, который после каждого подхода, подходит к зеркалу, делает страшное ебало и напрягает свое тщедушное тельце. Душераздирающее зрелище.:fffuuu:
    1. Ильза
      Ильза
      позирование никто не отменял )))
    2. stiga2142
      stiga2142
      Такэтож я! А за ебоната грифом переебу!
  4. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Ну, долгие волосы иметь - это еще пол беды.
    А качать шею в тренажере-бабочке наверное не удобно, вот в тренажере для дельт можно боковые и заднюю часть шеи прокачать.
    За кабели вообще нужно по рукам бить и банить перманентом, а если они под напряжением?
  5. andreuccio
    andreuccio
    Переводной текст? Неужто у нас своих блаженных не хватает?
  6. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Вот и создана тема, в которой можно выплеснуть часть своей ярости.

    1. Человек-освенцим. Тренит по несколько часов с ультра-неправильной техникой в каждом упражнении. После одного замечания по поводу техники я был вежливо послан с формулировкой "это читинг, у меня так пампится лучше". Проблема только в том, что пампить-то и нечего. Больше к нему не подходил, охуеваю в стороне. Кстати говоря, недавно он таки получил травму, после операции не прошло и месяца, как он продолжил в том же темпе с той же техникой, а то базуки 30 см сдуются.

    2. Жиролифтер классический. Дрочит только базу, максимальный жим меньше собственного веса. Техника: навешиваем побольше - жмем/садимся/тянем похуй как, 30% амплитуды тоже засчитывается. На каждой скамье оставляет смачные потные разводы.

    3. ПРО-Тренер. Бесформенный кусок сала с детскими силовыми, приходит в зал с корешем/подругой и с серьезным еблетом рассказывает за технику и питание. Пик познаний - это "8 повторений на массу, 12 на рельеф", "Закрыть углеводное окно".

    3. Спортсменка. Регулярно ходит 3-4 раза в неделю по паре часов, кардио после каждой тренировки - это святое. Делает БАЗУ™. Хочет похудеть, про КБЖУ и гормональный фон не слышала. От становой и ежедневной (!) прокачки пресса прогресс проявляется только в росте талии от чего ебашит пресс еще более яростно.

    [​IMG]
    1. maksisiais
      maksisiais
      Тебе вот какая разница кто как тренируется? Тебя кто то просит кому то подсказывать? Если бы ко мне тоже докапался чувак, что я неправильно делаю упражнение, я бы его послал. Личное дело каждого как тренироваться.
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Чисто из альтруистических побуждений. Зачем тогда вообще в зале место занимать, если это бессистемное дерганье с железками только здоровье удрачивает?
        Когда мне человек, явно компетентный в каком-то деле, дает совет я его благодарю и принимаю к сведению информацию, а у тебя явные проблемы с коммуникабельностью. Или ты себя в каком-то из пунктов узнал?
        1. kevorkian
          kevorkian
          Часто вижу неправильную технику или то,что " тренер" вливает кому то дерьмо в уши. Но для себя решил-если совета не спрашивают -нечего лезть. Если кто то подходит и спрашивает-никогда не западло подробно что то объяснить или показать
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            подписываюсь.
        2. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Скорее второе....
      2. Дрыщезавр
        Дрыщезавр
        Учителей тоже нахуй слать когда они ошибки в школе исправляют?:)
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Современное поколение VK так и делает, а ещё снимает это на видео и с гордостью выкладывает всё в том же VK... Уроды, одним словом.
          Их бы в подвале закрыть с железками и злостными химарями на пару недель и кормить одним геркулесом, чтоб понтов поубавилось
    2. stiga2142
      stiga2142
      То самое чувство, когда коментарий в разы лучше чем сам бложиг.
    3. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Крабсон- огонь-бабай:lol::lol::lol: Жжёшь, мужик!:subj:Я ссался:metal:
  7. puffy koala
    puffy koala
    Да в принципе от фриков вреда нет,веселят народ. :) Меня удручают имбицилы,которые навесят все блины в зале на станок жима ногами и дрочат в 10 часть амплитуды. Морда красная,как жопа шимпанзе,встанет и по бёдрам себя похлопывает-типа,как пожал. Весной ,одного такого угря кара настигла: 500 кг на него легли,думали раздавило. Скорую вызвали,2 часа ковырялись: надувные шины накладывали и из станка потом вынимали. Перелом обеих ног в районе щиколоток. Причём его родители пытались владельцев зала привлечь,типа недосмотрели за 30-летним мальчиком. В каждом зале таких мудаков с десяток.
    1. igarlem
      igarlem
      про последний случай от души поржал))
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Вот тут не понял, что там ковырять и подкладывать, если можно просто блины со станка снять?
      1. Hors
        Hors
        Так прикольней =)
      2. Wuhomie
        Wuhomie
        Пацан не сдавался, наверное сказал: "С вашей помощью, но я ВЫЖМУ ЭТОТ ВЕС!!111"
        1. Firepostlee
          Firepostlee
          Лучше бы он Фармаком купил
      3. puffy koala
        puffy koala
        Каретка станка с 500 кг внизу,колени вдавило в грудную клетку,крикнуть он не может. Толпой (кто был в зале)каретку сразу вверх вытолкнули,благо народу много вечером было.Пока ты блины по 50 кг снимать будешь,он задохнётся. Трогать его нельзя,может с позвоночником что то. Скорая приехала: сразу капельница,кроссовки разрезали пока,потом каждую ногу в специальную шину обернули,потом заводили под него матрас специальный,затягивали ремни,всё это дело накачали,он как космонавт надувной в станке полулежал. Затем его в шестером тихонько вытащили из станка и на каталке в машину.На всё 2 часа ушло. Всё это время он белый как бумага,еле языком ворочал.А теперь представь,что в зале вас двое,ты дрыщь и тебе надо снять 4 блина по 50 кг,остальное по 25 и 20,причем стержни под углом вверх(очень неудобно снимать)+центральный штырь.Вопрос: на каком снимаемом блине перец задохнётся? Теперь понятно? А был бы он один в зале или в соседнем зале девки одни? Всё тогда,труп.
        1. Jirobilder
          Jirobilder
          Хуевый станок какой-то. У нашего в зале наклон спинки регулируется, только держится она хуево и как-то раз соскочила в нижнее положение, прямо когда я выжимал. От неожиданности у меня ноги расслабились моментом и платформа упала вниз. Но нихуя не было, потому что там внизу ограничители, отделался подливой в штанах (шутка) и самостоятельно выкарабкался из под нее.
        2. Buzzz
          Buzzz
          естественный отбор
    3. kevorkian
      kevorkian
      В каждом зале есть ебланы,которые утаскивают все блины на жим ногами. И еще сверху сажают кого-нибудь. Но,сука,почему то ноги у них не ахти
    4. Bear from Tver
      Bear from Tver
      :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::metal::mameprivet: Это самый охуенный комент!!!:nate:
  8. evergreen-klg
    evergreen-klg

    с этого поржал
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Вызывайте экзорциста!
      [​IMG]
    2. dumb jock
      dumb jock
      Это бутират и он взорвет твои мышцы!
  9. gbfoto
    gbfoto
    У нас блинов мало а народу много, по этому в зал иду после 12 дня, есть две жимовые лавки, всегда ко мне пара тройка подходит и спрашивает " долго ли еще ", при этом соседняя лавка пустая стоит :clown:
  10. sa_lex
    sa_lex
    У нас на лавке с кабелями никто не занимается. У нас вообще не знают, что такое кабеля...
    Че за нездоровая хуйня?o_O
  11. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я фрик в зале, все тренят в маячках, шортиках, я ебашу в термокостюме, ветровке и спортивной шепке, весь потный и мокрый. Лавки и тренажеры после себя всегда вытираю, форму стираю после каждой трени!
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Тепловой удар не ёбнет?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Да не, я тепло люблю, да и привык уже.
        1. Brummer
          Brummer
          Ты тот фрик от которого воняет?:D
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        12 ноя 2015 Показать
    2. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Особенно когда возраст ближе к 40. Приходится поверх футболки одевать флисовую кофточку, чтобы не остывать и не получать травму. А когда был молодой, то понятно, в маечке занимался.
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Да еслиб не наш всеобщий корпаративный дресс код в зале (футболка\шорты) я б ваще в тулупе и валенках занимался, а то буду такой один, как дурак. Пар костей не ломит, лучше протухнуть чем замёрзнуть:lol::metal:

        А ещё тренер по боксу (у нас 2 зала вместе бокс и кач) заёбывате тех кто с татухами, чтоб длинный рукав носили и скрывали татухи, ведь в зале дети, так-то вот.
    3. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Хай, бро, ты не фрик, ты задрот:lol::metalhead:
  12. mimibelo
    mimibelo
    да похуй воще,вот когда блевать бежиш после приседа вот это проблема,а то можно случайно на какуюнить фитоняшку или суперкочку блевануть и убить их тягу к прекрасному
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Есть надежный способ не блевать после приседа - не тренить с похмела.
      1. mimibelo
        mimibelo
        да хуй там,я бухаю прям во время,может изза этого?
          1. mimibelo
            mimibelo
            Поиробывпл тренить под селедку,чет не очень
              1. mimibelo
                mimibelo
                Сегодня пробую под оливье
                1. Mr.Krabs
                  Mr.Krabs
                  Винегрет кушай. Если струганешь, то хотя бы красиво. :trollface:
        1. NICKLAUS
          NICKLAUS
          во время трень колю суспензию фармакома в туалете
      2. 3_metana
        3_metana
        с похмелухи никогда блевать не тянуло
        вот когда жирного поем или много слишком,то даа..
  13. sweer
    sweer
    у меня в зал ходил мужичок лет 30, постоянно качал только шею, причем стоя на голове и делая манипуляции с ногами, которые находились на верху, сам он был никакой, но шея была огромная и он никогда не с кем не общался
    1. 3_metana
      3_metana
      у меня в зал тоже один фрик ходит примерно того же возраста,так вот он с тренером занимается,тот тоже долбаеб каких поискать надо.так вот этот фрик за полгода занятий с ним нихуяшеньки не изменился и все ходит()))0
  14. wasya
    wasya
    меня больше всего удивляют всякие ""бойцы"" все занимаются как люди, но эти же писец, то борются, то спаринги (обезьяничиют)устраивают в центре зала и вообще везде, делаю подход- бьют свою тень, какие то приемы, постоянно дергаются.- вандамы не доделаные
    Нахер этим в зале страдать??
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Для этого другие залы существуют:subj::yes::zloy:
    2. Страшный_Забор
      Страшный_Забор
      От ты точно подметил. У меня ж такие же есть.
  15. irkyt
    irkyt
    да какие проблемы,возьми да успокой этих бойцов,если не засыш,жаловаться мы все герой!тоже самое могу сказать про качков.то рожают,то позируют.(обезьянничают)
    1. Jirobilder
      Jirobilder
      Ко-ко-ко. Причем тут геройство? Человек пришел спокойно в зале потягать железки, а не конфликтовать со всякими бойцами распетушившимися.
    2. wasya
      wasya
      Они позируют в секции для единоборст??
      Я тебе про фому ты про ерему.
      Если качок придет на бокс и будет позировать!?
      Это понты, руками в спорт- зале мохать!
      Все делются своими не адекватами!
      А Ты предлагаешь всех хуярить!
      1. irkyt
        irkyt
        вот тебе пожалуйста кто на кого учился! нам друг друга не понять,так же как врач мусариллу.это у тебя видимо личная неприязнь. руками махать это отнюдь не понты,есть такое упражнение ,просто некоторым похуй ,где его делать,все на автомате.к примеру-есть у меня друг ,серебренный призёр мира по боксу,да к он идя по улице может замутить бой с тенью,смешно конечно,но факт. а по еблу кому нибудь дать,да к это за милое дело ,как здрасти,но в пределах разумного
        1. ia_zhuk
          ia_zhuk
          Бля... Ты упорот? Тренажерный зал он для занятий с железом и тренажерами. Хочешь помахать руками, пойди в специализированный зал.
          1. irkyt
            irkyt
            мне похуй,что мне похуй,и не надо мне тут свою кандидатуру впаривать! лучше за базаром следите и в чужой разговор не втыкайтесь!
            1. Jirobilder
              Jirobilder
              Конченный, сука
              1. irkyt
                irkyt
                обоснуй при всех,или ты баклан по жизни?
                1. Jirobilder
                  Jirobilder
                  Да ты насобирал удары в голову и несешь какую-то ахинею. "Жаловаться мы все герои", "кандидатуру впаривать". Плюс ко всему ты считаешь, что любую проблему нужно решать применением своих бойцовских навыков.
                  1. irkyt
                    irkyt
                    чё ты бля с темы то съезжаешь,за суку обоснуй! ты бля с утра тут раскукарекался ("ко-ко-ко"твой базар) буд то в пидарятнике ночевал,а к утру кукарекать научился,и ещё мне права пытаешься качать,мож ты ебанулся?
                    1. ia_zhuk
                      ia_zhuk
                      Да хули тут обосновывать. Ты ж сучишь на районе пацанов ровных, падла последняя. Тебя на марате как опущенного знают.
                      1. irkyt
                        irkyt
                        тебя ШЛЮХА по харошему надо за твой детский базар,поймать и ебать до тех пор пока ты всех не полюбишь
                      2. ia_zhuk
                        ia_zhuk
                        это как тебя в тот раз?
                2. Wuhomie
                  Wuhomie
                  В ЖОПУ ДАШЬ ИЛИ МАТЬ ПРОДАШЬ???777
                  1. irkyt
                    irkyt
                    по всей видимости мама подсказала ,которую ты не продал.
              2. ia_zhuk
                ia_zhuk
                Поддерживаю
            2. ia_zhuk
              ia_zhuk
              Тебя люди окружающие понимают вообще? Ты о чем?
              1. irkyt
                irkyt
                уважаемый не надо грубить мне,я до талого пытался быть вежливым и не переходил на личности,вообше дохуя надо ума и духа,что б через экран людей оскарблять
                1. ia_zhuk
                  ia_zhuk
                  Я там выше задал вопрос, о том упоротый ты или нет... Ничего отвечать не нужно, я всё понял.
            3. ximozzzza
              ximozzzza
              Чужой разговор? В личке тогда пиши, чужой, бля
              1. Bear from Tver
                Bear from Tver
                А ну, старый, ебани этим щеглам клюшкой:spy::spydance:
                1. ximozzzza
                  ximozzzza
                  Щеголол там один и это не жук
                  1. Bear from Tver
                    Bear from Tver
                    ну и отхуесось школяра:metalhead:
        2. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Он ещё не в дурке?:hmm::huyase::parovozdjan:
  16. irkyt
    irkyt
    повтори это бойцам! слабо?
    1. mimibelo
      mimibelo
      Неа воще похуй грю постоянно,они верят в боха и не бьют меня
      1. irkyt
        irkyt
        опрометчиво шутить на тему Бога
        1. mimibelo
          mimibelo
          И че?Еще я верю в язычество,будду и харекришну,и священный друшлаг и хули?
          1. irkyt
            irkyt
            рад за тебя.....
            1. Bear from Tver
              Bear from Tver
              :lol::lol::lol::metal:Охуенная зверюга:yes:
      2. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Они верят в Буха, у вас один Бог на двоих, это они тебя научил с похмела присядать:metal::snobuedance:
    2. po4ka1488
      po4ka1488
      Ну то есть коммент про тебя был? Не мешай людям заниматься блять!
    3. wasya
      wasya
      Сильные люди всегда просты.
      Л.Толстой
  17. Gas255
    Gas255
    Меня больше в зале добивают "роженицы". Блиать жмут какую нить херню и орут так как будто рожают. Ты блиядь жми нахуа орать то???
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Это связано с дыханием, у меня такое тоже бывает во время становой, крик самопроизвольно вырывается в верхней части амплитуды, потому что от напряжения голосовые связки сами начинают вибрировать при выдохе и получается случайный выкрик. Бадюк говорил: "Хотите кричать- кричите. Легче дышать будет." С другой стороны случайный крик лучше чем случайный пук:xdnew::yes:
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    1. kevorkian
      kevorkian
      Сколько раз уже подкатывал?
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Да динамо там)
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Старый, мож те денег не хватает чтоб с ней замутить? Конечно она тя динамит если ты её на трамвае вместо мерена катаешь!:po weke::rickroll:
          1. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            Можно солгать, что миллионер, что трамвай из личного депо, а бугатти в ремонте.
            [​IMG]
            1. Bear from Tver
              Bear from Tver
              Да, и общага в которую ты её привёл тоже твоя:shaytan::subj:, просто в коттедже сегодня шумная вечеринка,:snobuedance: а ты хочешь побыть с ней вдвоём на едине:pidorasy: А все эти милые узбеки вокруг это арендаторы, партнёры, так сказать, по арендному бизнесу:buba::boss:
                1. Bear from Tver
                  Bear from Tver
                  А то:- -: Кто не шарит- тот хуярит!:yes:
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Вы сней любовники?
  19. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Автор вали на пикабу нахер!!!

    Петросян
  20. Страшный_Забор
    Страшный_Забор
    Хотелось бы еще тему про долбаебов в зале. Ну вот почему люди не приходят потренится и свалить давольными? Или только пару людей приходят в зал поработать?
  21. Andrej3532
    Andrej3532
    как-то пришел в зал паренек.зал у нас не большой. были он и я. начал делать тягу блока к поясу(на спину),ток тянул не широчайшими,а тупо как на гребле или мертвой тяге.разгибателями спины работал. не имею привычки советовать.но не выдержал подошел.показал обьяснил.он говорит-спасибо.а то я по тренажерам не очень.я больше боксер..удары, все дела.я проиграл про себя тихо) потом сел на тренажер для жима ногами. повесил 50кг.с дрожащими коленками сделал раз 10 и лежит там.с наушниками в телефон втыкает. ужс конечно)
        1. mimibelo
          mimibelo
          Посмотрел на него как на говно?
  22. jasper32
    jasper32
    Тут в тему будет

    Раньше был он пьющий парень
    А теперь он стал качком
    Но меня он не запалит
    Он остался дурачком

    Ведь если в башне поебень
    То что ебень,что не ебень...
  23. Barabas
    Barabas
    Ненавижу вонючек. Каким долбоебом надо быть, чтобы не стирать форму, оставляют же гнить её в целофановых пакетах до следующей трени. :fffuuu:
    Есть у нас такой, говорит, что от мужика должно потом пахнуть:lol: Говном кислым говорю от тебя уже пахнет, а не мужиком
  24. tri.tren
    tri.tren
    Я хз.каждый раз в постиранном. Но как начну валить запах есть от формы. Когда год два ходишь в одном и том же она и после стирки пахнет
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Кондиционер для белья в помощь:subj::spy:
    2. ЮPKO
      ЮPKO
      Либо ты плохо сушишь вещи, или ставь на 60градусов и побольше кондиционера добовляй.
  25. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Сегодня был день очередной фрустрации.
    У кого-нибудь есть в зале чувак, который по виду далек от любого спорта (даже от шахмат), навешивает на гриф объективно больше, чем может пожать (даже на раз) и занимается абсолютно любыми делами, кроме жима, а если кто спрашивает, то скамья занята?
    [​IMG]
  26. Sever155
    Sever155
    У нас в зале был мужик, который подходил и другим смотрел на технику исполнения разных упражнений а потом говорил * Ну что сделал?*, * А теперь забудь!* и учил как делать галиматью.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 ноя 2015 Показать
    1. mimibelo
      mimibelo
      А хуль,альфач пришелж
  28. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Ладно, посоны теперь моя очередь:
    Как я упомянул ранее у нас зал сдвоенный. Бокс и качалка но по разным помещениям и ещё в отдельном тенис настольный в который ветераны рубятся. Короч есть один супчик лет так 45-ти, который явно чем-то озабочен... Приходит этот фрукт в зал, сначала идёт к боксёрам: творит там всякие нелепые выпады, кувырки на матах, пиздит ногами мешки (не знаю как его за это ещё сами боксёры не отпиздили) и иногда он их пиздит головой (мешки, не боксёров), а однажды я видел как этот Уася учил боксёра как пробивать майгири (ммм... да он ещё, блядь, и каратист оказывается, прям человек-оркестр) зрелище весьма убогое, не интересное и вялое. Парень-боксёр выслушал сенсея-оркестра только из уважения к возрасту, у нас ваще там контингент воспитанный, в зал приходишь, как в Санкт-Петербург приехал, тут тебе и "здрасьте" и "пожалуйста" и "будьте здоровы", но не суть. Потом этот перец вспоминает что он ещё и атлет и идёт к нам: тут он начинает бегать по всему залу как ебанутый, хаотично хватает попавшиеся под руку снаряды, не важно делает ими кто-то подход или нет, ему ваще похуй на это, и судорожно дёргается выполняя корявые повторения. Про технику промолчу, и так всё понятно, часто случается так, что случайный снаряд слишком тяжёл и тогда он пыжится крягтит и орёт на весь зал уже на 5-м повторении, понимает что тут ловить нехуй, бросает снаряд и бежит хватать другой. Пару раз парню намекали что он творит хуйню, но он твёрдо уверен что это у него пампинг такой. После этого все стали смотреть на него как на местного юродивого.
    Апогеем моего личного общения с этим субъектом стал один случай:
    Пришёл я к боксёрам в начале трени попрыгать на скакалке для затравки, смотрю этот гоблин мешки пиздит, в своём репертуаре. Начинаю подход, боковым зрением вижу что он на меня пристально зырит. После 100-го прыжка я не выдержал и остановился, чтоб дать человеку высказаться, он тут же подошел и говорит:
    - Тебе бы похудеть надо!
    - Да я так-то на массе.
    - Я один способ знаю охуенный, похудеешь моментом!
    - Ну и какой?
    - Я одну передачу смотрел, там женщина одна выступала, говорит с парашютом прыгать стала- похудела на 20 кг. А ещё говорит, 40 секунд лечу 40 раз кончаю! С парашютом надо тебе прыгнуть, сразу кг. на 5 похудеешь!
    - Угу. Обязательно попробую.
    Проходит неделя, обстоятельства повторяются, прыгаю на скакалке у боксёров, подходит:
    - Ну чо? Прыгнул?
    После этого я с ним не общался и не общаюсь до сих пор, только здороваюсь, ради приличия, всё таки у нас все воспитанные))) Но исходя из его интереса к кончающим парашютисткам я понял что он явно чем-то озабочен...
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Сначала подумал, что Бадюк. :trollface:
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Ну ты что, как можно такое подумать:huyase: Это ж Отче отечественного атлетизма:metalhead: Ему такой хуетой заниматься не по ранжиру:shaytan::subj:
  29. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    всем сдрасте! вот мой небольшой архив заметок и мнений:
    1. это сука "сланцы" и "короткие шорты", сланцы на босую ногу и вперед на становую или присед, ножки потею, ножки скользят, выскакивают, но блеать надеть кросы с носками видимо религия не позволяет. короткие шорты это сука противно, вот лежит он на скамье светя яйцами (мне пох, но бабы морщатся, да и подстраховать такого не позовешь на жиме). если сланцы + короткие шорты = это полный комплект для адового пиздеца
    2. "орущие" и "пиздуны", первые орут на подходе ссылаясь на британских ученых (+15 к силовым), вторые тупо после подхода 10 минут пиздят в компании, чаще всего с орунами и сланцами, дико ржут и пытаются шутить с девушками, жалкое зрелище
    3. жирухи, они делают нелепые упражнения с шарами и при этом смотрят на тебя как на пирожное или копченую курочку, если решил размяться или сделать кардио на элипсе или дорожке - а вот хуй, на ней ползет вся потная жируха, уже 30 минут, бывало слушал как они обсуждали салатики и что пьют только воду, а вес не уходит, мысль о том, что их нужно пиздить палками, чтоб не жрали гавно, никогда меня не покидала. половина из них, я уверен, ходит посмотреть на "короткие шорты".
    4. это "суровые", у них лица на столько серьезные, походка настолько грозная, что неловко смотреть им в глаза и что-то спрашивать, хер знает, что от них ожидать
    5. девочки, они милые и порой их обтянутые шортами или лосинами попки поддают теста))) но отвлекают, макияж, прическа, ногти, телефончик, не хватает только собачки блеать, но есть исключения - ходят тренить и только, можно пофлиртовать , но они реально работают в зале.
    6. "каратисты" - после каждого подхода сражаются с воздухом, руками и ногами, видимо из-за того, что железо помешает их резкости и хлесткости
    7. есть еще ребята (не знаю как назвать), ходят в зал годами, форма не меняется, неужели за такое время нельзя задуматься "бля чезанах?"

    про вонючек, ебанутых тренеров и неубранных снарядах писать не буду, это уже норма в залах
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Часто зависают на тренажере, в котором ноги раздвигать надо. Я всегда предполагал, что они так к отпуску готовятся.
  30. dryvox
    dryvox
    А к нам в зал (часто неожиданно) днём заходят юные баскетболистки. Бабы под 2 метра ростом, здоровенные словно занимаются пятиборьем. Зал и так маленький, а их - 10 человек. Занимают все снаряды: часто без спроса, пока ты отдыхаешь между подходом, толпой оккупируют тренажёр, на котором ты только что делал тягу горизонтального блока. Их тренер - двухметровый очкарик-дрищ. И тренят они с неидеальной и травмоопасной техникой. А тренеру норм.