Формирующий цикл - неделя 1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lleo

Формирующий цикл - неделя 1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем lleo, 22 дек 2013.

  1. lleo

    lleo Новичок

    Приветствую всех. Вот и прошла первая неделя формирующего цикла. В принципе я всем доволен, питание строго соблюдается, как и в целом, весь режим. Хочу сказать большое спасибо всем за поддержку, я не ожидал увидеть столько доброжелательных комментариев и достаточно обоснованную критику. Теперь заряд моей мотивации еще больше и я готов пахать в зале еще тяжелее.

    1.jpg 2.jpg

    Изменения в тренировочном плане коснулись тренировки спины. Добавил акцент на низ широчайших и трапецию. Теперь тренировка спины выглядит следующим образом:
    • Тяга штанги в наклоне 3х8-12
    • Тяга штанги в наклоне обратным хватом 3х12-15
    • Тяга гантели в наклоне 5х8-12
    • Тяга блока обратным хватом 5х12-15
    • Становая тяга 5х10
    • Шраги с гантелями 5х12-15
    Изменения в плане питания затронули только последний прием пищи. Туда добавил еще порцию овощей.

    Теперь, думаю, стоит перейти к вопросу фармакологической поддержки. Так как этот момент заинтересовал многих. Сразу скажу, что я использую минимальные дозировки, это связано с двумя факторами: 1) меня с них дико прет 2) я считаю что необходимо выжимать максимум из того что ты применяешь, и пока что я не считаю что выжал максимум из тех препаратов которые употребляю.

    На данном этапе я использую: 500мг энантата и 300мг деки. Знаю, что препараты заливные и то, что использовать их на формирующем цикле не желательно, но все же можно. Когда начнется жесткая диета, по плану это 27 января, то фармакология измениться. На что, пока говорить не буду, пусть это останется маленькой тайной. Хотя все в классическом стиле. :)

    3.jpg 4.jpg

    Что касается фармакологии в период набора массы, то тут дела обстоят так:

    Я использую курсовую схему 4+2. То есть 4 недели на курсе, 2 недели отдыхаю. Свое предпочтение отдаю инъекционным препаратам, изредка заменяя один на метан. Основу составляет тестостерон, дозировку 500мг которого я еще не превышал. В дополнение идут различные формы нандралонов, винстрол, метан. За курс не использую больше двух препаратов.

    Обязательно сдаю анализы и делаю узи печени, почек, селезенки, поджелудочной и желчного пузыря, в общем полное узи брюшной полости, за исключение желудка и кишечника, дело в том, что для проверки этих органов необходимо проходить малоприятные процедуры. :D

    В целом последнюю проверку организма я делал месяц назад и его состоянием остался доволен. Были не критичные отклонения в желчном. Дело в том, что трубка, которая выводит желчь, из-за генетического строения у меня перекручена. В этом нет ничего страшного, просто необходимо не допускать застой желчи. Для этого я применяю хофитол и иногда завариваю зерна укропа.
    ------------
    Решил записать тренировку рук. Если вам понравится, то могу сделать видео всех тренировок, с пояснениями, что да как. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. kirpi4
    kirpi4
    Поясни почему так ? Дека и энка за 4 недели тока разгон наберут , а потом 2 недели ни инжекта что приведет к спаду концентрации
    1. lleo
      lleo
      Чаще приходится использовать фенилпропионат, чем деку, эта дека просто осталась и решил сделать на ней. А энку ставлю, потому что банально дешевле, как написал ниже хороший проп стоит достаточно дорого.
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Есть такая тема , короткие курсы на длинных препах. Смысл в том , что рост массы на курсе идет зачастую волнообразно , а не линейно. И прикол в том , чтобы давать в эти волны фарму на 4 недели , тебя проперло , потом пруха немного спадает и ты убираешь фарму. И на фонящих длинных препах получается своего рода мост и потом снова. Сам не пробовал , просто рассказал че знаю)
  3. max21
    max21
    почему блоги ведут только низкие ребята
    1. lleo
      lleo
      Низкие ребята не стесняются вести блоги:))
    2. Pomka
      Pomka
      Сломай систему, напиши блог)
  4. Tier
    Tier
    чего формируют на "формирующих" циклах?:trollface:еще и формирующими упражнениями наверно
  5. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Схемы господина Гончарова не самые подходящие для этого дела...
    1. lleo
      lleo
      Буду иметь ввиду.
  6. Gamerus
    Gamerus
    Схема 4+2 убога. Тем более с такими длинными препами как энка и дека.
  7. Ket4
    Ket4
    ебашь видосы!!!
    +
    какой смысл в схеме 4+2 на длинных препах,если пока ты "типа отдыхаешь" химия в тебе еще бушует...а когда опять начнешь на длинных то начало у тебя будет на отголосках первых 4-х недель...(если же это типа моста,то он какой-то странный получается,на обычных недельных дозировках)
    не проще ли тогда на коротки??..типа н фенила+т пропа(фенила)??o_O
    1. lleo
      lleo
      Буду иметь ввиду. Чаще использовался фенилпропионат чем деканоат. Просто сейчас доделываю тем что осталось)
      1. lleo
        lleo
        А энантат банально дешевле выходит чем проп. Хороший проп в районе 180-200р за 100mg.
  8. Ермолай
    Ермолай
    А почему нет сообщений: "до 21 курсить нельзя", "кушай хорошо и вырастеш", "у тебя и своего теста дохрена", "какая тебе нахрен дека", "пока 150 не пожмеш даже незадумывайся о фарме", "деды на 3 метана качались", "такую форму можно и в натураху сделать"? Или уже просто немодно?
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      это уже просто заебало
    2. whatsup
      whatsup
      на 15-25 мг метана в неделю можно неплохо прогрессировать в 1 год начала фармподдрежки!
  9. keelhauled
    keelhauled
    Тёлки в спортзале. :newcry:
  10. ALEXSANDER
    ALEXSANDER
    А сколько тебе лет?
  11. ALEXSANDER
    ALEXSANDER
    О мне тоже
  12. Stafello
    Stafello
    Парень красава!Успехов тебе!