Формулы расчета основного обмена и суточного калоража. Простая альтернатива сложным расчетам. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
moon

Формулы расчета основного обмена и суточного калоража. Простая альтернатива сложным расчетам.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем moon, 14 май 2015.

  1. moon

    moon Выступающий спортсмен

    #08. Формулы расчета основного обмена и суточного калоража. Простая альтернатива сложным расчетам.

    Поговорим о методах расчета основного обмена и суммарного дневного расхода калорий посредством математических формул. Поясню, насколько адекватны эти оценки, в каких случаях подобные методы можно применять, и насколько им стоит доверять.
    Проведу обзор различных формул для расчета основного обмена и подробно расскажу об уравнении Харриса-Бенедикта. Выскажу свой взгляд на то, как можно без “умных” расчетов оценить свой стартовый калораж питания.

     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 май 2015 Показать
  3. Grechkin
    Grechkin
    мля, ну и водааа. столько лишнего и повторов. все в 5 мин можно сжать.
    1. sm2k
      sm2k
      вас поняли, работаем над объемом
      [​IMG]
  4. Стасик94
    Стасик94
    Мне понравилось, спасибо! Но выше правильно написали, можно оставить последние 5-7 минут, остальное вода и потеря времени
  5. Nikita D
    Nikita D
    Оо у меня такой же шейкер ;)
  6. Гость_
    Гость_
    Видел автора как- то в минске, тц "корона" на с.м. "молодежная"
    1. moon
      moon
      Я живу в Минске (в профиле в контакте есть эта информация) :) В "Короне" я регулярно покупаю продукты :) Поэтому нет ничего удивительного в том, что Вы меня там могли наблюдать :)
  7. Alto
    Alto
    Классный выпуск, так держать! Есть канал свой или сайт?
  8. Gas255
    Gas255
    Всегда добивали люди вычисляющие свой обмен до 1 калории и ревностно его потом держащие. Автору респект за ролики. Там вроде все всегда понятно, но приятно смотреть и полезное частенько нахожу.
  9. van4a
    van4a
    Пашка по продолжительности видео Борисова переплюнет, было бы здорово дублировать краткой текстовой версией
    1. Цой_Жив
      Цой_Жив
      субтитры включи на видео если есть
    2. Alto
      Alto
      А что плохого, если у него будут такие же длинные видео как у Борисова? Само собой длинные за счёт информативности, но не воды.
      1. moon
        moon
        Видео как у Борисова у меня не будут! (по крайней мере очень на это надеюсь) :)

        Я стараюсь перейти к формату 15ти минутных роликов. На мой взгляд это самый удобный временной формат, просто пока это не очень удается :) Но за 20-25 минут еще никогда не вылазил.
        Что касается "воды", то все относительно. Я излагаю в том формате, который считаю в плане понимания оптимальным. Мне кажется, что как автор я имею на это право :) Всем угодить невозможно, кому-то нравится так, кому-то эдак, поэтому приходится полагаться на свой вкус.
        Я излагаю так, как мне хотелось бы, чтобы мне излагали в свое время, когда инфы доступной было минимум, а желание что-либо понять было. Повторы в роликах имеются, но я их допускаю умышленно и с той целью, чтобы доносимая мысль случайно не была упущена.
        1. Alto
          Alto
          Я не считаю, что у тебя много "воды" в роликах, всё довольно неплохо. Я имел ввиду, что ежели у тебя будут более "глобальные" видео, то старайся держать марку...ну, так как ты выбрал себе формат в 15-20 минут, то в принципе всё вполне хорошо.