[Финальное сравнение] Mr. Olympia 2014 - Phil Heath vs Kai Greene | Dennis Wolf vs Shown Rhoden | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IronWar

[Финальное сравнение] Mr. Olympia 2014 - Phil Heath vs Kai Greene | Dennis Wolf vs Shown Rhoden

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем IronWar, 21 сен 2014.

  1. IronWar

    IronWar Новичок

    Кто не смотрел трансляцию, финал, могут посмотреть этот ролик, сравнить топ-4 и вынести из этого видео то что не смогли рассмотреть на фото сетах.
    P.S.: На мой взгляд все атлеты показали весьма ядерную форму, топ-4 вообще мощь, Денис и Роден просто лоб в лоб шли, хотя Волк мне показался лучшим в этой конфронтации. Ну а Фил Хит вполне заслуженный чемп, догнал старину Джея по кол-ву статуэток "Сандова":^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Saigon.
    Saigon.
    Вульф хорош
  3. Don diego
    Don diego
    С голенью у Волка беда
  4. eJLe
    eJLe
    Хз мне вульф больше всего по нраву, кай грин мутант
  5. Alihan93
    Alihan93
    не нравятся мне современные качки,нету таких пропорций как у ятса,не захватывает дух от увиденного, и нету таких огромных как виктор ричардс( билдинг умирает по ходу
    1. 1234ыыыы
      1234ыыыы
      Ричардс нихера не огромен. Все, что у него было - галлоны воды. Если бы он засушился, то был бы меньше Ятса. Что уж говорить о Мамду, который практически в 2 раза больше Ричардса
  6. Gikson
    Gikson
    Рад за Родена, я бы ему вообще 1 место отдал.
  7. int
    int
    посмотрел первые 2 минуты и мне хватило, чтобы понять , что кай лучше фильки на этой Оли. Жаль что ему никогда не дадут титул...
  8. Cерж
    Cерж
    Я тоже за Родена. Из топ 10, самый гармоничный атлет, хоть и немного не доведённый.
    1. <Gr!NDeR>
      <Gr!NDeR>
      Весьма странно, что сам Ронни не может его довести.
      1. ARTEMKA2013619
        ARTEMKA2013619
        он уже давно с ним не сотрудничает.его Гласс тренирует
  9. paparodriges
    paparodriges
    Симпозиум по химии. Верните нормальные пропорции - того мужика( Сандова) за чью статуэтку борятся!
  10. kuban
    kuban
    кто то сомневался что один из спонсоров олимпии не возьмет статуэтку в очередной раз ?
  11. Nikiutka
    Nikiutka
    В рот ебал, Кай первый, в пизду олимпию
  12. 0Net
    0Net
    Роден шикарен конечно
  13. 0Net
    0Net
    Интересно какую же надо привезти на олимпию форму Каю чтоб победить Хита? Ну видно же что Хит похуже чем в прошлом году, а Кай наооборот лучше и все равно слив...
    1. Kainman
      Kainman
      Он так и будет вторым из-за арбуза. Скорей всего организаторы бояться за престиж Олимпии и не дадут победу любителю арбузов.
  14. Cерж
    Cерж
    Кай подзалитый был немного. Грудь и верх бёдер не секлись в сравнении с Филькиными. А так да, в массе прибавил к этой Оле. Спина толще стала и ноги прибавили в объёме. Трицепс(внешняя головка) ему ещё всю картину портит, у Хита он просто шедевральный. Но в отличии от спины, это ему уже не исправить...
  15. 100Gramm
    100Gramm
    Это потому-что Кайгрин натурал, а Филхит на фармакоме!
  16. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    Роден, пиздевый спору нет !!!, дай то бог что-бы на следующей Олимпии он стал первым, начинаю уже сейчас колдовать :yes: !!!