Французский жим | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Французский жим

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Haraldr, 20 дек 2012.

  1. Haraldr

    Haraldr Новичок

    Хелп,при выполнении данного упражнения появляется очень сильная боль в плечах(восновном правоев нём что-то постоянно щелкает,так -же иногда возникает при жиме Арнольда,во время выполнения жима лёжа боли нет(что мне показалось очень странным).Что посоветуете мазать/кушать что бы исправить положение и может ли заменить жим узким хватом французский?
     
  2. Maкc

    Maкc Новичок

    Если боль и щелканье, то лучше к хирургу для начала, а он тебе все скажет.
     
  3. Haraldr

    Haraldr Новичок

    Я боюсь запретит в зал ходить,а я этого делать не собираюсь)
     
  4. se7en

    se7en Бывалый

    Уверен, что делаешь все технически правильно? И разминаешься хорошо, да?
     
  5. Haraldr

    Haraldr Новичок

    В этом уверен,разминаюсь тщательно+упражнение стоит предпоследним в тренировке так,что про разминку можно и не говорить вовсе.
     
  6. Gift

    Gift Новичок

    жим узким хватом это база на трицепс,делай его вместо француского если боли не проходят,а что посоветовась я сам хз,делай 3 разминочных подхода франц жим,с легким весом,вес подбери такой что бы не хрустело там ничего и т.д.,какой у тебя рабочий?
     
  7. Haraldr

    Haraldr Новичок

    Ну начал я заниматся 50килограммовой тушкой,сейчас тушка чуть больще 74кг,рабочий 30.
     
  8. Gift

    Gift Новичок

    20 бери,делай с идеальной техникой,если болит - не делай,брусья делай или жим узким хватом,а не с базовых есть море упражнений на трицепс.
     
  9. Haraldr

    Haraldr Новичок

    Жим штанги лежа
    Жим гантель лежа
    Отжимания на брусьях
    Французский жим штанги лежа
    Жим гантели из-за головы
    вот,что я делаю в этот день
     
  10. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    хирург...металлург...разницы нет
     
  11. Haraldr

    Haraldr Новичок

    всмысле?
     
  12. crusher1

    crusher1 Новичок

    Похожая программа, только у меня еще жим узким хватом с отведением локтей в стороны, франц жим делаю из за головы с участием плечей, чтобы задействовать внунтреннюю часть трицепса.
     
  13. crusher1

    crusher1 Новичок

    Возможна боль из за брусьев, просто там передняя дельта тоже устает, а еще при жиме лежа также работает сильно.
     
  14. Haraldr

    Haraldr Новичок

    я вообще думаю жим штанги исключить на время из программы и делать жим гантель с разными наклонами.
     
  15. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    в смысле про обращение к хирургу
     
  16. aarona

    aarona Фитоняша

    Была похожая ерунда, болезненно щелкало левое плечо при французком жиме, тяге к подбородку, подъемах гантелей через стороны и т.д. и не помогала даже хорошая разминка и закачка малыми весами в многоповторном режиме. Потом в один прекрасный день случайно нашла такое положение плеча при котором ни щелчков, ни боли нет. Попробуй по разному располагать плечо во время жима и фиксировать его в этом положении, поотводить назад и вниз или наоборот чуть вперед. И вес брать такой, чтобы сустав не гулял.
    Правда французкий все равно не люблю, брусьев и жима узким хватом вполне достаточно чтобы убить триц, а если охота его совсем уж изолировать, можно и тягу верхнего блока на него поделать, более дружелюбное к суставам упражнение.
     
  17. Haraldr

    Haraldr Новичок

    А ,что покушать лучше для суставов и связок посоветуете?
     
  18. se7en

    se7en Бывалый

    Если из попсы, то глюкозамин и хондроитин ))
     
  19. Haraldr

    Haraldr Новичок

    Я аллергик,думаю это мне не подойдёт((
     
  20. Rico

    Rico Бывалый

    Сначала врач а потом разговор. Суставчики видать слабые (и связки)
     
  21. Schokk

    Schokk Гость

    не нужно ничего кушать. для начало бы дать покой плечу. не давай на него нагрузку вообще, даже косвенную. ну и к врачу бы желательно если всё совсем плохо
     
  22. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Причен несколько
    1) стаж маленький, упражнений по количеству как у профи, мог вполне травмироваться
    2) хуевая техника
    Выкладывай видео, я бля вообще не понимаю как люди могут жаловаться на что-то и не выложить видео при этом, а другие советуют, словно ванна блять знаю что у кого не так.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Зачем делать фр.жим в 18 лет?
     
  24. Haraldr

    Haraldr Новичок

    А что в этом такого?
     
  25. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    От него не стоит-это еще хуще чем даже протиины колоть!
     
  26. 68rus

    68rus Новичок

    француза надо с идеальной техникой делать и не гнаться за весами, иначе не ток плечам но и локтевым суставам пиздец настанет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    правду глаголишь...
     
  28. FaTher

    FaTher Отец

    А гриф какой?
     
  29. Haraldr

    Haraldr Новичок

    И w грифом делаю,и прямым.
     
  30. Павел777

    Павел777 Бывалый

    1)лучше разминайся.2)Траумель С мазью машь,пропей кальций+витами Д,коллаген и всё пройдёт