Финальное видео сушки для Do4a.com | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Z ALEX Z

Финальное видео сушки для Do4a.com

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Z ALEX Z, 1 сен 2016.

?

Согласны за повторение конкурса весной?

  1. ДА!только за!

    5 голосов
    71,4%
  2. НЕТ!сильно устал и измотался уже на этом конкурсе!

    0 голосов
    0,0%
  3. ВОЗМОЖНО!если будет время!

    2 голосов
    28,6%
  1. Z ALEX Z

    Z ALEX Z Новичок

    Всем привет))все знают,что конкурс на сушку заканчивается, а это означает, что можно показывать свои результаты!!!Вот мои:вес уменьшился на 8 кг (с 80 кг до 72 ровно),бицепс остался-37см, грудь была 100 стала 98, талия - 82 было, стало 77, бедра - 96 было, стало 94, бедро - 57 было, стало 54...(тренировки ног у меня как таковой не было,т.к. получил за месяц до конкурса растяжения связок в колене)...уже соскучился за приседом))))):kachok:
    Хочу поблагодарить создателей этого конкурса!!!После него я узнал,что у меня есть огромная сила воли, устойчивость, желание достигать цели!Очень мотивирующий конкурс!!!:JC_doubleup::JC_doubleup:Лично для меня карусели начались где-то с середины 3-й недели...)))когда угля я урезал до 1г на вес тела!Но зато теперь я знаю, что в плане веса я смогу достичь поставленых целей,когда захочу!!!Еще раз всем спасибо!:JC_ThankYou:Смотрите видео...


    P.S. Нужно еще и весной сделать такой же конкурс в апреле или мае где-то...)))

     
    • Нравится! Нравится! x 6
    1. Z ALEX Z
      Z ALEX Z
      Спасибо )))
  2. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Хороший результат, молодец! С тебя отчёт по питанию и нагрузкам :subj:
    1. Z ALEX Z
      Z ALEX Z
      ок) напишу после 3-го сентября )а то мало ли еще кто то использовать будет )))))
  3. Mirion
    Mirion
    Не приседаешь, угли не кушаешь) я с тобой не разговариваю)
    1. Z ALEX Z
      Z ALEX Z
      ахахахаха )даже не знаю что ответить...... ))
      1. Z ALEX Z
        Z ALEX Z
        Ого!!!это ты загнул))):huyase:
  4. Ket0707
    Ket0707
    заявка на победу:winner: