Фитнесс изолятор (Isolator Fitness) | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фитнесс изолятор (Isolator Fitness)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Baga, 21 ноя 2012.

?

Стоит он своих денег?

Голосование закрыто 19 дек 2012.
  1. Ага, уже заказываю

    0 голосов
    0,0%
  2. Да ну на, лучше занавески привяжу к рукам

    7 голосов
    38,9%
  3. Где я?

    11 голосов
    61,1%
  1. Baga

    Baga Новичок

    Привет всем. Кто-нибудь пользовался подобным приспособлением?



    Лично я плохо чувствую работу широчайших при выполнении различных тяг и подтягивания, много забирают бицепсы. Возможно это у меня из-за нарушения осанки. Мне кажется, такая проблема у многих.

    Заказать можно на официальном сайте http://isolatorfitness.com/isolator/, есть несколько вариантов изоляторов. Самый оптимальный стоит 140$ плюс 55$ доставка.
    Может где-то продают еще, может даже и дешевле.
     
  2. Ingword

    Ingword Бывалый

    195$? Я лучше спортпита возьму.
     
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Тут суть не в том стоит ли он таких денег, а какую ценность для тебя представляют 200$.
    Если денег много, 200 баксов роли не играют, качалка имеет высший приоритет в жизни - то определенно стоит взять.
    А если приходиться ходить пешком, чтобы на сэкономленные на проезде деньги купить дополнительную пачку творога - то нахуй не нужная вещь.
     
  4. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Очередное говно, можешь в придачу купить супер тренажер для пресса и протеина для бицухи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kиp

    Kиp Новичок

    отличная вещь. но конечно 195 баксов это не стоит, думаю эту херовину сам сделать.
     
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    [​IMG]
     
  7. Kиp

    Kиp Новичок

    даже не буду спрашивать что это означает;)
     
  8. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну блин, мужики... вы чиво?
    Видели чтобы хоть один крутой бодибилдер или лифтер использовал эту хрень? А спины у всех просто великолепные... Зачем изобретать велосипед? Если делать тягу к поясу килограмм эдак 250, то там при любых бицепсах спина получит достаточную нагрузку... А тут эта вот хрень...
     
  9. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    :lol: до чего же человек скотина ленивая, что на всякие там порнушные веревки променять действительно рабочий тяжелый тренинг! Господа, ничто и никто не сделает Вас большими и сильными, как вы сами! Работа, терпение и труд с упорством еще никто не отменял! :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Baga

    Baga Новичок

    А при чем здесь лень? Говорю есть проблема с чувством широчайших. Да я уверен, такая проблема у многих, просто почти все закрывают глаза на это. У тебя не забиваются бицепсы, когда ты тренируешь широчайшие?
    Я не собираюсь покупать это за 200 баксов, просто у меня вопрос "Поможет ли подобный способ выключения бицепса и предплечий почувствовать работу широчайших?".
     
  11. Kиp

    Kиp Новичок

    Ну я видел как Данка Лин Бейли с этими хуевинами занималась:-) Я конечно согласен что для большинства это штука нах не нужна, но вот лично мне маст хев.
    У меня запястья очень тонкие, кисти слабые, и постоянно забиваются связки сухожилия на бицухе.
    так же вполне пойдет тем кто хочет разнообразия и имеет бабло.
    Я конечно покупать не буду. Сошью сам.
    Да и ни кому не советую покупать. Это надо брать только если есть реальная проблема с кистями.
     
  12. geksogonal

    geksogonal Гость

    Делай тягу штанги в наклоне под углом 70' и там будут такие веса, что в нижней части амплитуды будешь использовать читинг, ибо бицепс слишком мал. Тогда спину сможешь загрузить по реалу, а забивается бицепс, если в горизонтальном наклоне делать тягу, а это полный бред. Вообще, чтобы прокачать спину в тяге - читинг обязателен, так как внизу амплитуды спина не работает. Тоже в тяге к груди, надо использовать читинг в начале движения
     
  13. x3mal

    x3mal Persona Grata

    У меня тоже. Я просто во всех тяговых упражнениях использую лямки, чтобы удержать вес которым можно спину прокачать.
    Конкретно проблема "бицепс крадет нагрузку у спины" была когда-то давно и продолжительное время, а потом в один момент как-то получилось продолбить спину. С тех пор у меня всегда получается прокачать спину любым упражнением для нее. Я теперь даже не представляю как можно сделать так, чтобы в упражнении на спину бицепс сдох первым - видать развилась нервно-мышечная связь в нужном направлении.
     
  14. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    А ты не пробовал работать хотя бы в полтора раза больше своего веса весами на снарядах? Видимо дрочка специализированная прикалывает многих тех, кто смотрит глазами маркетинга чистейшего. Поработав какое-то время и эти тряпки почему-то станут бездейственными и снова что-то будет не так работать и что-то забиваться быстрей! Поверь, у меня после тренинга спина горит и мясо распухает ого го! Кто в курсе, тот поймет как оно. Тебе удачи в тренинге, кто ищет, тот всегда найдет свой путь!
     
  15. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Есть лямки для первоначалья, но и они в помощь только в крайних случаях.
     
  16. Baga

    Baga Новичок

    Полтора своих веса в подтягиваниях или тяге верхнего блока?
    Когда я подтягиваюсь широким хватом или делаю тягу в наклоне, я чувствую что работает бицепс. Я не говорю что из-за бицепса я не могу продолжать подход, просто чувствую что он сильно включается в работу и тырит нагрузку у широчайших, а в идеале такого происходить не должно.
     
  17. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Так самый прикол в том, что идеал только в учебниках и сказках! Не случайно организму даны системы баланса и гомеостаза. Могу посоветовать только прогибы и неполное разгибание локтей в негативной фазе подхода. А по существу, блок - это один из видов доработки широчайших и как не крути, все равно тяга становая да подтягивания тяжелые важней и физиологичней для нас людей (если вес снаряда и утяжелителя больши, то мясу широчайших никуда не деться, как работать и расти)!
     
  18. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Штука крутая, поможет чувствовать спину, может потом сможешь поставить технику в упражнениях на широчайшие, но скорее всего как не крути прийдется работать на технику когда его снимешь.
    Одобряю, но сам бы не купил.
     
  19. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    у меня не забиваются.я чувствую,что они работают,но нагрузку у спины не отбирают.спина на след.день исправно болит