Финал. Конкурс 4 недели сушки. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
самнанг

Финал. Конкурс 4 недели сушки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем самнанг, 31 авг 2016.

  1. самнанг

    самнанг Новичок

    Подвожу итоги четвёртой недели:
    сброшено 16кг лишней массы, последние два дня из бани не выходил. Из еды только спортпит :JC_coffee2:и мизерное количество углей, последняя неделя прошла на имуномодуляторах, сил держать такой ритм больше не оставалось, повысилось давление и острая боль в спине.

    Похудел на несколько размеров в поясе, но добавил в плечах и бёдрах. пришлось купить новые джинсы. Прибавил в жиме лёжа теперь 160кг, было 130 и в приседе до 220 всё без экипировки.
    Потом сорвал спину, ногами последние 2 недели не занимался, зато больничный взял официально.

    Первые 20 дней худел на вахте в лесу (рудник, открытая добыча золота), оставшиеся 10ть дней в городе, все кто меня видел в июле отмечают существенный результат, что уже приятно!

    Вынужден 1 сентября снова выезжать:mitsu: на рудник-вахту, оставшиеся 3 дня худеть и перезаписывать не буду, не успею доехать, медведи:pooh_door: и золото ждут своего героя!

    первая видеозапись 31 июля, финальная 31 августа:
    [​IMG]

    ну и собственно записи:





     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Kotik46
    Kotik46
    Ух - ТЫ! Слов нет.
  3. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Достойно , за такой малый срок неплохо.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 сен 2016 Показать
  5. самнанг
    самнанг
    Я ведь писал некоторым, что главная задача в конкурсе максимальный контраст, а не килограммы,
    то есть уменьшаем пояс жировой (упражнения на пресс и спину (желудок и кишечник у многих как грыжа вылез, я в том числе) - увеличиваем плечи и ноги. Воду гоняем последние дни только. следующий месяц в щадящем режиме буду пахать, в планах худеть до нового года, ну или до вьтнама, где всё нахрен включено:swiming:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 сен 2016 Показать
  6. mimibelo
    mimibelo
    хорош,ждем остальных
  7. Sergey27
    Sergey27
    Отличный результат. Молодец. Накопай там побольше золотишка)
  8. инакентий
    инакентий
    Что из Витаминок ?

    Или только плеть на рудниках?:fffuuu:
  9. GIKER
    GIKER
    Ах**ть люди за месяц качаюЦа.
  10. Victor_Trofim
    Victor_Trofim
    Ху.и сказать, Красава!!! Хотя быстрая потеря веса не совсем хорошо, я сам скинул 27 кг за 2.5 месяца без фармы и жиротопов, сейчас понимаю что тогда был не совсем красавчик и немного долб.ёб!)
  11. Zakum
    Zakum
    Круто)) А че по еде реально ел один спорт пит ? Оо
    1. самнанг
      самнанг
      не только спортпит, обычную еду тоже, но конечно только полезную, из вкусняшек только гречка:dwarf:
  12. панк
    панк
    прям ваще норм!!
  13. Касьян
    Касьян
    я прихуел если честно, молодец!
    1. самнанг
      самнанг
      [​IMG]
      последние несколько дней только кардио, сломал велик, натёр задницу о седло. всё таки пробежки сложны пока для меня, ударная нагрузка на колени большая.
      1. Касьян
        Касьян
        клевый велик) а с литьем че не купил, прикольней же смотрится?
        и шейкер то должен быть от дочи!!!
        1. самнанг
          самнанг
          с сайтом познакомился 4 недели назад, а шейкер в июле брал. Велик с позапрошлого года, с Китая привёз, на фото он как раз виден, 200 метров по прямой.:bike:
  14. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    пфффф, на рудниках каждый сможет... а если серьёзно, то ОХУЕННО! Молодец, результат на лицо! (и пузо)
    P.S. "витаминки" были?
    1. самнанг
      самнанг
      Да были "витаминки", апельсинки :meowth: