Фото до/после и тренер | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото до/после и тренер

Тема в разделе "Общение", создана пользователем TomCat, 3 сен 2018.

  1. TomCat

    TomCat После физ-ры

    В начале лета сделал довольно странный заказ. Позвонил мужчина и спросил, не могу ли я после съемки изменить его фигуру в фотошопе?

    - Ну да, почему нет? Любой каприз за ваши деньги!

    Он записался. На съемку пришел накаченный молодой человек с ярко выраженной рельефной мускулатурой, оказалось начинающий фитнес тренер.

    Хочу, говорит, красивые фотки лайфстаил, ну и несколько фотографий с голым торсом на фонах.

    - Не вопрос сделаю, а что именно тебе нужно в фотошопе то потом изменить? У тебя итак хорошая фигура.

    - В том и проблема, у меня всю жизнь идеальная фигура была, сделай меня толстым на фотках, мне в инстаграм нужны фотки ДО. Типа я раньше жирный был и за год раскачался!

    Предложил ему еще синяки под глазами нарисовать, он согласился.

    Недавно видел пост в его инстаграме, с большим рассказом о том как он всю жизнь был толстым и вдруг решил изменить свою жизнь! Теперь поможет и всем желающим толстякам))

    (С) С Пикабу.
    Я лично очень возмущен таким фактом. Не думал, что ТАКОЕ падение возможно
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :arrowshoot:От ведь сука , а Мы ему верили:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Вот хитрюга...
    Я вот тоже люблю постить фотки до (жырный) и после (по прежнему жырный), подписчики хвалят, говорят что стабильность признак мастерства !
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А это случайно не @rzets ? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Приделай ему маленький хуй и размести фото с надписью типа "Был жирный - сейчас накаченный, а хуй все равно маленький. Так что качалки ваши всякие бесполезные".
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Нравится твоё альтернативное видение ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Надо же как-то наказать злодея-обманщика.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    Ето вы про @botan ?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. less

    less Овальный диктатор

    дрищь,мелкий чилен,возможно..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    цитирую автора:
    сразу становится понятно что это не я.
    Вот если бы было:
    на съемку пришел толстый довольный казах с ярко-выраженным животом, сальными щеками и крошками в небритой щетине. Звонко рыгнув кокетливым беляшом и по хозяйски оглядевшись, он сказал "ну, блять, не космополитен у вас тут конечно, но и я не Шакарим Кудайбердиев. впрочем я не об этом. кстати у вас есть фотки толстых женщин в хлопчато-бумажном белье? это не для меня, друг спрашивает. готов неплохо заплатить в таньге. Чайник поставьте кстати"
    вот тогда было бы сходство
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  11. less

    less Овальный диктатор

    Впринцепе текст автора,точнее описание пришедшего к нему человека какоето пидорестическое ,не замечаете?
    нормальный гетероаринтированный фотограф сказал бы проще :пришел тупой кОчка....

    а про казаха не забываем,должен обязательно на лбу приклеен ключ от лехуса и айфон на цепи на шее,без этого никак
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Пидаростически наклоненный человек всегда заметит пидорестическое:₽
    Текст не мой, а с Пикабу.

    Просто реально раздражает, когда появляется тренд - все пытаются ему слепо следовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    бля, а как ещё ?
    кроме до/после как показать результат работы ?
    вот сраное ржавое корыто без одной фары ДО, а вот напидоренный кадилак-телкосниматель ПОСЛЕ, вэлкам в наш автосервис
    вот счета за 2015 год , где одно изделие обходилось нам в 4000, а вот мои счета за этот год, где одно изделие обходится нам в 800 рублей. Где моя премия, блядь ?!
    вот я был жирным тупым неудачником, которому не давали бабы, а вот я накачанный тупой неудачник которому не дают бабы, зато много хуев в личку стало приходить. Хочешь также ? ссылка в описании!
    и тп
    НУ классика же. Разве есть альтернатива ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. less

    less Овальный диктатор

    все следуют тренду что все делается в короткие сроки:типо из жирухти в фитоняшку за месяц,но похоже долбоебов хватает,которые хавают эту шнягу,и начебы спроса не было и рекламы соответственно
     
    • Нравится! Нравится! x 3