Фитнес-блины: на 100 гр. - 67,8 ккал. Б/Ж/У - 2,2 /2,6/8,6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rinsler

Фитнес-блины: на 100 гр. - 67,8 ккал. Б/Ж/У - 2,2 /2,6/8,6

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем rinsler, 11 сен 2015.

  1. rinsler

    rinsler Бывалый

    Фитнес-блины
    Уровень сложности
    [​IMG][​IMG][​IMG]/[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    Ингредиенты:
    • 1 стакан овсяных хлопьев
    • 1/2 л молока
    • 1/2 л воды
    • 2 ч. ложки сахарозаменителя
    • 1 яйцо
    • Соль по вкусу
    Приготовление:
    1. Соединить молоко и холодную кипяченую воду, добавить хлопья, сварить жидкую овсяную кашу.
    2. Дать каше остыть до комнатной температуры и перетереть ее вилкой. Добавить соль, сахарозаменитель, яйцо, хорошо перемешать и выпечь на горячей сковороде тонкие блины.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    1. rinsler
      rinsler
      можешь два добавить
    2. lexa13kov
      lexa13kov
      Хули, две изюмики
      1. Joy
        Joy
        это когда ХГЧ не колешь, аля "блины по Тихомировски"
      2. Сусло
        Сусло
        как у качка после курса
    1. rinsler
      rinsler
      уже можно
    2. lexa13kov
      lexa13kov
      Спущенку, будь мужиком блеать!
    3. Larimar
      Larimar
      :xdnew: ай ты мой сладенький!
  2. __гость__
    __гость__
    Фитнес-блины: на 100 гр. - думал тема про аэробику:dunno:
  3. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Нахуя вот ЭТО на главной? Для ЭТОГО есть "Наши рецепты", поговорить больше не о чем, новостей что реально нет? Нахуй здесь уголок очумелой хозяйки? Админ, сечёшь о чём я, сечёшь, Админ???
    1. rinsler
      rinsler
      Будь добрее
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        ...Всему своё время, каждому своё.
        Наезднику стремя, охотнику ружьё...
        1. rinsler
          rinsler
          Не забывай о том, что у каждого свое мнение, и считаться с ним другие не должны. Тебе не нравится, другим нравится - все так относительно.
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            Ваще посыл был к админам, которые путают новости и раздел "Рецепты", твоё мнение тут ни при чём совершенно. "Каков поп- таков приход"
            А нравится\не нравится, так тут традиция такая всё подряд лайкать надо\не надо.
            Забей, короче, если админы допетрят- отлично, нет- ну и хер сними. Будем дальше мух вместе с котлетами хавать, не парься короче.
            1. rinsler
              rinsler
              Ты, как я вижу, считаешь себя единственным правым, но так и не понял, к чему я написал про разность мнений. У админов свой взгляд на то, как должна выглядеть главная, а твое недовольство могут поддержать такие же недовольные, но разность мнений при этом никто не отменял, они - мнения, априори не совпадают, раз тебя так коробит то, что не совпадает с твоим личным мнением. Создай свой форум, где ты будешь единственным админом, который будет модерировать так, как считаешь нужным. Во всех остальных случаях, ты всего лишь пользователь, даже так: пользователь бесплатного контента, а значит требовать что-то у тебя нет права.
              Надеюсь, что тебе еще нет 20, иначе твоя истерика настораживает.
              Доступно?
                1. rinsler
                  rinsler
                  Только не истери больше, "мужчинка"
  4. Bear from Tver
    Bear from Tver
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Попробуемс-с-с-с
    1. бревно
      бревно
      и мне оставь
    1. rinsler
      rinsler
      Итак понятно, что на большее тебя не хватит, тут уж каким сформировался, таким и остался
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Вот теперь и ты по ту сторону барикад!
  6. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Да так-то похуй))))
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        А ты про какие баррикады?
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Автор до того как постить рецепты, сам выебывался в подобных темах:"новости для кухарок, доча напоминает программу Смак на первом канале и т.д" а сейчас сам оказался на месте тех парней до которых доебывался со своей критикой. А ты что думал я тебе?
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            Да я просто не догнал про баррикады. Да пусть постит, ваще похуй, это вопрос к админам, я не знаю чего этому юноше надо ещё. А он оказывается ещё и пиздун хороший)))))
      2. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Похуй на ебанутые коменты 24 летних мальчуганов с края географии у которых чика с титьками на аве, ведущих колонку "рецепты очумелой домохозяйки".
        Я уж, грешным делом, подумал что собеседник другого пола, пока анкету не зачитал))))(уж простит меня читающий) Особенно когда слышишь в ответ "мужчинка" от 24 летнего мальчугана, становится как-то не по себе. А так, ваще похуй.
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            "...тут уж каким сформировался, таким и остался" видал чо пишет, самому 24 годика, дай Бог год назад ВУЗ закончил))) если не учагу)))
            1. rinsler
              rinsler
              Во-первых, окончил - оканчивают обучение, а заканчивают работу над чем-либо.
              Во-вторых, я тебе не по зубам, если ты намереваешься со мной тягаться. [​IMG]
              1. Bear from Tver
                Bear from Tver
                Ну да, кандидат физико-математических наук)))) Куда уж нам сирым да убогим со своими 7 классами))))
                1. rinsler
                  rinsler
                  Если не можете соответствовать - будьте скромнее
                  1. Bear from Tver
                    Bear from Tver
                    Яйцо курицу поучает))))) Поучайте лучше ваших поучат)))
        1. rinsler
          rinsler
          Ты только до инсульта себя не доведи, "мужчинка" :D
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            Да похуй ваще...
            1. rinsler
              rinsler
              Чаще убеждай себя в этом, может действительно аутотренинг сработает
              1. Bear from Tver
                Bear from Tver
                Схиляй в закат, мужчинка-повар-математи из Варонежа))))
                1. rinsler
                  rinsler
                  В чем причинно-следственная связь? :D Вижу, что тебя сильно задевают мои слова, да это и неудивительно, мало таких на своем веку повидал - шума много, а из себя ничего не представляют.
          2. Bear from Tver
            Bear from Tver
            "Автор до того как постить рецепты, сам выебывался в подобных темах:"новости для кухарок, доча напоминает программу Смак на первом канале и т.д" а сейчас сам оказался на месте тех парней до которых доебывался со своей критикой."

            Иди щи-борщи вари, юноша, отвоевал, таки, себе нишу на Доче))) Пиздун лукавый))) За тебя и так все вкурсе))))
            1. rinsler
              rinsler
              Можешь со своим лизоблюдом и дальше атаковать меня, мне для осады вас двоих альянс собирать не придется.
              1. Bear from Tver
                Bear from Tver
                Война престолов))))) Обоссака))))
                1. rinsler
                  rinsler
                  Это метафора, если что. Надеюсь, в 7 классе вам о ней хоть что-то да рассказывали
                  1. Bear from Tver
                    Bear from Tver
                    :lol::lol::lol: Ебать ты душный)))) Аву смени (Спили мушку Джо...)
                    1. rinsler
                      rinsler
                      Так тривиально, что даже не смешно. Но ты старался, пытался выдавить из себя хлесткий комментарий, который мне таким не показался по ряду причин. Давай, до лучших ТВОИХ времен.
              2. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Ты смешной парень, но излишне выебыватся не стоит. П. С.мне кажется ты не знаешь значение слова "лизоблюд" а если и знаешь, то применяешь его не правильно.
                1. rinsler
                  rinsler
                  Я прекрасно знаю о значении этого слова, а так же уверен, что применил его по назначению, а главное - адресовано. Насчет твоего высказывания я уже не раз отвечал, что ты вырвал слова из контекста, а суть моих сообщений на тот момент была совершенно иная, но тебе показалось иначе, и вот ты уже дезинформируешь людей о том, чего не было.
                    1. rinsler
                      rinsler
                      Пускай будет так, раз ты так считаешь, главное - не забывай лайкать!
                      1. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Чот, чот, подзаебал...
                      2. rinsler
                        rinsler
                        гспди, да не меня, а своего товарища!
                      3. rinsler
                        rinsler
                        Раз уж на то пошло, все мои посты лайкай, отрабатывай по полной!
                      4. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Хорошо, а что отрабатывать, ты взял меня на работу? Какая зарплата и когда, сразу предупреждаю, просто отсосать и всё, не получится, меня это не интересует!
                      5. rinsler
                        rinsler
                        Никакого поощрения, ты и так наказан за пустословство
                      6. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Спасибо что ты есть, я посмеялся от души!
                      7. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Пустословие,товарищ кандидат наук:po weke:
                      8. rinsler
                        rinsler
                        Погугли для начала, чтобы не слыть таким додиком
                      9. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        А чо не тодиком?))))
                      10. rinsler
                        rinsler
                        Прости, но я не всегда понимаю твой диалект, взращенный грязными улицами, да тесной однушкой, в воздухе которой смрад и похоть.
                      11. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        :lol::lol::lol:
                        Ты охуенен:lol::lol::lol:
                        Жаль, конечно, что у такого забавного чудика такие мрачные фантазии...
              3. Bear from Tver
                Bear from Tver
                Да ты, ебать, демонизатор)))) Ищешь чёрную кошку.... Ну ты понял.(надеюсь, у тя ж высшее образование)
                1. rinsler
                  rinsler
                  Что к чему вообще?!
                  1. Bear from Tver
                    Bear from Tver
                    "Мужчинка" потерялся)))) А говорил кандидат наук))) Повар-математик)))
                    1. rinsler
                      rinsler
                      Ты употребляешь слова не по назначению, но убежден в том, что все к месту. К счастью для меня, я могу смотреть на весь этот фарс свысока. Свои познания, полученные благодаря окончанию семи классов, ты уже продемонстрировал - они удручающие. Как я уже писал ранее - до лучших ТВОИХ времен, когда они настанут, тогда и пытайся возразить мне снова, может что-то дельное из этой затеи и выйдет.
                  2. Bear from Tver
                    Bear from Tver
                    Чо непонятного, заебал ты тут уже нудятину разводить, и нехуй демонизировать, заговорщиков искать и т.д. и т.п Пиши про свои аладьи в другой ветке, вот и всё. Мож, конечно ты с админами в баню ходишь, тогда понятно почему такая еботень заполняет новости. Доступно?
                    1. rinsler
                      rinsler
                      Глупый, глупый мужчинка! Да будет тебе известно, что я пишу в "Персональный блог", а уж публиковать мои записи на главной или нет, решает модератор-администратор. Не понимаю, чего ты так разнервничался, отчего вот уже битый час доказываешь, будто бы тебе все равно, но активно отвечаешь на каждое мое сообщение. Шах и мат.
                      1. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Шах и мат, Отдавайте пиджак))))) Против бритвы пиджак и брюки)))
                      2. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Я писал, что вопрос к админа а не к инвалидам. Ты-то с хуя ли залупаться начал?
                      3. rinsler
                        rinsler
                        Написал админам не лично, а в моей теме - гениально!
                        В общем, покинь с позором МОЮ тему, которая ТЕБЕ неугодна.
                      4. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        "Ты, как я вижу, считаешь себя единственным правым, но так и не понял, к чему я написал про разность мнений. У админов свой взгляд на то, как должна выглядеть главная, а твое недовольство могут поддержать такие же недовольные, но разность мнений при этом никто не отменял, они - мнения, априори не совпадают, раз тебя так коробит то, что не совпадает с твоим личным мнением. Создай свой форум, где ты будешь единственным админом, который будет модерировать так, как считаешь нужным. Во всех остальных случаях, ты всего лишь пользователь, даже так: пользователь бесплатного контента, а значит требовать что-то у тебя нет права.
                        Надеюсь, что тебе еще нет 20, иначе твоя истерика настораживает.
                        Доступно?"


                        Это ли не выебон?
                      5. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Твоё то что у тебя в штанах. Надеюсь ты к 24 годам ты это понял и у мамки не стреляешь по мелочи. Тут всё общественное это ИНТЕРНЕТ.
                      6. rinsler
                        rinsler
                        Ты себе противоречишь.
                      7. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        А ты хуйню несёшь!!!:buba: Не семшую:hmm:
  7. Bear from Tver
    Bear from Tver
    i.jpg
    Лови "мужчинкм СМОТРЯЖЧИЙ свысока":xdnew::xdnew::xdnew:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Мы хоть с тобой тему оживили, а то была такая мертвечина!
      1. rinsler
        rinsler
        Продолжайте, вы тут самые яркие представители общества маргиналов
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Потому что мы банда))))
          1. rinsler
            rinsler
            Поздравляю от души, на третьем десяткЕ (в лучшем случае) нашли себе друга - друг другу
            1. Bear from Tver
              Bear from Tver
              А ты завидуй, чебурашка у которого нет друзей))))):lol::lol::lol:
              1. rinsler
                rinsler
                Больше юмора!
                1. Bear from Tver
                  Bear from Tver
                  "Прости, но я не всегда понимаю твой диалект, взращенный грязными улицами, да тесной однушкой, в воздухе которой смрад и похоть"
                  Такого? Да нахуй он нужен такой унылый!
                2. Bear from Tver
                  Bear from Tver
                  "Поздравляю от души, на третьем десятки (в лучшем случае) нашли себе друга - друг другу"
                  Или такого? Мало того что с ошибками, так ещё и вконце хуйню спорол, даже не смешно.
                  1. rinsler
                    rinsler
                    Боже, какая грубая ошибка! Двойка! Жалкое подобие на агрессора.
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      14 сен 2015 Показать
                      1. rinsler
                        rinsler
                        [​IMG]
                        В ВИДУ
                        В КОНЦЕ

                        Чтобы употреблять контекстные слова/выражения, они должны быть использованы хотя бы из словаря Ожегова, а твои жаргонные анонимы, у которых есть официальное название и значение (конец - половой член, пенис), не имеют ничего общего с контекстом потому, что это жаргон, который в русской речи использоваться не может!

                        Боже, ну и контингент!
                      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        14 сен 2015 Показать
                      3. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Бля повар-филолог)))
                      4. rinsler
                        rinsler
                        Не нужно быть филологом, чтобы понимать элементарные вещи. Тебе дан интернет, но ты его не используешь по назначению, чтобы поднять свой уровень знаний. Конечно, проще седеть на Доче и упрекать всех и вся, что что-то происходит не так, как хотелось бы. Сделай что-нибудь для Дочи, чтобы требовать от "нее" что-либо, трутень.
                      5. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Трутень -рабочая пчела, олень. Сделал уже, в тему по самообороне зайди. Я пишу по темам в соответствующих ветках.
                    2. Bear from Tver
                      Bear from Tver
                      Не ты ли там выше про контекст пиздел, значит тебе должно быть это знакомо или ты просто пиздобол, сидишь тут выёбываешся, интеллектуал-полиглот-гуманист.
                      1. rinsler
                        rinsler
                        [​IMG]
                        Гаснет свет, занавес!
                      2. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        И всё что ли? Мож антракт?
                      3. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Ладно, давай повар-пекарь, иди куличики пекай)))) Я в зал, спину делать, рабочий день закончился, успехов в еде))))
                      4. rinsler
                        rinsler
                        Как сказал бы любой образованный, ну, или просто вменяемый человек, гладя на твои изречения - Иди качай мозг!
                      5. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Что за блядская привычка чоньть на последок пиздануть, ведь попращался же нормально...
                      6. rinsler
                        rinsler
                        Ты, видимо, привык, что все в этой жизни должно быть так, как тебе хочется, а вот и нет - это не в твоей власти!
                      7. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Да заебал ты нудить, всё пока, давай, увидимся, будет чо про блинчики кидай в личку. Досвидос, профессор.
                    3. Bear from Tver
                      Bear from Tver
                      Кому ещё двойку надо прописать?)))))
                      1. Bear from Tver
                        Bear from Tver
                        Как истолкуешь, филолог?
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        14 сен 2015 Показать
  8. Шпрыц
    Шпрыц
    Очень вкусно получилось
  9. Larimar
    Larimar
    Бля... а как кашу можно перетереть вилкой?.. Можно видео?
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Будь осторожна, он нервный, может начать обзываться или укусит, критику очень болезненно переносит!
      1. Larimar
        Larimar
        А что надо сделать, чтоб меня покусали?!
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Я могу тебя укусить совершенно безвозмездно(то есть даром!)но девушек я кусаю только нежно, не знаю устроит ли это тебя.
          1. Larimar
            Larimar
            И обзовешь?
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Ну если тебе это нравится могу назвать тебя "сучкой" или "стервой". Давай лучше наши эроигры в личку, я на людях как-то стесняюсь!
              1. Larimar
                Larimar
                Ты еще и стеснительный!! :))
            2. Bear from Tver
              Bear from Tver
              Можно я, можно я какую-нибудь хуйню пиздану :sosew:
  10. Брус97
    Брус97
    Бля, я подсел на rinslera. Теперь во всех темах ищу его посты - значит будет срач и интересно.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Да уж хуеплет ещё тот, я его тоже люблю!
      1. Larimar
        Larimar
        :lol: Крепкая у тебя любовь, сразу видно.
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      А, то! Как найдёшь мне пиши, тогда угар обеспечен))))