Финальное видео | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
zyryanova

Финальное видео

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем zyryanova, 1 сен 2016.

  1. zyryanova

    zyryanova Бывалый

    Привет!
    Подошел к концу конкурс "4 недели сушки" и я выкладываю видео со своими результатами.
    Всеми участниками был проделан сложный путь в совершенствовании своего тела и, думаю, все остались довольны достигнутым изменениям.
    Я очень рада тому, что участвовала! Для меня сложней всего было переступить барьер осознания того, что за мной будут наблюдать, оценивать, критиковать, давать советы люди, с которыми я не знакома.
    Всегда приятно видеть результаты своей работы и я не исключение)
    Конкурс закончился, но моя работа над собой будет продолжаться.
    Очень здорово, что я стала ежедневно делать зарядку, кушать то, что надо и когда надо, систематически тренироваться и больше ходить пешком. Чувствовать себя стала лучше и, кажется, ненавистные отеки ног уменьшились.
    Посмотрела сегодня много выложенных видео с итогами участников и порадовалась тому, что такое количество людей благодаря этому конкурсу сбросили с себя груз лишнего веса, похорошели и замотивировались.

    Так вот. О моих результатах.
    До:
    талия 90
    пузо 99
    грудь 103
    руки 36
    ноги 68
    вес 91.5


    После:
    талия 78
    пузо 91
    грудь 96
    руки 33,5
    ноги 64
    вес 82.2


    Только сегодня пересмотрела стартовое и финальное видео и сама не поняла почему ни в том, ни в другом не измерила бедра :avtorklif:

    Всем желаю хорошего настроения, не останавливаться на достигнутом и тем, кто уходит в массонабор - массы, кто худеет - не массы)
    Спасибо ребятам с ветки Изабеллы)
    Вы меня и поддерживали, и ругали, и стебали, и даже парня мне организовали :trollface: хоть вы и дураки, но классные :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Пез
    Пез
    Вперед, Мария!
    1. zyryanova
      zyryanova
      посмотри видео, там понятно)
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        У меня видео не показывает, можно пожалуйста словами!
        1. zyryanova
          zyryanova
          талия - это талия, а пузо - то место внизу живота (ниже пупка), откуда сложней всего достать кубики пресса
  3. olze
    olze
    минус десяточка, молодец!
  4. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Такой хороший орешек стоит обточить
  5. Чипсоед
    Чипсоед
    Трудно было стринги надеть?
    1. zyryanova
      zyryanova
      специально купила нормальные трусы, чтобы жопой не светить :snobuedance:
      1. Чипсоед
        Чипсоед
        Западло попцом светануть? Пацаны стосковались же!
        1. zyryanova
          zyryanova
          это неприлично
          1. Чипсоед
            Чипсоед
            Вообще молодец! Скромность украшает девицу.
  6. Чипсоед
    Чипсоед
    Не говори картинками
    1. zyryanova
      zyryanova
      но почемуууу?
  7. Kotik46
    Kotik46
    МАША, кашу с утра не кушай.
    Первый прием пищи - быстрые белки, а через 2 час. можно яблочка или апельсинчик.
    1. zyryanova
      zyryanova
      весь август так и делала)
  8. Kotik46
    Kotik46
    Но вроде ты говорила что утро с каши начинаешь..
    в августе надо было без яблок и апельсина...