Фастфуд и пауэрлифтинг | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Фастфуд и пауэрлифтинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 22 июн 2017.

  1. wozNfKOEtHo.jpg

    Добрый вечер, Дочане! Тема о ЖРАТВЕ довольно актуальная для меня. Мой ритм жизни не позволяет мне взять и нормально приготовить еду (Хуячу на работе безустанно, шляюсь где-то). В 300 метров от моего обиталища есть Макдак, КФС и Бургер Кинг - в этих заведениях я частый гость. Конечно, бургеры данных франшиз полный шлак и я бы предпочёл авторские гамбургеры, но поблизости нет ни одного такого заведения. Почему я ем эту гадость и не возьмусь за готовку? С радостью бы приготовил себе чего-нибудь, но элементарно нет времени, и духового шкафа дома. Поверьте, это большая проблема не иметь духовку дома, ни мультиварка, ни плита ее полноценно не заменят. При гастрономическом беспределе я выгляжу сухо и хорошо, как у меня такое выходит? Возможно это огрехи генетики, не думаю что я интенсивно пашу в зале и поэтому лишний жир не успевает прорости. Я бы не прибегал к фастфуду, но к сожалению нет альтернативы. Фото-еда не окупит мой загружены день, так как ее стоимость на территории Сибири слишком завышена. Не советую вам пользоваться такими вот чит-рационами как у меня, особенно если вы склонны к полноте, а если вы глист или рельефный дрысч , то возможно вам попробовать такую кухню выпал шанс. Господа, а как вы относитесь к фастфуду?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Провироныч
    Провироныч
    Уважаемый, купите аэрогриль. Отличная вещь. Что курятина, что мясо, что рыба всегда будут на высоте по вкусу. Картоху фри можно там делать. С приправами проблем в Сибири нет, я думаю. 20-30 минут по готовке и всё. За это время можно на плите гарниров наебашить. Да, кстати, берите фирмы Hotter. Это Европа, а не китайское говно, которое сгорит через месяц. У меня 4 года уже каждый день пашет. И гарантия на них 2-3 года.
  3. J78
    J78
    "При гастрономическом беспределе я выгляжу сухо и хорошо, как у меня такое выходит? Возможно это огрехи генетики, не думаю что я интенсивно пашу в зале и поэтому лишний жир не успевает прорости"

    Фарма, не?
    1. antonioni
      antonioni
      возможно, это огрехи генетики?
      1. J78
        J78
        Или орехи генетики...
        1. antonioni
          antonioni
          орехи-генетики
          1. J78
            J78
            Короче, ГМО
    2. Venga
      Venga
      А под грудью что тогда ? Гино или жир? Мне от гино в своё время балканский летрозол помогал.
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Когда ты заведешь себе хорошую духовку, рабочую? И с приготовлением пиши будет всё гораздо проще, пришел с трени, покушал, почистил духовку, сплошная радость!
    1. RockBeat
      RockBeat
      девку с рабочей духовкой!
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я про это и говорю, но надо чтобы ещё и готовить умела!
        1. RockBeat
          RockBeat
          а, точно, а я то сразу и не вкурил :JC_ThankYou:
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Гдето Я уже это слышал "про ФасФуд " :hmm:
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Оп , Турбоспорта выпустили :bayan:
  7. Lastman
    Lastman
    Огрехи постоянной фармакологии в крови)
  8. Embraer
    Embraer
    На фарме шлак-еда приводит к застоям желчи и крайне неприятным ощущениям в области правого подреберья и окрестностей. Проверно периодом долгого употребления. Так что хуево я к ней отношусь. И, да, я тоже не жирел на трене, энантате, винстроле\метане. Так что боюсь, что это не генетика, автор.
  9. nadvaslova
    nadvaslova
    в новосибе столовки с гречей и филешкой открываются как грибы после дождя