Фатеев на Europa Phoenix Pro 2015 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anabolick

Фатеев на Europa Phoenix Pro 2015

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anabolick, 12 окт 2015.

  1. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Это один из тех атлетов который дал отличный старт своим появлением на Arnold Classic в Колумбусе. Заняв там 9 место. Далее был турнир Europa Orlando где он занимает 8 место, при более слабой конкуренции. Ну и завершающий турнир у Виталия был вчера EuropaPhoenix Pro 2015 где он занял 5 место. По форме Виталий не далеко ушел от Лесукова, воды также не мало. Думаю на том же Nordic Pro Виталий не попал бы в топ 10, так что успешно ли его 5 место по сравнению с 9 Лесукова и 11 Федорова, остается под вопросом.

    Форма от турнира к турниру особо не изменяется, по мне так, помимо того что бы взять про карту, нужно показывать улучшение формы, как минимум. Так же напоминаем что теперь Фатеев находится под руководством Джордж Фараха. Который тренирует Кай Грина,Лукаш Осладила которые знамениты своим темным прошлым. Ну ,а что из этого выйдет, покажет только время. Фото прилагаем, в порядке очереди.

    32809366191.jpg 96219897591.jpg MiGUnF5K3T0.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. один два три
    один два три
    он на анаболиках раскачался
    1. Сусло
      Сусло
      На фармакоме!
  3. Still
    Still
    на пустой омне столько не набрать
  4. Rezultat14
    Rezultat14
    ахуеть у него весь пресс одним кубом!)))
  5. voronov
    voronov
    Пресс как щит!
  6. EdgarV8
    EdgarV8
    Такого уёбищного преса я еще не видел. Это пиздец, миня аж трисёт блять, нахуя так жить