Фитнес инструктор | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фитнес инструктор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем KABARTOS, 22 май 2013.

  1. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Всем привет. Хочу спросить у знающих людей, да и вообще мне полезен будет любой комментарий.
    В моем городе появилась вакансия на "Фитнес инструктора". Хочу подать туда свою вакансию, знаю, что есть вероятность что отошьют по некоторым причинам, но вот они, а так же плюсы.
    Минусы:
    Не имею внушительной мускулатуры. Мой внешний вид "Подтянутый", бицуня 40 см. Имеется лишний вес (85) при росте 187.
    Не имею образования (студент 1 курс мед.ВУЗ)
    18 лет, боюсь что скажут мол молод
    Плюсы:
    Есть опыт занятий в тренажерном зале (год) ну и до этого жалкие попытки не в счет
    Проштудировал Борисова
    Умею общаться с людьми
    Собственно мой вопрос: Если вызовут на собеседование, на какие вопросы мне придется отвечать?
    Как составлять резюме на эту вакансию?
    Так ли будет важен мой внешний вид? вроде бы фитнес, все дела?
    Заранее спасибо
     
  2. maksvfrbst

    maksvfrbst В бане

    Раз Борисова проштудировал точно возьмут отвичаю
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  3. Annaanna

    Annaanna Бывалый


    а ты сам бы хотел, что бы придя впервые в зал, с тобой работал СПЕЦИАЛИСТ такого уровня как ты? ты бы доверил ему свое здоровье?
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  4. maksvfrbst

    maksvfrbst В бане

    та хуле ты гонишь он жи барисава проштудировал
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  5. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Имхо, мало этого.
     
  6. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    пардон, все время забываю про то что теперь каждый, насмотревшись всяких "фитнесс-пророков", становиться экспертом в любом вопросе. так и будет отвечать своим клиентам: почему? - потому что так денчик сказал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. expectation1

    expectation1 Новичок

    Самое печальное, что если прибалтывать умеет, в новомодный "питнесс-клуб " возьмут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В твоем случае единственная возможность как-то устроится инструктором - это подработка к примеру в вечернее время , типа за залом посмотреть пару часов перед закрытием. Просто будешь опыт работы получать. А уже через несколько лет , когда уже и сам будем по состоятельней как спортсмен -устроишся по нормальному тренером.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Не знаю на сколько авторитетно мнение Тихомирова, но он говорил мол - всем насрать сколько ты имеешь мышечной массы , главное что бы сухой был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Имеется лишний вес (85) при росте 187. ??? Бля, я тогда просто ходячий жиртрестмясокомбинат
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Вес не показатель, у всех разное строение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет , массивным , но залитым легче пробится в тренера. Обычно берут тех , про кого можно сказать "качок". В любом случае тренер ходит в одежде и его сухой пресс не особо виден.
     
  13. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Реалии таковы, что если ты выглядишь как говно - то тебя и считать будут говном, успехом ты будешь пользоваться сомнительным (да и менеджер по подбору персонала в данном центре сочно хлебнет пистонов, если допустит в зал к качестве "тренера" зеленого юнца, т.к. это отразится на прибыльности, угадай в какую сторону).

    "Фитнес-клубы" с их контингентом (основным) настоящие бравые спортсмены считают рассадником долбоебов и дилетантов всех мастей. Ибо молодая шлюха забальзаковского возраста с 99% вероятностью потянет свои кривые пичуги в сторону мускулистого (и возможно тупорылого как свинья) "инструктора", чем обрадует своим, явно лишним, присутствием 18-летнего гика с пузиком, пусть хоть у того 2 докторские будут защищены по анатомии и физиологии человека, вкупе с 345397479 экзабайтами инфы по силовому тренингу.

    Оно тебе нахуй не надо, лучше иди учись, парень! gopredlol.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. expectation1

    expectation1 Новичок

    В рекомендациях по судейству в б.б. написано четко: оцениваются-мышечная масса, пропорции,рельеф... Именно в такой последовательности.
     
  15. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Я просто хотел на лето работенку поднайти. Даже если не возьмут, я все равно пойду грузчиком. Я так, проверить себя.
     
  16. Fanatic

    Fanatic Новичок

    дружище год занятий в зале это слишком мало..через год ты поймешь как мало знал.. и недостаточно проштудировать одного человека. ладно бы вейдера там еще..или какие то книги по физиологии к этому. а вопросы могут задавать по питанию. какие упражнения примерные, проги,диеты будешь писать только что пришедшим телам,просящим похудеть к лету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. McGrey

    McGrey Бывалый

    Полистай Смирнова "Фитнес для умных" - он там как раз говорит, какими знаниями должен обладать тренер или инструктор. Максимум полезного, что за год ты сможешь показать клиенту - это правильную технику. Ну, если она есть конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    я работаю этим инструктором в одном из самых дорогих клубов моего города.ясен хрен,взяли меня туда по знакомству-в хороших отношениях с м.по персоналу,по совместительству главным тренером.у меня нет никакого спецобразования,никаких ебанутейших курсов не проходил(ходят туда и преподают там ну полные уебаны),а просто года полтора часто общался с этим человеком,у него и подчерпнул большинство знаний.

    клиентуры у меня нет,т.к. человек я не коммуникабельный,нету того самого дара "продавца"(а это самое важное в этой профессии,фитнесс-это бизнес,никакого намека на спорт.деятельность,тут важно только умение убеждать,твои знания.форма-вторична),попадаются несколько перс.тренировок или прогу расписать и т.п.
    сижу дежурным тренером все воскр.(народа нет ВОООБЩЕ,только утром небольшой наплыв тех,кому тренер нах не нужен),начальника это устраивает,говорит,хрен я еще такого дурачка на весь день найду,но смотри сам,деньги твои пропадают,а не клуба.

    но зато плюсы-не надо платить за качалку,завел много хороших знакомств,друзей,в зале ставлю музыку,которая нравится МНЕ(ну и большинству,надеюсь,тоже) и т.п.

    вот пример моего рабочего дня в воскр:утром разбиваю тренировку на 2 части(ср.дельта и биц),т.е. сначала дельта,отдохну,пожру и через часа 1.5-2 треню биц.снова жру,отдыхаю,пизжу с народом,далее делаю кардио,иду в душ,жру,вечерком могу посидеть в сауне,треню девченок-админш,снова жру и иду домой.и за такое удовольствие мне еще и деньги какие-никакие платят
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Bezmenya

    Bezmenya В бане


    короче есть тренер знакомый,перед тем как его взяли он химичил непоклодая,теперь тренится бесплатно + так как народ то хочет то не хочет заниматься он иногда просто получает деньги от клиента который на его звонки морозится отвечать...
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Автор, возьмут или нет зависит от уровня заведения. В нормальный зал берут тренеров после окончания ВУЗа по соответствующей специальности и курсов FPA. Им будет насрать что ты дрищ и рука у тебя 30 см. Естественно, если у тебя внушительная форма, на первом этапе привлечения клиентов это будет преимуществом. В общем автор, не теряй времени. У тебя нет ни знаний, ни физ. формы. Единственное куда тебя возьмут после штудирования Борисова - это стриптиз. И то если сбросишь лишний вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. expectation1

    expectation1 Новичок

    Прикольно конечно, но если цель правильно поставить, ну например -подкупить ГР, то и "дар продавца" появится и "коммуникабельность", сам не поймешь откуда. Главное что здравый смысл у тебя присутствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Benni

    Benni Бывалый

    да похуй какие у тебя успехи.главное - это умение продавать и выполнять план.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Black7

    Black7 В бане

    Всегда нравились тренера, которые не сумели построить даже свое тело, вне зависимости от знаний:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. marckel

    marckel Persona Grata

    Полистай книжку Динамита - у него много интересного про работу фитнес-тренера
    как никак чел у истоков фитнеса в россии вообще стоял
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Борисова проштудировал? Те не в фитнес клубе надо искать вакансию, а в стрип клубе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Канал Кукоцкого ещё весь просмотри. Может даже с Юркой свяжешься по скайпу, и он тебя в свой клуб возьмёт работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ict

    ict Новичок

    забили пацана. Всё нормально, в одном из залов моего фитнеса есть тренерша с лишними 15кг жира и ничего - ветеран, тренирует толстушек разговорами за жизнь. Главное как часто тебе будут заказывать персональные тренировки. А заказывают их точно не крутые качки. У тренеров может быть текучка, небольшая зарплата, поэтому могут взять работать за тарелку супа плюс проценты.
    Если дорогой фитнес и те кто там занимаются часто берут тренеров, то там основным могут быть регалии - разряды, победы, сертификаты и подтянутый внешний вид, но при разрядах он и так есть.
    ИМХО, небольшой плюс если сам спортсмен или занимался спортом.
    Ты медик, это плюс - могут по этой причине взять. Скажи, что умеешь вывихи вправлять, анатомию знаешь. Но мое мнение это мнение посетителя фитнеса. Если возьмут работать, то потом откроешь тему как прийти к тренерскому успеху.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. expectation1

    expectation1 Новичок

    У Югки теперь есть друг. Тоже Юрий. Бомбелой кличут.
    http://rusbody.com/videos/catvideo-1/video7746.html
     
  30. podvodkin

    podvodkin Новичок

    Да Бомбела правильные вещи говорит, а Югий опять херню несет.