Финишной черты нет, есть только старт! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Galina_gans

Финишной черты нет, есть только старт!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Galina_gans, 1 сен 2016.

  1. Galina_gans

    Galina_gans Новичок

    Здравствуйте, дорогие форумчане!...
    Вот и прошло 4 недели моей маленькой трансформации.

    Опишу что-то же произошло в моей жизни за эти 4 недели;
    выводы, которые я вынесла из опыта худеть под оком общественного мнения.

    Но сначала видео: начальное и финальное




    1. Наверное, на первое место по важности в моей жизни поставлю вот что: теперь я врач- ординатор акушер-гинеколог!...я поступила!урааааа)))))

    2. О "Сушке" . Я могу сказать так, что для меня это не было насилием над собой, все было мягко. Все делала в кайф. Да,результат не космический, но он мой и он есть. Я не принимала никаких жиросжигателей...хотя был соблазн, признаюсь честно. Но я решила действовать без него. Был уже опыт общения с ним( Липо -6) не самый приятный. и потом был откат(прошлым летом) . Честно, я не верила , что могу без него худеть...Я была зависима от него психологически.
    НО В ЭТОТ РАЗ Я СМОГЛА БЕЗ НЕГО!) Я ТЕПЕРЬ ВЕРЮ В СЕБЯ ! ЧТО МОГУ САМА !
    3. Про срывы: признаюсь пару раз я себя ловила на мысли сорваться нажраться и т.д. Но я вовремя ,так сказать, уловила это состояние , вышла из него благополучно) все обошлось без потерь)
    4. Анализируя, свой новый опыт и опыт прошлого лета( тогда я тоже немного похудела) я могу сказать: не для меня путь к стройному телу через жесточайшие ограничения и изматывающие тренировки. Потом у меня происходит ужаснейший откат-желание тренироваться пропадает, ешь все что не приколочено и так замыкая порочный круг.

    ТЕПЕРЬ ВСЕ ПО-ДРУГОМУ!сняв финальное видео, я не пошла и не наелась все чего угодно, наоборот , желание соблюдать диету даже возросло!...( что удивительно для меня).Тренировки уже стали привычкой . В зал я стабильно выбираюсь 2 раза , остальное время тренировки на улице.

    5. Я ПОНЯЛА, КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ КЛАССНО ДЕЛАТЬ ЭТО В ФОРМАТЕ ПЕРСОНАЛЬНОГО БЛОГА!)))Действительно, как я этого раньше не понимала)
    Одни плюсы: и мотивация, и поддержка, и выход из зоны комфорта.
    Мне понравилось снимать видео тренировок) тоже для меня новый опыт)
    Даже негатив в твой адрес он мотивирует! Заставляет двигаться вперед!

    6. Я не останавливаюсь, продолжаю дальше! Несмотря на загруз по учебе , хочу продолжать вести блог дальше.

    ОТ СЕБЯ Я ПОЖЕЛАЮ ВСЕГДА СТАВИТЬ ПЕРЕД СОБОЙ САМЫЕ АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ И ДОСТИГАТЬ ИХ!:basketball:

    СПАСИБО ДОЧЕ.КОМ ЗА ХОРОШИЙ СТИМУЛ К ТРАНСФОРМАЦИИ!!!я надолго с вами!)))):JC_doubleup:

    Спасибо за Вашу поддержку! Она для меня важна):barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. панк
    панк
    молодец
  3. oblomov
    oblomov
    сколько КГ потеряла?
    1. Galina_gans
      Galina_gans
      да ! совсем забыла!) -4 кг, т.е. сначала 67 кг, сейчас 63кг.
      я как больше сконцентрировалась на ментальной составляющей этого конкурса)
  4. гадик
    гадик
    на вес не надо шибко ориентироваться, часто количество переходит в качество, по виду там всё гораздо лучше чем 4 кг. Но это ещё только самое-самое начало, главное - не останавливаться!
  5. Motistuta
    Motistuta
    надо признать хороший результат...продолжайте
  6. next_himik
    next_himik
    Каждый убранный из 4 кг виден.Теперь еще столько же и будет супер.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 сен 2016 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 сен 2016 Показать
  9. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Кот жирный,почему не посажен на диету:bike:
    1. Galina_gans
      Galina_gans
      он тоже кстати похудел:JC_doubleup:
  10. infiniti78
    infiniti78
    Был уже опыт общения с ним( Липо -6) не самый приятный. и потом был откат.
    Это не откат, а нажор был.