Фенотропил | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фенотропил

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Дрюня, 14 сен 2011.

  1. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Фенотропил это препарат продается в аптеке (цена в районе 300р) естественно без рецепта.
    Что Дает
    1 Дает энергию, повышает работоспособность
    2 Силу( лишь от части) вероятно это связано с повышением выносливости
    3 Выносливость
    4 Оптимизирует работу мозга(лучше запоминаете, быстрее соображаете)
    5 Повышает Настроение(на курсе думаю будет полезно) в связи с угнетенным состоянием(по себе знаю)

    Препарат является допинговым в большом спорте и был запрещен к применению ВАДА (Всемирное Анти допинговое Агенство) По скольку он воздействует на ЦНС и психологическое состояние(Центральная нервная система) препарат я считаю е заменимым в железом спорте а в особенности для людей на Курсе

    Дозировки

    Средняя разовая доза составляет 150 мг (100—250 мг), средняя суточная доза — 250 мг (200—300 мг). Максимальная суточная доза — 750 мг. Кратность приёма — 1-2 раза в сутки. Суточную дозу до 100 мг можно принимать 1 раз в сутки (утром), более 100 мг — рекомендуется разделить на 2 приёма. Продолжительность лечения — от двух недель до 3-х месяцев. Средний профилактический курс и курс лечения — 30 дней. При необходимости назначают повторный курс лечения через месяц.
    Для повышения работоспособности назначают 100—200 мг 1 раз в сутки утром или, с потребностью изменения режима труда, в иное время суток.

    Лично я пил два раза в день по 1 таблетки(когда занимался плаванием) бодрило на твердую пятерочку , через неделю курса этого препарата мои результаты повысились( время за которое я проплывал дистанцию уменьшилось на 1-2 сек)
    Побочки
    1 Старайтесь не принимать препарат после 15-00 (имеет факт нарушения сна, как с Клена или Эфедрина)
    2 Ощущение тепла(бросает в жар, но температура не поднимается)
    3 При завышенных дозах возможны перепады настроения
    4 Раздражительность(так же при повышенных дозах)*пометил в тексте*
    5 Если ваша деятельность в жизни связана с вождением автомобиля следует принимать дозировки ниже, ибо воздействие имеет.
    6 Если имеются тяжелые заболевания печени и почек не рекомендуется принимать

    Так в общем то все, лично я считаю что препарат стоит принимать на курсе стероидов в районе 3 недели и до конца курса( на третей по 1 таблетки в день) что бы избежать угнетенного состояния в конце курса( ибо реально ни хуя делать не хочется уже на 4-ой неделе курса)
     
  2. prodesign

    prodesign Новичок

  3. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    а он чуда не совершит)) он поможет на курсе цена вроде нормальная, аноболических эфектов нету у него, только как стимулятор
     
  4. ON_Culturiste

    ON_Culturiste Новичок

    интересный препарат возьму на заметку и спасибо за информирование
     
  5. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    К слову побочки достаточно редки , и не у всех, да и мелкие они, на курсе помогает преп
     
  6. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    Принимал фенотропил, дело было летом. Не помню правда в какой дозировке, вроде 3 табы с утра,меньше толку нет. Отличный препарат! Энергия прет со всех щелей, желание общаться со всеми. Становишься каким-то через чур самоуверенным. Память улучшается,соображаешь лучше в разы,реакция увеличивается. + ко всему у меня немного увеличилось потоотделение и уменьшился аппетит,не уверен что именно из-за фена,т.к. лето было все-таки. Между курсами самое то,да и на курсе тоже нихуевско,чувствуешь себя суперменом. Но действует он только во время приема,после прекращения все вернется на свои места. Поэтому смотрите не подсядьте)
     
  7. shnik

    shnik В бане

    хуета это все брат калия оротат по 10 табов хавал понту не было

    хотя все таки на выходе с курса может стоит похавать пару недель рибоксин с оротатом
     
  8. grag

    grag Новичок

    А при чем тут калия оратат? Фен и оратат абсолютно различные вещи. Что вы несете? К чему это?
     
  9. shnik

    shnik В бане

    а при том что если стеры прут? пруут ,,клен прет ? преет , то что тут пишут энергия прет какая энергия ? креатинфосфат накапливаеца от него ? гликоген как от клена выделяеца ? или эритропоэз увеличиваеца ? который как то и не чуствуеш что он прет , память улучшаеца , кололи в вену кавинтон ноотропил и сверху глицин и глютаминку- никакого эфекта , а вот клен, клен прет
     
  10. shnik

    shnik В бане


    интригующее :D такое же как про МЕТАПРОТ ? который как в описании написано прет все больше чем меньше у тебя сил становицаа

    а как вам описание калия оротата и рибоксина? -стимулирует синтез нуклеотидов так ведь это же равносильно росту мышц ? а никакого понту рибоксин конешо пока хаваеш сердце не болит ..
     
  11. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ребоксин и Фенотропил СОВЕРШЕННО разные препараты , Фен для мозгов и ЦНС в целом а Рибоксин для сердца ( ну и трошку мышц может дать, хотя инфа не проверена , я его использую только как помощь и не более)
     
  12. shnik

    shnik В бане

    не верю в эту хуйню клен и амфитамин работают на гормональном уровне ,а эт хуйня..
     
  13. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    Я же тебе написал,не с чьих-то слов,а исходя из собственных ощущений.Не смотря на то,что он стоит 1000 у меня,я бы с удовольствием взял бы его. Это не пиздешь и он действительно работает.
     
  14. lebdko

    lebdko Бывалый

    вот еще к теме нашел забавную связку с фенотропилом -Герань в комбинации с кофеином (~200мг) и колесом фенотропила, вещество способно вызвать натуральный буллет-тайм. Скорость мышления повышается на столько, что всё происходящее вокруг кажется крайне медленным. Алсо, так же как и фенотропил, считается допингом. Увеличенные дозы способны вызвать эйфорию. Однако вещество сосудосуживающее, поэтому высокие дозы не рекомендуются. Привыкание происходит быстро, в течении 2х-3х недель. После этого для достижения того же эффекта придется повышать дозу.

    Кому интересно завтра буду пробовать эту связку (точнее не совсем -> Hemo Rage Black — Ultra Concentrate с геранью + фенотропил) для сессии =)
     
  15. grag

    grag Новичок

    Мне очень интересно. Отпишитесь пожалуйста после.
     
  16. shtanger

    shtanger Бывалый

    Что-что?
     
  17. grag

    grag Новичок

    Да он ебу походу дал. Ахинею несет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. shnik

    shnik В бане

    под адреналином гликоген расщепляеца и прет , а как прет ваша хуета ?
     
  19. grag

    grag Новичок

    Блять :avtorklif:. Вы понимаете что клен, рибоксин, оротат(то что вы перечислили выше) и фен - это АБСОЛЮТНО разные вещи? Вы это понимаете? Их нельзя сравнивать, их нельзя сравнивать ебаный свет:avtorklif:. А вы это делаете.
     
  20. shtanger

    shtanger Бывалый

    Так бы сразу написал, а то я думаю, то ли у меня крыша едет, то ли у тебя :D

    Я хз как эта она прёт, не пробовал и не хочу, за такие деньги можно 2 пачки метана купить
     
  21. egor13

    egor13 Новичок

    Рабочая штука. Концентрация офигенная становится. На соревнованиях когда настраивался видел только штангу остальное как пропадало. В учебе сильно помогает запоминаешь после первого же прочтения информацию. Когда на машине едешь чувствуешь себя Шумахером. Ощущение габаритов идеальное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. shnik

    shnik В бане


    мы понимаем одно- то что в аптеке продают НЕ ПРЕТ. за исключением того что некоторые пишут покупают , типо омны ..
     
  23. grag

    grag Новичок

    :avtorklif:
     
  24. lebdko

    lebdko Бывалый

    ХЗ меня все прет, концентрация реально пиздатая стала. Вот вел мини дневник че и как со мной было. Через пару часов может еще схаваю 1\3 черпачка + 1 табл. чтобы ночью норм было.

    12.32 закинул 1\3 черпачка хемо + 1таблетку фенотропила.
    13.10 эффект не особо заметен, настроение немного поднялось хаваю еще 1\3 черпака + 1 таблетку ждем дальше.
    14.02 булет тайма нет хорошее настроение + чуть побыстрее мысли летают.
    14.26 + 2\3 черпачка.пока приподнятое настроение хочеться что-то делать))
    14.51 офигенная сосредоточенность ничего не отвлекает музыка торкает, хочеться делать и делать)
    15.18 чет давление заебашило и темпиратура поднялась, не особо пиздато
    19.39 все симптомы прошли концентрация внимания и хорошее настроение остались.
     
  25. Barintema

    Barintema Новичок

    тк послдений месяц ужасное состояние, решил попробовать данный препарат, сегодня купил.... завтра начну, о том как работает на мне отпишусь)
     
  26. grag

    grag Новичок

    С удовольствием послушаю - уже с нетерпением жду отзыва.
     
  27. Barintema

    Barintema Новичок

    завтра обычный день, послезавтра тренировочный, вот послезавтра после тренировки и отпишу за оба дня!, тк у меня особенно на тренировках проявляется апатия ко всему и хреновое настроение....
     
  28. Barintema

    Barintema Новичок

    Сегодня попробовал первый раз....встал в 10.30, покушал, и выпил после еды 1 таб (где то в районе 11.00), ощущений 0....в 11.50 опять покушал и выпил вторую табл, поехал за девушкой на работу.... где то в 12.20 начало жестко трясти (ощущение как-будто гипергликемия...), вот минут 40 сижу дома вроде отпустило....
    Пока ощущений больше никаких, посмотрим что будет в течении дня... пока не особо доволен, по крайней мере думал что буду ощущать хоть легкое возбуждение разума)
     
  29. Barintema

    Barintema Новичок

    Прошло 4 часа....настроение хорошее, мыслить все же побыстрее стал, как то все легче и быстрее кажется...что-то есть но пока не пойму что....завтра выпью 3 и вечером будет тренировка, потом отпишу что было на трене)
     
  30. Barintema

    Barintema Новичок

    Самый пик наступил вчера вечером. когда мыслей в голове было столько что решил все свои проблемы которые терзали меня последний месяц))) потом из-за этих же мыслей не мог уснуть часа 2....
    Сегодня к сожалению встал и понял что приболел, тренировка отменяется) отпишу позже!
    в целом настроение хорошее))) мыслишь с этой штукой реально быстрее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1