Флудилка. Тема для всего на свете. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Флудилка. Тема для всего на свете.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jettero Heller, 9 окт 2011.

  1. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  2. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Пацанские БСАА от ОН в порошке bcaa 5000 powder
     
  3. konimo

    konimo Бывалый

    ЕСЛИ хоч в таблах бца то эти
    если рассыпчатые то 1
    2
    или 3
     
  4. Новенький

    Новенький Новичок

    Флудилка на все темы? Отлично)
    Подскажите, как на форум вставляют ссылки и прячут их например "тыц" "СЮДА" тыкаешь не на ссылку, а на слово. Подскажите)
     
  5. tlkill

    tlkill Бывалый

    нажми на пост выше "Ответить с цитированием" и врубишь фишку =)
    Или же нажимаешь "Вставить ссылку"(кнопка на панели рядом с конвертом(где "вставить видео") и туда ссылку, но перед знаком [/url пишешь "тыц", либо "сюда".
     
  6. Новенький

    Новенький Новичок

    tlkill, Ааааа) Я всё перерыл, не нашёл. А до этого не хватило мозгов додуматься! Спасибо огромное тебе!)))
     
  7. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Гороскопы в Спорте. А вы верите или считаете также как и я что гороскоп-чушь!

    Гороскопы

    Вот наткнулся на гороскоп по знакам зодиака.В статьях по гороскопам пишут какой вид спорта вам подоходит и тд и тп , какой вы по жизни и причем в каждом знаке зодиака больше положительных черт и меньше отрицательных. Вам не кажется что гороскопы придумали для того, чтобы программировать людей , чтобы мы верили в это и принимали те черты , которые нам сулит гороскоп.
    И как может повлиять дата рождения на характер , черты , способности , возможности?Мне кажется это абсурд.
    Еще я полагаю гороскопы придумали для тех , кто не познал себя , не знает что ему подходит, не знает чем заняться и тырым пырым.
    Кстати спрашивал у знакомых большинство читая свой зодиак говорит это же про меня!Но находятся и те , которые говорят гороскоп это брехня , не забивай свою голову ерундой.
    А вы верите в судьбу? Предначертанную гороскопом.
     
  8. Mike

    Mike Бывалый

    Человек сам кузнец своего счастья, очевидно же.
    По моему мнению за гороскопами следят разной степени неуверенности в себе люди. На характер, черты, способности и возможности влияет наследственность, но как известно люди благодаря силе воли и тяжелому труду изменялись несмотря на казалось бы "плохую наследственность" и прочую чепуху. Главное хочет ли человек изменится и насколько сильно он это хочет.
     
  9. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Ты читал гороскоп про себя? Нашел что нибудь общее , или так же как и я , прочитав 2 первых предложения посчитал , что это сказка написанная , писарем , которая хорошо преподноситься.
     
  10. Думающий

    Думающий Новичок

    На сколько опасно заниматься онанизмом/сексом ? как меняется уровень тестостерона?

    Существуют разные мнения, что после онанизма/секса снижается тестостерон, и повышается только спустя 3-4 дня до того же уровня. Но существуют и другие мнения вот одно из них:


    * Так как же на самом деле влияет онанизм/секс на поведение нашего тестостерона в крови ?
    * вредно ли этим заниматься ?
    * На сколько стимулирует секс/онанизм выработку нового тестостерона ?
    * Действует ли это по принципу компенсации как с мышцами, если например постоянный онанизм/секс по идее это должно стимулировать организм вырабатывать еще большее кол-во тестостерона что бы успевать репродукцию новых сперматозоидов?
    * Или же есть какой то период для восстановления, опять же как с накачкой мышц, соблюдая график которого , мы будет плавно но верно повышать свой тестостерон?


    Интересуют мнения врачей и специалистов в этих областях.

    +1 в сторону секса http://ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=293
     
  11. Mike

    Mike Бывалый

    Да даже если там есть что - то общее, это ничего не значит.
     
  12. tlkill

    tlkill Бывалый

    Не занимай свой мозг всякой ерундой. Секс- физиологический процесс, как и потребление пищи, мочеиспускание и т.д. Сомневаюсь что ты терпишь, когда припекло в туалет, для того, чтоб расширить мочевой пузырь, тем самым вызвав его увеличение или же терпишь и не пьешь, чтоб научить организм экономить воду. Сдерживаться от секса тупо. Но факт что после оргазма расслабляешься, по этому чтоб не быть разобранным на треньке надо перед ней попридержать коней и сосредоточить усилия только на штанге =)
     
  13. Павел

    Павел Persona Grata

    Ненене прям перед тренькой не гуд передергивать, а то там первые 3 часа только спать и валяцо хочецо
     
  14. funfra

    funfra Новичок

    Помогите с залом.

    Подскажите пожалуйста не дорогой зал в спб,т.к. студент денег мало.(можно подвал).
    Желательно 1 или 2 ветка метро.
    Спасибо.
     
  15. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Нормально ли это?

    Купил себе летом велосипедные шорты,но хожу в них просто по городу. Народ подкалует, но мне как то пох.
    Тут появилась возможность взять велосипедные штаны,только без памперса.
    Не будет ли это перебор? И вобще нормально ли это?
     
  16. Инкогнито

    Инкогнито Новичок

    Доза гейнера

    Привет всем тут возник вопрос у меня есть шейкер 700 илил 800 в нем по мерке написано не столь вожно вот у него деления 100 200 300 это граммы или что как можно по ним мерить и нормально ли я сыплю 100 грамм по мерке шейкера на порцыю гейнера Optimum Nutrition Serious Mass и до 500 доливаю обезжиренного молока кушаю его 3 раза в день с утар после тренировки и наночь нормально ли эта дозировка или нужно больше вес мой 59кг
     
  17. Инкогнито

    Инкогнито Новичок

  18. Forser

    Forser Новичок

    Я бы так не делал, в таких шортах или штанах удобно бегать, ну или крутить педали соответственно, по городу ходить я бы не стал
     
  19. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Во-первых,на шейкере указано все в миллилитрах,это стопудова,а не в граммах. Да и в сириус массе стаканчик же мерный должен быть,не? я когда брал,у меня был.
     
  20. Инкогнито

    Инкогнито Новичок

    верно но сыпать 3 раза в день по мерному выдет не на месец даже прост по деньгам многовато выходит для мя норм если тенуть 5.5кг на месец?
     
  21. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Ты смотри,очень часто советуют за один прием употреблять не более 30г белка,ибо больше не усваивается. Не знаю насколько это оправдано,но когда сам использовал этот гейнер смотрел сколько в ста граммах гейнера белка и уже относительно этого высчитывал сколько гейнера мне нужно для одной порции коктейля
     
  22. Yosei

    Yosei Новичок

    Блин,ну как заставить себя учиться?
    ну почему,почему даже имея 6 долгов,кучу зачётов впереди и зачётную неделю с сессией через месяц я нихуя не делаю?
    я ведь первокурсник,должен ещё боятся,а мне уже пофиг=(
     
  23. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    припрет начнешь)по другому никак,когда будет страх тогда и начнется самое оно,ну конечно если тебе не без разницы на то что тебя выгонят):lol:
     
  24. Yosei

    Yosei Новичок

    да блин,завтра зачёт по гистологии,знаю дай бог 10%,нет чтобы сидеть и учить,считаю калораж за сегодня и прикидываю завтрашнюю тренировку,попутно прокачивая эльфийку до 60-го :lol:
     
  25. rwlolz

    rwlolz Новичок

    до 60го? Фу, пираточник:nono:
     
  26. Yosei

    Yosei Новичок

    Не надо мне тут!
    Руоф
     
  27. Avaks

    Avaks Бывалый

    Россия вступила в ВТО.
    объясните как это отразится на простых смертных? на ценах? на таможне?
     
  28. Forser

    Forser Новичок

    Одни минусы от вступления,вообще будут уменьшены налоги на ввоз и вывоз продовольствия,техники и т.д. При уменьшении налогов на продукты с\х наши продукты станут не конкурентоспособными и всё хозяйство просто умрёт так и не оправившись от кризиса, плюс цены на автомобили, по заявлению наших производителей, не станут меньше. По моему это вступление ухудшит нашу экономику ещё больше.
     
  29. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Меня выперли из угарной качалки за то, что Я сказал что качики сцут извиниться перед турникменами за безпочвенные обвинения в бане дочи))):lol:
    два дня наезжали на турникменов и писали в техподдержку вк, чтобы забанили группы турникменов и их "лидеров", а как стала известна причина бана дочи, то сразу головы в песок...
    Но теперь мне кажется что админы УК специально науськивают качков против турникменов, как политики против друг друга, вместо того, чтобы самосовершенствоваться и настраивать людей на мир и добро.:shok:
     
  30. Red1

    Red1 Бывалый